Mineski получает последний прямой инвайт на ESL One Birmingham

Анонсирован последний приглашенный участник ESL One Birmingham 2018 — команда  Mineski, недавно победившая на Dota 2 Asia Championship 2018.

Именно  Mineski достанется последнее прямое приглашение на ESL One Birmingham. Добро пожаловать в Великобританию!

Турнир в Бирмингеме пройдет с 23 по 27 мая 2018-го года. Среди участников будет разыграно 1.500 очков Dota Pro Circuit. Призовой фонд турнира составляет $1 млн.

Напомним, прямых приглашений было всего шесть, остальные места на турнире достанутся победителям закрытых региональных квалификаций в шести регионах (Европа, СНГ, Китай, ЮВА, Северная Америка, Южная Америка).

Список приглашенных участников:

  •  Virtus.pro;
  •  Newbee;
  •  Evil Geniuses;
  •  Team Liquid;
  •  Vici Gaming;
  •  Mineski.

Также стоит отметить, что ESL One Birmingham 2018 станет первым Major-турниром, проведенным на территории Великобритании.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если бы ньюби не пригласили, у Саншенга бы пердачелло рванул не хуже атомной бомбы, а так, нужно сказать спасибо что только 2 команды от узкоглазых

Аватар пользователя

Ты видел сколько китайцев? они же мир от злости захватят

Аватар пользователя

не захватят, у них как у народа нет таких амбиций, им чужого ненадо, главное чтоб их не трогали))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

оно мне так надо)) это ж самый важный скилл для человека в СНГ)) разбираться в политике, геополитике, быть экспертом, при этом жить в говне и зарабатывать 300 бачей в месяц)))
вся суть 90% населения СНГ

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну норм)) интересную игру показывают, зрелищную)) так-что все по-делу

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум