Как открыть скрытое меню разработчиков в Dota 2?

Скрытые меню в игре появились еще со времен, когда  у игры сменился движок на Source 2, однако, мало кто знал, как найти и открыть подобные меню. В нашем видео представлена простая  и доступная инструкция, касательно того, как открыть скрытые элементы интерфейса, где разработчики тестируют  некоторые нововведения.

Зачастую, в момент выхода крупного обновления или Боевого Пропуска, благодаря вышеописанной возможности, в игре можно найти что-то интересное, например, в прошлом Боевом Пропуске были обнаружены невыпущенная стезя героя и испытания, которые стали доступны публике лишь через некоторое время.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Апр 2018 в 12:08
29
А бараки с ИТ4 не были там случайно обнаружены?
12 Апр 2018 в 12:17
-2
Спс за инфу,обнулил ммр игрокам из помойки(вп)
12 Апр 2018 в 21:26
-1
спасибо открыл себе скрытый пул
12 Апр 2018 в 12:08
18
О боже, я теперь могу взломать Пентагон
12 Апр 2018 в 18:24
1
EEEE видео от канала д2.ору каждые пол года!
12 Апр 2018 в 12:10
6
Юзлес, не? Зачем это в новостях?
12 Апр 2018 в 13:55
1
Мб ньюс решил накрутить просмотров на своем видео с фейка.
12 Апр 2018 в 12:13
-6
А потом задаются гениальнейшим вопросом К0-КО за что мне влепили бан на 6 месяцев на 12 месяцев строгача. Давайте мамкины хакеры сделайте эту игру чуть чище)))
12 Апр 2018 в 12:16
0
Все кто баловался с воркшопом хоть немного знали про редактирование UI, а тем кто не знал это нафиг не надо.
12 Апр 2018 в 12:19
0
ну все пойду делать скрины где я топ 1 ранк европы
12 Апр 2018 в 12:21
0
О боже мой, скрытое меню, как пафосно звучит, но это всего то ещё одна особенность движка игры (сурс), на всех других играх на этом движке - wt уже встроен в игру, а не загружается с дополнением.
12 Апр 2018 в 12:31
-1
Окей, как это можно использовать?
12 Апр 2018 в 17:39
0
Никак тупо понтуйся, мам я меню умею взламывать в датке. Дай касарь
12 Апр 2018 в 12:51
0
Как открыть скрытый пул?
12 Апр 2018 в 12:57
0
Кому интересно, что там глаголит легенда5?
12 Апр 2018 в 13:13
-1
Боже, я один в курсе что это баян 2016 года? Когда челики изменяли циферки ммра и впаривали так аккаунты?
12 Апр 2018 в 13:49
0
зашёл в скрытое меню - пропал хук на пуджа
12 Апр 2018 в 14:23
0
Лучше скажите как HTML редактировать, чтоб ММР в статистике поменять можно было
12 Апр 2018 в 16:46
0
Теперь шкальцы нарисуют себе дивайнов и будут хвастаться.
12 Апр 2018 в 17:50
0
а скрытый пул там можно отключить?
12 Апр 2018 в 18:19
0
нажал на левую кнопку в скрытом меню - попал в скрытый пулл

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 6
KDA: 21
127
За неделю
Всего мемов: 22
KDA: 47
1037
За месяц
Всего мемов: 37
KDA: 37
1384

Мемы

Воид
17

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео