AD

В Dota 2 добавлен патч 7.13

Только что разработчики добавили патч 7.13 в основной клиент игры. Среди изменений - уменьшение наград за постройки, увеличение времени глифа и новая механика действия бонусов атрибутов.

Список изменений:

Общие:

  • Теперь можно увидеть перевод названия Aegis of the Immortal, если навести курсор с зажатой клавишей Alt
  • Кривая времени возрождения с 12 до 25 уровня изменена так, чтобы герой низкого уровня возрождался чуть быстрее (изменена с 48/52/54/56/58/60/70/74/76/78/82/86/90/100 дo 44/46/48/50/52/54/65/70/75/80/85/90/95/100)

Награда за постройки и крипов:

  • Награда за разрушение первой башни уменьшена со 120 до 100
  • Награда за разрушение второй башни уменьшена со 200 до 120
  • Награда за разрушение третьей башни уменьшена со 200 до 140
  • Награда за разрушение четвертой башни уменьшена со 200 до 160
  • Награда за разрушение казармы магов уменьшена со 150 до 100
  • Награда за разрушение построек на базе уменьшена со 125 до 75
  • Средняя награда за крипа-мага уменьшена с 57 до 54
  • Длительность укрепления строений увеличена с 5 до 6
  • Здоровье казарм мечников увеличено с 1500 до 1800
  • Здоровье святынь увеличено с 1500 до 1750
  • Теперь святыни восстанавливают 5 здоровья в секунду

Перки:

  • Убраны перки основных атрибутов; теперь бонусы атрибутов действуют на всех героев
  • Теперь бонус силы не увеличивает сопротивление эффектам
  • Изменены бонусы за силу/интеллект/ловкость (они по-прежнему даю +1 к урону за единицу основного атрибута)
  • Теперь бонус основного атрибута действует на 25% сильнее обычного

Старая сила:

+20 к здоровью
+0.71% к восстановлению здоровья
+0.15% к сопротивлению эффектам

Новая сила:

+18 к здоровью (на 25% больше для героев силы: +22.5)
+0.55% к восстановлению здоровья (на 25% больше для героев силы: +0.68%)
+0.08% к сопротивлению магии (+25% больше для героев силы: +0.1%)

Старый интеллект:

+12 к мане
+2% к восстановлению маны
+0.07% к урону от способностей
+0.15% к сопротивлению магии

Новый интеллект:

+12 к мане (на 25% больше для героев интеллекта: +15)
+1.8% к восстановлению маны (на 25% больше для героев интеллекта: +2.25)
+0.07% к урону от способностей (на 25% больше для героев интеллекта: +0.087%)

Старая ловкость:

+0.17 к броне
+1 к скорости атаки
+0.06% к скорости передвижения

Новая ловкость:

+0.16 к броне(на 25% больше для героев ловкости: +0.2)
+1 к скорости атаки (на 25% больше для героев ловкости: +1.25)
+0.05% к скорости передвижения (на 25% больше для героев ловкости: +0.062%)

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13
12 Апр 2018 в 22:19
Спасибо, пожрали
13
13 Апр 2018 в 01:06
Осталось увеличить количество голды за снос трона
-1
13 Апр 2018 в 02:02
имба будет, наоборот надо резать
5
12 Апр 2018 в 22:27
Мммм вкусна, можно добавки?:PepeHat:
5
13 Апр 2018 в 00:04
Опять ВП нерфят... Достали пендосы со своими санкциями
4
12 Апр 2018 в 22:20
0.15% Status Resistance

