Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Twitch.tv забанил канал iceiceice

Автор: ,

Администрация стриминговой платформы Twitch заблокировала канал победителя DAC 2018 за расистское высказывание.

Инцидент произошел после того, как  Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян заявил, что его имя ему совершенно не подходит.

Мне даже не нравится имя Дэрил. Оно звучит как имя ниггера. Это нехорошо. Я не большой поклонник имени Дэрил. Мои родители назвали меня так после просмотра шоу.

Затем игрок извинился и уточнил, что не хотел никого оскорбить и имел в виду людей с темным цветом кожи. Но это не спасло его от гнева зрителей, которые отправили большое количество жалоб на канал iceiceice.

Отрывок, в котором и было произнесено запретное слово на букву «Н»

В официальном сообществе  Mineski на Facebook также появились извинения за неэтичное поведение игрока.

Недавно игрок Mineski позволил себе некоторые расистские высказывания во время стрима. Команда не одобряет и не поддерживает любую форму дискриминации по расовому или религиозному признаку. Игрок получил выговор, и мы будем работать над тем, чтобы в будущем подобные вещи не повторились.

Остается лишь надеяться, что неосторожность  iceiceice не повлияет на его киберспортивную карьеру.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Апр 2018 в 14:56
44
Негры сгорели
12 Апр 2018 в 15:20
2
Айсфрог тоже негр
12 Апр 2018 в 15:35
6
Если Айсфрог негр, то твой кот на авке чёрный
12 Апр 2018 в 15:42
1
В глориус
12 Апр 2018 в 21:25
1
блин жиза жизненная
моего друга артемку из 5 класса тоже забанили на твиче.
только по другой причине
12 Апр 2018 в 17:45
1
Но ведь они и так черные
12 Апр 2018 в 19:39
6
шел 2018 азиаты начали называть кого-то нигерами
13 Апр 2018 в 07:17
0
Азиаты всегда были немножко расистами
12 Апр 2018 в 21:14
2
что эти нигеры себе позволяют?
13 Апр 2018 в 13:42
0
и стали черными
12 Апр 2018 в 14:56
36
моралфаги не могут в рофлы айса
12 Апр 2018 в 14:56
1
Во же у шлепок Дерил) не Н**** а Афро Американцы или Афро Россияне и так далее. Элементарных вещей не знает, чего их только в школах учат.
12 Апр 2018 в 15:07
23
сыглы! say no to racism!
теперь буду в магазе покупать не черный хлеб, а афроамериканский :PepeHat:
12 Апр 2018 в 15:02
9
КАк же бесят эти нигеры! причем тут расизм? уже начинает бесить то что за это наказывают
12 Апр 2018 в 16:25
1
причем тут нигеры , это дауны зрители - гггг а давайте по фанчику накидаем репортов за расизм - а дальше раздули с мухи слона. Уверен ни одним ниггой тут и не пахнет - поехавшие белые банят белых.
12 Апр 2018 в 15:05
18
Негры все время друг друга называют Н*****ми и это нормально, типо слэнг такой. Но стоит это слово произнести белому или в данном случае азиату, то это становится расизмом.. Прикольные двойные стандарты.
12 Апр 2018 в 15:08
12
белому в скобочках желтому
12 Апр 2018 в 20:14
4
12 Апр 2018 в 21:07
-2
Вижу у кого-то нет мозга, что бы отличить "оскорбление" от "расизма", ибо любой расизм - это оскорбление, не не каждое оскорбление - это расизм.
12 Апр 2018 в 15:08
0
Обидку кинули на негодяя
12 Апр 2018 в 15:14
2
Как же я ненавижу расизм и негров, вы даже непредставляете.
12 Апр 2018 в 15:18
14
З****ли со своей толерантностью. Нельзя называть вещи своими именами, потому что это обидит тонкую душевную организацию долба***в.
12 Апр 2018 в 23:49
-2
Какими еще "своими именами"? Negro - человек негроидной расы, Nigger - искажение этого слова, которое использовалось и используется преимущественно как оскорбительное
13 Апр 2018 в 12:15
1
С вещами верно подмечено
12 Апр 2018 в 15:28
5
