Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

General: Выиграю парочку TI. Двух, думаю, будет достаточно

Автор: ,

В небольшом интервью для youtube-канала  Natus Vincere  Виктор 'General' Нигрини рассказал о том, как начал играть в Dota 2, об отношении родителей к его увлечению и о многом другом.

О том, как начал играть в игры и о знакомстве с Dota 2:

Началось всё с того, что мне купили компьютер в 8 лет, на День рождения, установили 2 игры: Need For Speed и Gothic. Я задрил где-то год-полтора в Need For Speed, прошёл все части и потом, лет в 10-11, мне показали Dota. Друг принёс, установил, и с тех пор я играю в Dota. HoN? Нет. LoL? Нет. В Counter-Strike пробовал, но не особо понравилось. Dota в то время была картой в Warcraft - понравилась просто.

Об отношении родителей к его увлечению Dota:

Как и у всех, родители сначала относились плохо, негативно, но со временем, когда начал достигать результатов, тогда уже стали относиться положительно. И шнур вытягивали-прятали, и модем прятали - значит, я должен был убрать комнату, сделать уроки, и тогда мне всё возвращали.

Об игре на стадионах:

Играть на стадионах - круто. Особенно на таких ивентах, как в Джакарте и Маниле, это вообще нереально было: вся публика скандирует: «Na'Vi! Na'Vi! Na'Vi!», ну прямо жёстко скандируют, потому что там много фанатов. Это очень придаёт энергии и становится намного легче играть: ты прямо чувствуешь энергетику внутри. Отвлекает только в том плане, что в TeamSpeak ты слышишь, как все орут, и это сбивает.

О дальнейших планах:

Я буду жёстким. Как сейчас, только ещё жёстче. Выиграю парочку The International. Ну... два The International, думаю, будет достаточно на самом деле. Вот. А после? Не знаю, там уже по ситуации: если будет мотивация, то буду играть, а если нет, то может уйду в другую игру, может буду стримить или каким-то там аналитиком, комментатором - в общем каким-то стаффом в киберспорте.

Увидеть  Виктора 'General' Нигрини и весь коллектив  Natus Vincere в действии мы сможем уже 13 апреля - в рамках Starladder ImbaTV Invitational «Рожденные побеждать» сыграют с  Fnatic.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Апр 2018 в 23:20
-3
"Я буду жёстким. Как сейчас, только ещё жёстче."
Витя машина, что сказать
11 Апр 2018 в 10:36
0
Так то жиза , я из будущего, нави выиграют ит2018 и ит2019
10 Апр 2018 в 23:21
2
А парень то оптимист.
10 Апр 2018 в 23:22
15
Хотя бы на парочку ТИ тебе попасть будучи игроком -_-
11 Апр 2018 в 13:13
0
Ща-ща-ща. Нью эра и сыграются. Всё как обычно.
10 Апр 2018 в 23:23
22
Разорвал рот от смеха пока читал название статьи, спасибо :sammyyPepekek:
11 Апр 2018 в 10:59
-2
не говорите ему:sammyyPepekek: он не знает:sammyyPepekek:
13 Апр 2018 в 15:27
0
"Я буду жёстким. Как сейчас, только ещё жёстче."(c) Джэйсан Стэтам
10 Апр 2018 в 23:23
5
А че не трёх?
11 Апр 2018 в 01:54
-1
нечетное число ти это как цветы нечетное колво большее 1 равно смерти( вон смотри нави уже после 3 ти сыграться не могут((
10 Апр 2018 в 23:23
3
Там за игроков на самом деле Золотарев отвечает на все вопросы
11 Апр 2018 в 16:58
-1
Денди в оджи, генерал в ЕГ, Лил в Ликвид
10 Апр 2018 в 23:26
4
собирается выиграть инт, сильное заявление
11 Апр 2018 в 21:56
0
гавнирал так не думает
10 Апр 2018 в 23:28
-1
Ишутя Днонилкин дави!!
10 Апр 2018 в 23:28
8
Его укусил кикнутый из Колов Каел?
10 Апр 2018 в 23:30
1
Такс такс такс, что тут у нас?Влияние Лила на парнишку?Заразился болезнью под названием "Толи рофл, то ли чсв"???Ну нормально, пусть разлагаются изнутри.
10 Апр 2018 в 23:30
-2
https://youtu.be/LtcA3BaYTs8

Там очень громко, будьте готовы - прим. модера.
10 Апр 2018 в 23:43
3
Ghotic. Серьезно?
10 Апр 2018 в 23:55
1
Вторично. Великую цель выиграть 2 ТИ поставил себе Мелонз (капитан Комплексити), когда из ХоНа в Доту перешел несколько лет назад. Но повторять за ним - это даже не забавно.
11 Апр 2018 в 01:58
0
В итоге того кикнули. Так что, ожидаем скорейшего кика и этого фантазера.
11 Апр 2018 в 00:03
2
Рофел же
11 Апр 2018 в 00:05
0
Выиграй хотя бы Салоладдер и с призовых купи губозакаточную машину
11 Апр 2018 в 00:07
1
нави могли выйграть 2 и 3 ТИ но неполучалось немного, а щас им туда попасть то сложно. смотряна мейджоры понятно что им играть учиться надо. а то фиды и конвееры иной раз оч плачевны.
11 Апр 2018 в 00:19
-1
Ну чё удачи нави, тут в топ 1-3 точно должны войти. А вот на эпицентре буду молиться чтобы вошли в топ 4, а топ 1-2 вообще сказка, очень надеюсь что получат прямой инвайт на инт.
11 Апр 2018 в 00:27
-1
Ты шо дурак ?
11 Апр 2018 в 01:34
-3
Ну почему сразу дурак? Очень хочу чтобы нави попали на инт, чтобы денди был на инте. Это просто было бы супер. OG и NaVi на инте и можно смотреть с упоением. Главное чтобы денди и нотейл были там, мои любимые игроки.
11 Апр 2018 в 09:19
2
Не ну ты точно дурак!!!!
11 Апр 2018 в 00:32
7
Там ошибка, он хотел попасть на ТИ а не выиграть его
11 Апр 2018 в 00:51
0
Ахахаххаах,ору,для начала,старладер выиграйте .
11 Апр 2018 в 01:54
0
найс рофлы
11 Апр 2018 в 01:54
0
Блин всегда бы такие новости с утра. Оч хороший рофел, прям настроение поднялось.
11 Апр 2018 в 02:54
0
Сначала подумал что его Лил покусал, а потом понял, что это слишком жирно даже для того же Лила.
11 Апр 2018 в 05:54
0
сильное заявление
11 Апр 2018 в 06:45
0
Слабое заявление
11 Апр 2018 в 08:12
0
Вот вы смеетесь, а может они просто страты не палят и вообще, настала "новая эра"....как там любят говорить слабоумные "скриньте....бла бла бла....я ванга"
11 Апр 2018 в 10:45
0
Рад что у Мелонза будет достойный соперник на двух ТИ.
11 Апр 2018 в 12:53
0
Выиграю парочку The International. Ну... два The International, думаю, будет достаточно на самом деле.

никогда..
11 Апр 2018 в 16:21
0
СВЧ
11 Апр 2018 в 22:38
0
Чот аж в голос на сон грядущий))9
12 Апр 2018 в 06:01
0
Выиграю парочку TI. Двух, думаю, будет достаточно, а потом проснусь

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 79
79
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 129
386
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
79

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?