Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обладатели Dota Plus получили шесть дополнительных дней

Автор: ,

Valve извинились за неполадки в работе Dota Plus, и в качестве компенсации начислили 6 дополнительных дней к подписке всех пользователей Dota Plus.

В системе Dota Plus возникали технические неполадки в последнее время, за что мы хотели бы извиниться. Всем обладателям Dota Plus было добавлено шесть дней к их подписке.

Напомним, что ранее Valve уже извинялись за неполадки в работе координатора игры, из-за которых пользователи не могли начать поиск матчей Боевого Кубка:

В некоторых регионах Боевого Кубка сегодня были неполадки с игровым координатором. Мы хотели бы принести свои извинения за этот инцидент, в связи с чем все пользователи Dota Plus получат 2,500 осколков. Также, все регионы, испытывавшие проблемы с игровым координатором, получат возможность начать матчи Боевого Кубка завтра. Все использованные билеты будут возвращены.

12 марта была введена платная подписка Dota Plus. Сервис отслеживает успехи пользователя в игре на определенных героях, советует персонажей во время стадии драфта, помогает с выбором умений и предметов непосредственно во время игры, а также позволяет пользователю бесплатно участвовать в матчах Боевого Кубка.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Апр 2018 в 19:37
18
Щедрость Габена зашкаливает
08 Апр 2018 в 20:21
-8
6 дней 6 лайков щедрость зашкаливает
08 Апр 2018 в 20:29
-1
апнул на 7ку
08 Апр 2018 в 20:37
-6
пофиксил не благодари
08 Апр 2018 в 20:45
-6
найс замануха
в следующем месяце забьют на все баги и бонусы
скриньте
08 Апр 2018 в 19:40
13
Легко заметить, что донатером быть выгодно, тебе и плюшки и извинения и своевременные фиксы
08 Апр 2018 в 20:02
-2
плюшки - которые нельзя продать
08 Апр 2018 в 20:05
-1
Главное что их можно купить
08 Апр 2018 в 22:18
0
было бы что покупать, у меня 120к не на что потратить
зачем плюшки продавать ?
08 Апр 2018 в 19:52
1
урааа спасибо гобен
08 Апр 2018 в 19:57
0
Габен до уважает своих ЛЮБИИИИМЫХ ПОДПИСЧИКОВ!
08 Апр 2018 в 20:00
1
спасибо габен
08 Апр 2018 в 20:04
-2
2 комонки этим терпилам вполне бы хватило.
08 Апр 2018 в 20:13
1
ty Gabe!
08 Апр 2018 в 20:23
-2
моё увожение
08 Апр 2018 в 20:39
1
Компенсация морального ущерба в виде 50 рублей
08 Апр 2018 в 21:02
-3
Я все жду, когда этот кусок дерьма перестанет работать, чтобы отключились юзлес подсказки для умственно отсталых, а Габен тут продлевает этот высер:roflanTigran:
08 Апр 2018 в 23:49
-1
https://imgur.com/CvSWs6x
подсказка для умственно отсталых, шо не могут открыть настройки.
Не Благодарите.
09 Апр 2018 в 12:36
-2
Я шо плачу, чтобы потом искать в настройках это?
08 Апр 2018 в 21:19
1
Изи +6. Респект таким ребятам
08 Апр 2018 в 21:34
0
Надеюсь, чем то удивят в след месяце подписке, а то смысл платить ещё за месяц, ради БК чтоли? Хотя бы сетики из старой коллекции новые добавили
08 Апр 2018 в 22:04
0
надеюсь там будет сет на войда, ласт сет выпускали 3 или 4 года назад.
08 Апр 2018 в 22:09
0
Ты не прав, ласт сет был к новой модельке сделан чекай дота вики
08 Апр 2018 в 22:17
0
он сделан был еще в 2014, автор его просто подогнал под новую модельку и все. Выпустили его в 2015, уже столько времени прошло, а ничего так и не добавляли нового после этого сета, хотя той же луне покд сеты дают новые, с 2016 по 2018 дали 6 сетов...(или больше)
бомбит от такого.
09 Апр 2018 в 07:55
0
Ну да согласен, ну а вообще грех жаловаться, на войда 3 имморталки почти полный комплект!
09 Апр 2018 в 23:14
0
ну я уже почти 1000 игр наиграл на войде, давно надоели эти имморталки, хочется нового чего-то.
08 Апр 2018 в 21:45
-2
держите ваши кости,псы
08 Апр 2018 в 23:16
-2
в таком случае ты голодающая собака
09 Апр 2018 в 00:12
0
я же не дотер,но тебе лойс что не стал отрицать что ты собака
09 Апр 2018 в 00:33
-2
найс не дотир на дотирском форуме
09 Апр 2018 в 00:43
1
псина,хватит лаять,бегом в будку
09 Апр 2018 в 00:43
-2
эх микрочелик
08 Апр 2018 в 22:01
0
Получили шесть дополнительных месяцев бана RoflanLico.
08 Апр 2018 в 22:14
1
Насобирал 75000 тищ кристалов через обычные и абуз нормально зашел, купил сет на шутера и тут еще 6 дней ну Гейб ты хочешь еще чтобы я на абузил себе сет на антимага? Ну спасибо Габен.

P.S. Кто не понял апдейт для обладателей Дотача+
08 Апр 2018 в 22:51
0
парни вопрос, у меня действует подписка до 22 числа, если я щас куплю еще подписку на месяц, то оно с 22 числа добавит +1 месяц или как?
08 Апр 2018 в 23:25
0
Тебе +6 дней дали, а если ты купишь ещё на месяц, то тебе дадут ещё 6 дней. Итого у тебя будет 22 число + месяц +6 +6 = подписка кончится 34 числа 2 месяца. В таком случае произойдет пространственный коллапс, в следствие которого вселенная взорвеццо
09 Апр 2018 в 01:26
0
Рекомендую создать такую тему на форуме, например в разделе "вопросы новичков". В комментарии под новостями мало кто смотрит, а уж тех, кто мог бы ответить, еще меньше.
09 Апр 2018 в 04:40
0
Мелочь, а приятно
09 Апр 2018 в 12:55
0
сравните теперь. Когда провайдер Уфанет лихорадило временами в течении недели или двух они дали 2 месяца бесплатного инета.
09 Апр 2018 в 13:39
0
А мне дайте фри 6 дней плз

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 96
96
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 172
516
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 75
2927

Мемы

GoodManGame
52

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?