Забавно,ято в обратную сторону такое не работает.Назовешь белой мразь* и тебе ничего не будет,обзовешь негра и ......!Современный мир,хеллоу
12 Апр 2018 в 15:43
0
Расист азиат
12 Апр 2018 в 15:49
0
скрепоносцы тише тише, розкудахтались афроамереканофбы
12 Апр 2018 в 15:58
10
Там папич 24/7 оскорбляет людей и его не банят, а тут няша айсайсайс один раз шутканул и словил банан, справедливость
12 Апр 2018 в 16:10
2
Папича смотрит ру коммьюнити, которое состоит из таких же расистов. А вот Айса смотрят разношерстные, вот и результат.
12 Апр 2018 в 16:16
1
Кто такой Папич и почему на его так хайпят все?
12 Апр 2018 в 21:18
1
Папич это грустный клоун.
12 Апр 2018 в 15:59
12
Поидее он рофлил над собой, нежели над неграми, а получил бан за самоиронию.
12 Апр 2018 в 16:19
3
Психи ненормальные со своим расизмом достали, истерички
12 Апр 2018 в 16:54
0
нигеры подгорели =)))
12 Апр 2018 в 16:56
3
Сраные нигерские гомо-толерасты, отстаньте от крутого гетеросексуального азиатского рофлера!
12 Апр 2018 в 17:26
0
щя бурят будет негров называть неграми пха
12 Апр 2018 в 17:27
1
почему если ускоглазый назвал нигера нигером - это расизм?
12 Апр 2018 в 17:39
0
Пора искать альтернативную площадку. Твич скатывается в говнище всё больше и больше.
13 Апр 2018 в 12:18
0
Ну альтернативная площадка до поры будет не говнище. Но енувей ты прав
12 Апр 2018 в 18:19
0
В школе так учили, что в африке негры!
12 Апр 2018 в 18:36
1
Толерантность уничтожит эту планету...
12 Апр 2018 в 19:09
0
why would they call yellow kid Daryl?
12 Апр 2018 в 19:25
0
niger niger niger!
12 Апр 2018 в 20:54
0
Нигеры играют в доту
12 Апр 2018 в 21:11
0
Баньте уродов!!!!
12 Апр 2018 в 22:29
0
ппц они конченные))) на рф стримах часто ржут над хохлами и тд, и никто не жалуется)
12 Апр 2018 в 23:08
0
расизм как негр, его не должно быть
13 Апр 2018 в 11:18
0
Я один не понимаю, в чем тут расизм ? Конечно, ведь когда черный произносит "нигер", все нормально. Как только это сказал, человек с другим цветом кожи, это сразу же становится расизмом. Минуточку... Ведь это же тоже расизм!!!:roflanWTF: Короче, с этой толерантностью уже задолбали, ищут повод везде где только можно.
P.s. И да, толерантность, это тоже расизм.
13 Апр 2018 в 13:23
0
Только нигеры могут называть нигеров нигерами. Если твоя кожа хоть на тон светлее лучшего колумбийского кофе и ты назвал черного нигером, то у тебя проблема мой друг цвета ванили мы встретимся в суде.
13 Апр 2018 в 16:28
0
Когда африк слышит слово нигер, он представляет хлопковые плантации(как вариант), бесконечное рабство и угнетение. Ну и отсутствие прав каких либо. Отпечаток глубокий время оставило. Земля им пердаком сгоревшим, бедолаги
13 Апр 2018 в 18:41
1
Начинает подбешивать, такое ощущение, что после того как они добились каких то там прав для себя с середины 20века+-, они типа стали полноценной частью общества и все такие белые и пушистые?? Я ничего не имею против нигеров, они отличные ребята, танцуют поют шарят за всякие движухи и им обсалютно плевать, как там бурят их назвал. Все это тупые снежки которые сражаются за эфемерную толерантность ,но вот прикол, никто их не просил об этом фу б** тупые довны
13 Апр 2018 в 18:56
0
ЛёдЛёдЛёд красавец
13 Апр 2018 в 22:03
0
пускай спасибо скажет что не акбар исламович
16 Апр 2018 в 00:03
0
Толерасты сходят с ума, уже нельзя нигеров называть нигерами, п****ров - п***ами, а узкоглазых - узкоглазыми, что за чушь? не нравиться канал - не смотри

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 51
102
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 141
565
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
76

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?