Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

В Dota 2 добавлен патч 7.13

Автор: ,

Только что разработчики добавили патч 7.13 в основной клиент игры. Среди изменений - уменьшение наград за постройки, увеличение времени глифа и новая механика действия бонусов атрибутов.

Список изменений:

Общие:

  • Теперь можно увидеть перевод названия Aegis of the Immortal, если навести курсор с зажатой клавишей Alt
  • Кривая времени возрождения с 12 до 25 уровня изменена так, чтобы герой низкого уровня возрождался чуть быстрее (изменена с 48/52/54/56/58/60/70/74/76/78/82/86/90/100 дo 44/46/48/50/52/54/65/70/75/80/85/90/95/100)

Награда за постройки и крипов:

  • Награда за разрушение первой башни уменьшена со 120 до 100
  • Награда за разрушение второй башни уменьшена со 200 до 120
  • Награда за разрушение третьей башни уменьшена со 200 до 140
  • Награда за разрушение четвертой башни уменьшена со 200 до 160
  • Награда за разрушение казармы магов уменьшена со 150 до 100
  • Награда за разрушение построек на базе уменьшена со 125 до 75
  • Средняя награда за крипа-мага уменьшена с 57 до 54
  • Длительность укрепления строений увеличена с 5 до 6
  • Здоровье казарм мечников увеличено с 1500 до 1800
  • Здоровье святынь увеличено с 1500 до 1750
  • Теперь святыни восстанавливают 5 здоровья в секунду

Перки:

  • Убраны перки основных атрибутов; теперь бонусы атрибутов действуют на всех героев
  • Теперь бонус силы не увеличивает сопротивление эффектам
  • Изменены бонусы за силу/интеллект/ловкость (они по-прежнему даю +1 к урону за единицу основного атрибута)
  • Теперь бонус основного атрибута действует на 25% сильнее обычного

Старая сила:

+20 к здоровью
+0.71% к восстановлению здоровья
+0.15% к сопротивлению эффектам

Новая сила:

+18 к здоровью (на 25% больше для героев силы: +22.5)
+0.55% к восстановлению здоровья (на 25% больше для героев силы: +0.68%)
+0.08% к сопротивлению магии (+25% больше для героев силы: +0.1%)

Старый интеллект:

+12 к мане
+2% к восстановлению маны
+0.07% к урону от способностей
+0.15% к сопротивлению магии

Новый интеллект:

+12 к мане (на 25% больше для героев интеллекта: +15)
+1.8% к восстановлению маны (на 25% больше для героев интеллекта: +2.25)
+0.07% к урону от способностей (на 25% больше для героев интеллекта: +0.087%)

Старая ловкость:

+0.17 к броне
+1 к скорости атаки
+0.06% к скорости передвижения

Новая ловкость:

+0.16 к броне(на 25% больше для героев ловкости: +0.2)
+1 к скорости атаки (на 25% больше для героев ловкости: +1.25)
+0.05% к скорости передвижения (на 25% больше для героев ловкости: +0.062%)

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Апр 2018 в 22:16
-11
Ох, Aegis now has an alt tooltip that explains how to pronounce the item
12 Апр 2018 в 22:21
5
что ох? Или ты увидел слово "Aegis" и написал коммент?
12 Апр 2018 в 22:31
4