Наконец эту ересь убрали)
-22
12 Апр 2018 в 23:36
её не убрали, а наоборот дали всем, не только силовикам
0
12 Апр 2018 в 23:46
Ну тут либо ты в глаза долбишься, либо ньюсы.
-21
13 Апр 2018 в 00:31
я тоолько что из доты, статус резист есть у всех, скорость бега дают за ловку интовикам...
0
12 Апр 2018 в 23:54
ее убрали, перечитай еще раз)
4
12 Апр 2018 в 22:23
Теперь игры будут длиться еще больше , ценность лучше пофармить пачку крипов , чем спушить с тимой вышку.
Течка настало твое время
3
12 Апр 2018 в 22:36
Ага. расскажи это тини, который с одним ПТ и талантом на 20% магреза на 15 будет иметь 3000 хп и 50% магреза. Прям вкайф его взрывать будет. 15 минок, найс-найс. Всю игру минируешь чтобы он байбекнулся и пришёл доламывать
2
13 Апр 2018 в 09:08
Так минерами играют только челики с айкью Они как бы по определению должны только смотреть, как падает их трон.
4
12 Апр 2018 в 23:15
-Роум
-Сплит
-Пуш
+ Тупой и е......й афк фарм и драки в мид-гейме.

Зачем мне 2-ой Лол?
3
13 Апр 2018 в 10:18
Вообще не похож на Лол, в Лол-е очень трудно кого то убить, в Доте проще простого, Волво уменьшили количество денег за башни и крипов, за килы не трогали, то есть ганкать стала куда выгодней, 20 или 40 голды погоды не делают, все равно будут ломать тавера при первой возможности.

