Вместо LGD на StarLadder ImbaTV Invitational сыграет Vega

Организаторы StarLadder ImbaTV Invitational Season 5 только что сообщили о том, что вместо  LGD Gaming на предстоящем майнор-турнире выступит  Vega Squadron.

Свой отказ от участия китайский коллектив объяснил тем, что на данный момент команда хочет заняться подготовкой к предстоящим мейджор-турнирам.

Таким образом, текущий состав групп StarLadder ImbaTV Invitational Season 5 выглядит следующим образом:

Группа А

  •  VGJ. Thunder
  •  Optic Gaming
  •  FlyToMoon
  •  Team Kinguin

Группа B

  •  Fnatic
  •  Natus Vincere
  •  SG e-sports
  •  Vega Squadron

StarLadder ImbaTV Invitational Season 5 пройдёт в Киеве с 12 по 15 апреля. Команды разыграют 300.000 долларов и 300 турнирных очков Dota Pro Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

это все равно что "вместо Барселоны в лиге чемпионов сыграет Терек"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Подрубку для нави сделали? А чего Бразилцы послабее будут за Нави а если Нави тупо будут готовится на турнир против Вегасов то пля изи группа а вот против остальных играть ну тут сорян ОТЛЕТАЮТ ОЧЕРЕДНЯРЫ НАВИ в КАНАВИ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой никакой это шанс для Нави или очередное добивание Нави и ЕГ (так как могут выиграть Фантики или укрепить позиции Тандеры)

Аватар пользователя

После минора либо последует дизбанд нави/веги, либо они что-то покажут и продолжат дорогу на ти, ласт шанс так сказать, хотя вега там еще куда-то прошла, так что пока только для нави, смысла на епицентр не будет ехать

Аватар пользователя

лол с нави у них есть шансы выйти из группы)) ну да мне кажется нави же могут вынести бразильцев я просто супер хз)) так-то даже у бразильцев есть шанс выйти из группы что редкость, ппц рофло турик(

Аватар пользователя

Дожили блин, теперь спецом турниры под Нави делают, оставляя тир3,4,5 команды....но чувствую даже здесь рожденные отлетать пойдут как обычно домой:roflanPomoika:

Аватар пользователя

смешно то что когда из борьбы вышла тима топ 2 только что завершенного мажора, теперь турик вполне могут взять флайтумун)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А можно хоть одну норм команду в группу B? :Kappa:

Аватар пользователя

Какой же никчемный салоладер будет, вы посмотрите кто играет.

Комментарии
Форум