строчка весом в 3мб, спасибо габену
12 Апр 2018 в 22:36
19
ayy lmao
13 Апр 2018 в 13:27
1
AYE работяги
13 Апр 2018 в 16:02
0
Aй-ай-ай работяги!)))
13 Апр 2018 в 10:12
0
обнова доты 7
12 Апр 2018 в 22:18
-1
Ну такое...
13 Апр 2018 в 09:55
-1
Какое?
"Теперь бонус силы не увеличивает сопротивление эффектам"
Чи шо. Извинись.
12 Апр 2018 в 22:19
-25
Да это имитация работы от даунов из кальвы. Сегодня перки добавили, завтра забрали.
Мертвый движок, не гибкий, мертвая игра.
12 Апр 2018 в 22:29
2
перки не забирали. Просто теперь они актуальны для всех героев, не важно силовик, агильщик, или интовик ты
12 Апр 2018 в 23:37
28
для него перк за интеллект просто не актуален, вот и бесится
13 Апр 2018 в 01:42
0
они доработали свою идею с перками + фикс тини, кентавра и т.д, ибо с сопротивлением эффектам у них рил бред был =)
13 Апр 2018 в 05:54
7
Фикс кентавра которого никто и нигде не пикает ееее
13 Апр 2018 в 09:56
-2
Сейчас бы называть Source 2 – мёртвым, ты обосрался в своей тф с Щапочкамэ или оп на скини от скамеров? М? Не слишу, ИЗВИНИСЬ, чувырла!
12 Апр 2018 в 22:19
13
Спасибо, пожрали
12 Апр 2018 в 22:20
0
хех, заслуживает патча
12 Апр 2018 в 22:20
4
0.15% Status Resistance

Наконец эту ересь убрали)
12 Апр 2018 в 23:36
-22
её не убрали, а наоборот дали всем, не только силовикам
12 Апр 2018 в 23:46
0
Ну тут либо ты в глаза долбишься, либо ньюсы.
13 Апр 2018 в 00:31
-21
я тоолько что из доты, статус резист есть у всех, скорость бега дают за ловку интовикам...
13 Апр 2018 в 09:57
-1
Аутизм?
12 Апр 2018 в 23:54
0
ее убрали, перечитай еще раз)
12 Апр 2018 в 22:21
1
Отличный патч! Правильные изменения перков, нерф убогой быстрой доты с фастпушем.
12 Апр 2018 в 22:26
8
апают китай доту перед ти(
12 Апр 2018 в 22:47
0
После такого начинаешь верить в слова версуты. Небось ещё и сигнатурочки китайцев заапают
13 Апр 2018 в 09:58
0
Какие слова он говорил?
12 Апр 2018 в 23:02
0
Посмотри финал ти4 и скажи какая там китайская дота.
13 Апр 2018 в 02:18
-1
Ньюби и вингс это исключения из правил))
13 Апр 2018 в 00:08
-11
И это хорошо. Всегда традиционно топлю за Китай. А еще это значит, что ослабляется СНГ-стиль давления (всегда его ненавидел). Как я уже пару раз писал на форуме и в вк, что почти уверен, что к Инту мета будет меняться. Вот и контра Виртусам потихоньку подъезжает даже в самой доте. В лейт наши команды никогда не умели (единственный регион в мире). Скоро мы снова увидим, что такое на самом деле игра в доту.
13 Апр 2018 в 02:21
-1
лол чел ты в реале не пассив случайно?) я думал китайская дота ток китайцам нравится, тк эти люди особым интеллектом не блещут)
13 Апр 2018 в 03:42
-7
1) Да уж поактивней тебя буду
2) Думать явно не твое
3) А блещет,значит,СНГ?
P.S. Ничего, что как раз азиаты самые умные в мире?
13 Апр 2018 в 03:51
1
1) Зачем высказывать предположения
2) это тут причем?)
3) мне нравится красивая игра, иногда и снг норм играет, раньше нравились ег и ликвиды, вингс сейчас хз за кого болеть иногда и за китай болею, тк иногда и они норм играют. С чего ты взял что азиаты самые умные в мире?)) Мин после того как отхватил от племен и стал Цинь или кем-то там умом вообще не блещет, я с владивостока и регулярно гоняю в китай, честно они супер тупые, так + ещё и свиньи, самые нормальные из азиатов это корейцы и японцы, остальные по развитию не дальше индусов ушли особенно китай)
13 Апр 2018 в 04:04
-1
1) ну ты же высказал свое предположение
2) "я думал китайская дота ток китайцам нравится"
3) СНГ норм не играет,соре. Как не топишь за ВП в очередной катке, которая идет 40+ минут, так эти бездари постоянно сливают даже с 20к. Пусть им буткемп не в России, а в Китае сделают, мб хоть научатся.
Мы походу с тобой с разными китайцами имеем дело. Ты еще и индусов приплел, а это 2е главные конкуренты сразу после китайцев. Одни ученые и финансисты.
13 Апр 2018 в 04:19
2
1) ну ок ладно сорямба
2) снг иногда очень красиво играют, кстать я извинился(извиняйся кароч, тк признал что есть ещё и ты, тт челик который топит за китай))))
3) смысл обсуждать ученных?) так-то самая топая страна тогда США) по общему уровню образования они на уровне нави в киберспорте(в сегодняшнее время), мне кажется даже индусы более интелегентные чем китайцы, индус хотябы понимает когда ему говорят не кури при ребенке, и нее ссут на тадж махал или не орут как резанные в автобусах, в двфу(шарага в которой я учусь), например, если в общагу приезжают китайцы то это значит что по всей общаге, будут бегать тараканы и будет вонять говном, та и обьяснить им что-то супер сложно, тк они как тупни смотрят и лагают даже ниего не спрашивают, вот честно даже индусы > китайцев, в плане культурного и общего развития(
13 Апр 2018 в 04:21
0
да и как часто ты контактировал с китайцами и гонял в китай чтобы спорить с тем кто в китай гоняет почти каждый год? и учится с ними в одной шараге)
13 Апр 2018 в 23:44
-1
Вот именно, в шараге. Там и наши дцп, и все остальные тоже.
13 Апр 2018 в 23:46
0
шарага так-то лучший универ на Дальнем востоке, + я тебе же говорил о общем уровне развития по улочкам китая погоняй поймешь)
13 Апр 2018 в 19:48
0
Чот в школе и универе не встречал японских или китайских математиков/физиков с их теоремами и формулами.
13 Апр 2018 в 23:43
-1
Так у них свои школы жестче намного)
А математики и физики потом в каком-нибудь Массачусетском технологическом, соре.
13 Апр 2018 в 23:47
-1
парень ппц ты конченый, где ты это прочитал?))
14 Апр 2018 в 13:54
-1
Конченый здесь ты. Разговор закончен.
14 Апр 2018 в 13:59
1
привел 0 аргументов и сказал как телка ой все и ливнул(
12 Апр 2018 в 22:21
-1
за 4 агилы ловкачи получают 5 АСа
Камбэк Сралка?(не надо)
12 Апр 2018 в 22:44
4
Хекс не диспелится. Камбэка не будет.
12 Апр 2018 в 22:56
-2
Давно сларк не может сбросить пактом хекс?
12 Апр 2018 в 23:01
1
с октября того года, уже как полгода, лол
12 Апр 2018 в 23:24
0
Я завязал, онли патчноуты читаю и поглядываю стримчики) Видать упустил этот патч когда был в бункере от доты. Спс за инфу
12 Апр 2018 в 22:58
1
Это как раньше говорили "Зачем СФу мс, ему армор нужен"
Щас парень на спидах носится и ему норм
12 Апр 2018 в 23:57
0
Затестил, талант никса (+100 ловкости) дает ему 18 МСа, кому интересно.
