ComeBack The Retry!

Одна из некогда знаменитых команд The Retry возвращается на профессиональную сцену Dota 2! Об этом было обобъявлено совсем недавно. Команда будет состоять из 2 игроков старого состава и 3 "новичков". Всемирно известного, бывшего игрока команды M5 и DTS - Владимира 'PGG' Аносова! Второй игрок - это Олег 'Amsi' Ролян. К ним так же присоединятся Дмитрий 'Inmate' Филинов, Артур 'Zver' Нигоян и Борис 'Lucker' Песотский.

s

Комментарий Дмитрия 'Inmate' Филинова:

Великое горе прошлось по некогда могучей империи... Под ударами стихий пали посевы, обмелели реки, разрушились горы... Тьма наступала... Только злые Na'Vi и их ближайшие приспешники чувствовали себя в этом аду как дома... Великий вождь шушпанчиков Владимир Аносов кинул клич, чтобы собрать героев на борьбу со злом. И пошла молва по городам и сёлам, и стал стекаться народ. Но под свои знамёна PGG взял только достойнейших, Amsi, Dota_lucker, Zver, а также вашего скромного повествователя, чтобы смог он увековечить подвиги героев в веках.. К сожалению мойры предсказали, что 1 из нас падёт в ближайшее время и герои продолжат путь не в полном составе.

Новый состав The RETRY выглядит следующим образом:

  • Владимир 'PGG' Аносов
  • Дмитрий 'Inmate' Филинов
  • Олег 'Amsi' Ролян
  • Артур 'Zver' Нигоян
  • Борис 'Lucker' Песотский

Свои первые игры The Retry сыграет уже в этот понедельник. Следите за матчами и стримами PGG + 4 на Dota2.Ru!!!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум