Evil Geniuses приглашены на GESC: Thailand Minor

Организаторы GESC пригласили на свой второй minor-турнир команду Evil Geniuses. Прямой инвайт "злые гении" получили за победу в прошлом турнире организации -  GESC: Indonesia Minor.

Ранее предполагалось, что в турнире будут выступать восемь коллективов, но организация решила немного изменить формат: победитель каждого ивента от организации будет автоматически приглашен на их следующих турнир. GESC: Thailand Minor не будет исключением:

Победитель предстоящего GESC: Thailand Minor получит дополнительное приглашение на следующий турнир серии GESC Pro Circuit [из официального заявления].

До  Evil Geniuses прямое приглашение получила команда  Team Secret, а  VGJ.Storm SG e-sports и 
 Vega Squadron попали на турнир через региональные отборочные: Северной Америки, Южной Америки и СНГ соответственно. Квалификации в других регионах завершатся до конца апреля.

Напомним, итоговая стадия турнира пройдет Бангкоке 9-12 мая этого года. На турнире будут разыграны $300 тыс. и 300 очков Dota Pro Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ПОЧЕМУ им дают инвайты, за что??? :NotLikeThis:
За 9-10 место в ДЦП таблице ??77 :NotLikeThis:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наконец-то ег дали директ инвайт хоть куда-то

Комментарии
Форум