13 Апр 2018 в 09:06
1
Думаю, интереснее +20 брони и +125 ас. Еще берем на него сия, криты, башер, бабочку и идем разваливать
12 Апр 2018 в 22:23
4
Теперь игры будут длиться еще больше , ценность лучше пофармить пачку крипов , чем спушить с тимой вышку.
Течка настало твое время
12 Апр 2018 в 22:36
3
Ага. расскажи это тини, который с одним ПТ и талантом на 20% магреза на 15 будет иметь 3000 хп и 50% магреза. Прям вкайф его взрывать будет. 15 минок, найс-найс. Всю игру минируешь чтобы он байбекнулся и пришёл доламывать
13 Апр 2018 в 09:08
2
Так минерами играют только челики с айкью Они как бы по определению должны только смотреть, как падает их трон.
12 Апр 2018 в 22:26
0
Ну шо опять?Найс сила по 18,а не по 20.
12 Апр 2018 в 22:27
3
Нави всё равно не затащат.
12 Апр 2018 в 22:27
5
Мммм вкусна, можно добавки?:PepeHat:
12 Апр 2018 в 22:27
-1
хз чо сказать, ждём мнение НСа)
12 Апр 2018 в 22:27
0
Китай настало твое время?!)
12 Апр 2018 в 22:27
-20
правильно зачем резать рики, зевса, клинкса, зачем апать мертвых героев. Зачем менять систему репортов, лп, банов, коммендов, рейтинга.
Ну и ладно, правильно, привыкли жрать, жрем дальше ху**
12 Апр 2018 в 22:39
8
Зевс контрится ранней агрессией. Рики и клинкз айтемом за 100 голды. С системой репортов все в порядке, лп и баны получают конченные.
Не нравится что-то - не играй.
13 Апр 2018 в 02:39
-1
ну да, всё верно, 1 айтем за сотку купил и всё, рики с клинкзом не играют больше (нет)
13 Апр 2018 в 10:39
0
if you can see me - you are already dead. Он прыгает, убивает и ублинкивается в лес на блинк даггере
12 Апр 2018 в 23:03
-1
чел оподливился
2к герой не может апнуть птс
13 Апр 2018 в 10:02
-1
А ты можешь?
13 Апр 2018 в 11:34
0
Смог, но я туда и не попадал )
13 Апр 2018 в 13:21
0
Что-то не нравится? Собрал монатки, полетел в США и предложил свою помощь в решении этих задач. (Не способен ОФК АЗАЗ). Вот кем ты работаешь? Ну, скажем, офиком. Вальве могут игры делать и, ежели нужно, могут тряпкой стол протереть. Ты ток стол смогешь)) да и то, 99% что ты выполняешь свою работу посредственно, но спрашиваешь с других за кач-во выполнения.)))0)
Ну а ежели ты ещё сопляк, то какой тут может быть разговор вообще.
И да, я не имею ввиду, что надо "жрать". Не надо улучшать игру етц. Я имею ввиду, что это нужно преподносить нормально, а не так, как ты. Есть ни кто и звать ни как, а базарит будто в хату заходит )))
13 Апр 2018 в 23:13
0
зачем ты позоришься клоун? тебе не стыдно было это писать?
я миддл айтишник будучи студентом, ах да ты же 20 айкью, тебе не понять что я сказал.
какой нахрен офик?
какой сопляк? что ты несешь чудовище?
13 Апр 2018 в 23:18
0
Xех ну так я повторяю тебе, айтишник, предлагай свою помощь Вальве, если считаешь, что можешь оптимизировать недостатки игры. Ежели нет, то закройся.
12 Апр 2018 в 22:28
-1
Алхимика апать собираются или как? пусть отвечают за содеяное с ним
12 Апр 2018 в 23:18
0
Чтобы апнуть алхимика нужно убрать апнутую урну, но сорри.
12 Апр 2018 в 22:36
-1
Ну я ожидал ) что частые обновы не будут вызывать эффект вау ) по ниточке , ничего интересного скучнейшая мразь
Ждал в обнове чтото в стиле:
УБрано много лишних деревьев на карте, деревьев было слишком много , заходя в лес игрок не мог ориентироваться в собственном лесу так как нихера не видел
12 Апр 2018 в 22:44
-4
апнули интовиков.
апнули силовиков.
но не апнули ловкачаей....
12 Апр 2018 в 23:05
2
я бы заменил интовиков на ловкачей
маны магам и так хватало, зато теперь резы у всех выросли
а ловкачам все бафы заходят - доп броня, атаксид, мувспид
учитывая что героям убрали немного армора и/или хп они должны неплохо разрывать
12 Апр 2018 в 22:45
2
-пуш
12 Апр 2018 в 22:51
1
Явно намекают, что маги должны кастовать, силовики танковать, а ловкачи керрировать. Керри-силовики сразу станут менее популярны.
13 Апр 2018 в 00:31
1
Логика стража.
13 Апр 2018 в 12:31
0
Да, походу я не угадал.
12 Апр 2018 в 22:51
2
А вот и секретное оружие шанцунга, он перевоплотился в айсфрога и выпустил патч для китайцев
12 Апр 2018 в 22:53
0
Понёрфили бруду?
13 Апр 2018 в 01:59
-2
ага, статус резист ей подвезли...
13 Апр 2018 в 10:52
0
да блин, перк от статус резиста от силы заменили на маг резист
12 Апр 2018 в 23:00
2
Как же читается политика вальве... НУ НЕ МОГУТ КИТАЙЦЫ УЙТИ БЕЗ АЕГИСА В ЧЕТНОМ ГОДУ С ТИ.... Уж очень велика игровая доля дотеров с Китая, которые исправно донатят львиную долю Габену!!!Учитывая тот факт, что в Китае кибер спорт приравнивается к спорту, и быть задротом престижно, Я думаю что Габен мыслит в правильную для себя сторону,пытаясь затянуть тем самым больше азиатов в игру с крупнейшим призовым фондом в истории киберспорта!
12 Апр 2018 в 23:08
-2
норм обнова
12 Апр 2018 в 23:09
0
Что и стоило ожидать, нерф фаст-пуша. ТИ написано по сценарию
12 Апр 2018 в 23:15
0
Офигеть, они прислушались к советам NS'a!!! Теперь появился смысл играть на интовиках!
12 Апр 2018 в 23:15
4
-Роум
-Сплит
-Пуш
+ Тупой и е......й афк фарм и драки в мид-гейме.

Зачем мне 2-ой Лол?
13 Апр 2018 в 00:13
-1
где ты увидел минус сплит?
Да, за вышки дают меньше, но ты сплитишь не для того,чтобы снести (вернее для этого, но это скорее следствие), а для того, чтобы создать давление на линию и вызвать реакцию со стороны противника. Как раз в этом и состоят паттерны фарма на керри.
Фармите крипцов.господа. Наконец-то нормальный патч.
13 Апр 2018 в 10:18
3
Вообще не похож на Лол, в Лол-е очень трудно кого то убить, в Доте проще простого, Волво уменьшили количество денег за башни и крипов, за килы не трогали, то есть ганкать стала куда выгодней, 20 или 40 голды погоды не делают, все равно будут ломать тавера при первой возможности.

Волво забили НП понерфить
13 Апр 2018 в 10:41
0
в лоле как раз убийства происходят когда угодно и через каждые пол минуты, там игра на этом завязана
13 Апр 2018 в 12:06
0
Открой Про игры и посмотри сколько убийств на минуте 10-15й и сравни с Дотой, на простом пабчике уровня серебра могут конешно быть, на нормальном уровне много килов не будет
13 Апр 2018 в 13:55
1
Потому что там у одной команды по кд сидит Бран. Вот и все...
12 Апр 2018 в 23:18
-1
теперь силовики имеют большую защиту от магии - автофикс всех магов
свен 25 влвла без шмота в ульте имеет 37 маг защиты
13 Апр 2018 в 00:15
-2
на 25 лвле свену и старому свену глубоко пофиг было на какой-то там маг урон)
13 Апр 2018 в 00:04
5
Опять ВП нерфят... Достали пендосы со своими санкциями
13 Апр 2018 в 10:17
0
Годно
13 Апр 2018 в 00:14
1
Где-то там ликует ФНГ, любитель 100минутных игр. Только теперь вместо мегакрипов за 100 минут они будут терять казарму магов на одной линии. ну и полшрайна.
13 Апр 2018 в 21:53
0
Ты забыл написать,что шрайн после этого отрегенится.P.s.Надеюсь любимая Дуза станет играбельнее
13 Апр 2018 в 00:42
1
С**а ловкачи
13 Апр 2018 в 00:48
1
вот он ап паджерса который мы ждали,переработали основную характеристику и заапали пассивку,спс айсфрог за то,что сделал скаймага в миде еще больше избивающим всех героем
13 Апр 2018 в 01:13
0
Пики Пуджа взлетят на этой неделе
13 Апр 2018 в 00:59
1
Эги́да (др.-греч. αἰγίς) — мифическая накидка из козьей шкуры, принадлежавшая Зевсу и обладавшая волшебными защитными свойствами.
13 Апр 2018 в 01:06
13
Осталось увеличить количество голды за снос трона
13 Апр 2018 в 02:02
-1
имба будет, наоборот надо резать
13 Апр 2018 в 01:10
-1
Мне вот интересно, морф теперь вообще любого будет через етериал сливать?
13 Апр 2018 в 02:09
0
у всех теперь маг защиты дохрена, некоторые силовики имеющие талант на маг защиту с покупкой худа становятся вообще непрошибаемыми
13 Апр 2018 в 02:56
-2
морфа надоест убивать,потому что вессель теперь его еще меньше контрит,а сам морф хрен кого убить сможет,ибо бомжарский перс
13 Апр 2018 в 03:56
0
Теперь и лесников не погнобить) могут минут 50 пофармить)
13 Апр 2018 в 04:05
0
Годная обнова, всё балансней и балансней выходит.
13 Апр 2018 в 05:34
0
Теперь выгоднее всем фармить чем бегать и сносить тавера.
13 Апр 2018 в 07:20
1
найс фуру порезали
13 Апр 2018 в 07:46
0
ну теперь морф просто король доты с этим патчем.
13 Апр 2018 в 08:07
-1
СТОООООП ! ! !

