Ни дня без договорных. Снова Китай

В Поднебесной произошел очередной скандал с договорными матчами. 

Игры проходили в рамках Dota2 PL S5 Secondary, победитель которого получит путевку на предстоящий MDL Major. В мошенничестве были уличены команды   Brave Heart и  KDB, находящиеся внизу турнирной таблицы. Представитель MarsTV  Димитри 'Mali' Валлет уже заявил на reddit о проведении расследования и скорейшем наказании виновных.

В первом отрывке Gyrocopter Gyrocopter  KDB с малым количеством здоровья не попал под Illuminate вражеского Keeper of the Light Keeper of the Light, но продолжил стоять на линии и умер, получив несколько ударов от крипов и Keeper of the Light KoTL.

На втором видео Beastmaster Beastmaster  Brave Heart не стал убегать от врага, а начал перемещаться неподалеку от вражеского Night Stalker Night Stalker. Последний добил его с помощью Void, оформив 10 убийство для  KDB и, что наиболее вероятно, победу на ставках для  Brave Heart.

Стоит отметить, что буквально пару недель назад на этом турнире уже разгоралась 322-драма. Тогда были дисквалифицированы команды  Rock.Y и  ULrica, которые также находились на последних местах по очкам. Очевидно, принятые меры в виде пожизненной дисквалификации из крупнейших лиг региона не так страшат игроков, как жажда сиюминутного заработка. Поэтому вопрос мер по борьбе с договорными матчами остается открытым.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Саншенг учит играть команды по старым записям Солыча :FeelsAmazingMan:

Аватар пользователя

Однажды Саншенг ввёл в гугле инфу про Соло и пошло поехало... :4Head:

Аватар пользователя

Вы не шарите. Соло сделал 322 - стал лучшим игроком мажора, получил мерс, сейчас является капитаном одной из лучших команд мира. Через 3-4 года эти забаненные молодые люди подымут Китай с колен, и вот ТОГДА Самсунг отомстит ВП за обиду :weSmart:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Баланар со второго видео тоже какой-то странный thinking.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Легионка не дающая ульт в бумажного дизраптора тоже достойна внимания. Да там походу встреча бизнесменов :ISSOU:

Аватар пользователя

Ну вы прям Шерлок и Ватсон. А вас не смутило, что гиро из первого видео за одну команду, а бист из второго - за другую? То есть обе тимы ставили на ф10 против себя.

Аватар пользователя

когда каждый ставил против себя и никто не хочет выигрывать:HAhaa:

Аватар пользователя

А такой матч был уже где то. Что поставили на первые 10 килов и когда было по 9 все бегали под вышками и не били соперников.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже фидить неумеют ппц. Любой чел с 3к паблика был бы неуловимым 322 ставочником в продоте

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Смотрел игру в лайве, т.к ставил на BH первую игру, в итоге все бк отменили игру и сделали манибек. Больше впредь не буду ставить на такие команды. Долго рофлил с этой игры, так палиться жёстко это нужно постараться.

Аватар пользователя

Ты не обижайся, но лучше отнести деньги на операцию какому-нибудь челику, чем ставить на тир-4 тимы. Если есть желание кидать на ДПЛ, имеет смысл сейчас только на Eclipse, Neewbee.Y, SUN, FTD, KG и KGL. Остальные в любой момент могут вот так вот нагнуть раком, только сделать это менее палевно и х тебе кто что отменит.

Кстати можно набрать в Ютубе "644" и посмотреть, как у нас это еще год назад практиковали на ПДкапе)

Аватар пользователя

Чего-то всегда в голос покрикиваю, когда гляжу настолько очевидные 322-моменты. :LUL:

Аватар пользователя

какая разница если игрока с самым известным и главное доказанным фактом договорного матча допускают даже до инта. Естественно всем остальным тоже будет плевать, особенно тир 3-4 командам.

Тут кстати доказательной базы никакой по сравнению с соло, мб они рили так плохо играют

Комментарии
Новости
Форум