Что за чертовщина, леди и джентельмены ?!

Апнуты герои силы и ловкости, но подавлен интеллект ? (верните нам магрезист, нелюди !!!)

Магрезист растет только у силовиков нормально ? (АнтиМаг, меняй ориентацию на силовика, дружище)

С одной стороны - изменение структуры восприятия стата напрашивалось. С другой - зачем при этом нерфить на уязвимость и без того самый тонкий класс персонажей ???

Наверное, чтобы их ветром сдувало . . .
13 Апр 2018 в 08:43
0
Ты тоже жопой читаешь? Сказано же что теперь атрибуты работают на всех, а основной на 25% сильнее.
13 Апр 2018 в 10:16
1
Наконец-то катки будут по 45-60 минут, а не по 30-45. А то так скучно и не интересно.
13 Апр 2018 в 12:09
0
получается у меня будут игры по 2-часа?
13 Апр 2018 в 10:52
0
выглядит, как патч для силовиков: и здоровье, и сопротивление магии подняли. одновременно маги стали выглядить слабее
13 Апр 2018 в 15:59
0
•Убраны перки основных атрибутов; теперь бонусы атрибутов действуют на всех героев
Вот это четко
13 Апр 2018 в 16:40
0
Я скучал по долгим матчам, фаст игры это всегда не интересно.
Перевороты и оргазм всегда только в дооолгих играх
13 Апр 2018 в 18:18
0
мм, вкутна
13 Апр 2018 в 20:19
0
го не фиксить героев которых в цм закинули,и вообще.Го перки переделывать.
14 Апр 2018 в 08:10
0
парни вы поймите одну штуку! Вы играете в эту игру бесплатно и досталась она вам бесплатно! Вам ничего никто не должен и не обязан. Грызите бесплатную кость , которую вам кинул хряк
14 Апр 2018 в 08:35
0
А что такое перк в контексте доты? О чем речь? Что упразднили, вообще не понял по игре вчера( Разве что за башни бабла меньше и глиф дольше, это да.
14 Апр 2018 в 10:17
0
с добрым утром, эти перки в доте почти пол года. скорее всего, ваш IQ невероятно высок, раз вы ничего не поняли
17 Апр 2018 в 09:56
0
Я в неё не играл как раз полгода. И щас опять завяжу на полгода, ну её.
15 Апр 2018 в 17:08
0
не поиграл пару месяцев, зашёл, ничего не понял, удалил доту. Спасибо вальву.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 165
165
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 157
783
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2820

Мемы

Поняха
165

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?