Волво забили НП понерфить
1
13 Апр 2018 в 13:55
Потому что там у одной команды по кд сидит Бран. Вот и все...
0
13 Апр 2018 в 10:41
в лоле как раз убийства происходят когда угодно и через каждые пол минуты, там игра на этом завязана
0
13 Апр 2018 в 12:06
Открой Про игры и посмотри сколько убийств на минуте 10-15й и сравни с Дотой, на простом пабчике уровня серебра могут конешно быть, на нормальном уровне много килов не будет
-1
13 Апр 2018 в 00:13
где ты увидел минус сплит?
Да, за вышки дают меньше, но ты сплитишь не для того,чтобы снести (вернее для этого, но это скорее следствие), а для того, чтобы создать давление на линию и вызвать реакцию со стороны противника. Как раз в этом и состоят паттерны фарма на керри.
Фармите крипцов.господа. Наконец-то нормальный патч.
3
12 Апр 2018 в 22:27
Нави всё равно не затащат.
2
12 Апр 2018 в 22:51
А вот и секретное оружие шанцунга, он перевоплотился в айсфрога и выпустил патч для китайцев
2
12 Апр 2018 в 23:00
Как же читается политика вальве... НУ НЕ МОГУТ КИТАЙЦЫ УЙТИ БЕЗ АЕГИСА В ЧЕТНОМ ГОДУ С ТИ.... Уж очень велика игровая доля дотеров с Китая, которые исправно донатят львиную долю Габену!!!Учитывая тот факт, что в Китае кибер спорт приравнивается к спорту, и быть задротом престижно, Я думаю что Габен мыслит в правильную для себя сторону,пытаясь затянуть тем самым больше азиатов в игру с крупнейшим призовым фондом в истории киберспорта!
1
12 Апр 2018 в 22:21
Отличный патч! Правильные изменения перков, нерф убогой быстрой доты с фастпушем.
8
12 Апр 2018 в 22:26
апают китай доту перед ти(
0
12 Апр 2018 в 22:47
После такого начинаешь верить в слова версуты. Небось ещё и сигнатурочки китайцев заапают
0
13 Апр 2018 в 09:58
Какие слова он говорил?
0
12 Апр 2018 в 23:02
Посмотри финал ти4 и скажи какая там китайская дота.
-1
13 Апр 2018 в 02:18
Ньюби и вингс это исключения из правил))
-11
13 Апр 2018 в 00:08
И это хорошо. Всегда традиционно топлю за Китай. А еще это значит, что ослабляется СНГ-стиль давления (всегда его ненавидел). Как я уже пару раз писал на форуме и в вк, что почти уверен, что к Инту мета будет меняться. Вот и контра Виртусам потихоньку подъезжает даже в самой доте. В лейт наши команды никогда не умели (единственный регион в мире). Скоро мы снова увидим, что такое на самом деле игра в доту.
-1
13 Апр 2018 в 02:21
лол чел ты в реале не пассив случайно?) я думал китайская дота ток китайцам нравится, тк эти люди особым интеллектом не блещут)
-7
13 Апр 2018 в 03:42
1) Да уж поактивней тебя буду
2) Думать явно не твое
3) А блещет,значит,СНГ?
P.S. Ничего, что как раз азиаты самые умные в мире?
1
13 Апр 2018 в 03:51
1) Зачем высказывать предположения
2) это тут причем?)
3) мне нравится красивая игра, иногда и снг норм играет, раньше нравились ег и ликвиды, вингс сейчас хз за кого болеть иногда и за китай болею, тк иногда и они норм играют. С чего ты взял что азиаты самые умные в мире?)) Мин после того как отхватил от племен и стал Цинь или кем-то там умом вообще не блещет, я с владивостока и регулярно гоняю в китай, честно они супер тупые, так + ещё и свиньи, самые нормальные из азиатов это корейцы и японцы, остальные по развитию не дальше индусов ушли особенно китай)
-1
13 Апр 2018 в 04:04
1) ну ты же высказал свое предположение
2) "я думал китайская дота ток китайцам нравится"
3) СНГ норм не играет,соре. Как не топишь за ВП в очередной катке, которая идет 40+ минут, так эти бездари постоянно сливают даже с 20к. Пусть им буткемп не в России, а в Китае сделают, мб хоть научатся.
Мы походу с тобой с разными китайцами имеем дело. Ты еще и индусов приплел, а это 2е главные конкуренты сразу после китайцев. Одни ученые и финансисты.
2
13 Апр 2018 в 04:19
1) ну ок ладно сорямба
2) снг иногда очень красиво играют, кстать я извинился(извиняйся кароч, тк признал что есть ещё и ты, тт челик который топит за китай))))
3) смысл обсуждать ученных?) так-то самая топая страна тогда США) по общему уровню образования они на уровне нави в киберспорте(в сегодняшнее время), мне кажется даже индусы более интелегентные чем китайцы, индус хотябы понимает когда ему говорят не кури при ребенке, и нее ссут на тадж махал или не орут как резанные в автобусах, в двфу(шарага в которой я учусь), например, если в общагу приезжают китайцы то это значит что по всей общаге, будут бегать тараканы и будет вонять говном, та и обьяснить им что-то супер сложно, тк они как тупни смотрят и лагают даже ниего не спрашивают, вот честно даже индусы > китайцев, в плане культурного и общего развития(
0
13 Апр 2018 в 04:21
да и как часто ты контактировал с китайцами и гонял в китай чтобы спорить с тем кто в китай гоняет почти каждый год? и учится с ними в одной шараге)
-1
13 Апр 2018 в 23:44
Вот именно, в шараге. Там и наши дцп, и все остальные тоже.
0
13 Апр 2018 в 23:46
шарага так-то лучший универ на Дальнем востоке, + я тебе же говорил о общем уровне развития по улочкам китая погоняй поймешь)
0
13 Апр 2018 в 19:48
Чот в школе и универе не встречал японских или китайских математиков/физиков с их теоремами и формулами.
-1
13 Апр 2018 в 23:43
Так у них свои школы жестче намного)
А математики и физики потом в каком-нибудь Массачусетском технологическом, соре.
-1
13 Апр 2018 в 23:47
парень ппц ты конченый, где ты это прочитал?))
-1
14 Апр 2018 в 13:54
Конченый здесь ты. Разговор закончен.
1
14 Апр 2018 в 13:59
привел 0 аргументов и сказал как телка ой все и ливнул(
1
12 Апр 2018 в 22:51
Явно намекают, что маги должны кастовать, силовики танковать, а ловкачи керрировать. Керри-силовики сразу станут менее популярны.
1
13 Апр 2018 в 00:31
Логика стража.
0
13 Апр 2018 в 12:31
Да, походу я не угадал.
1
13 Апр 2018 в 00:14
Где-то там ликует ФНГ, любитель 100минутных игр. Только теперь вместо мегакрипов за 100 минут они будут терять казарму магов на одной линии. ну и полшрайна.
0
13 Апр 2018 в 21:53
Ты забыл написать,что шрайн после этого отрегенится.P.s.Надеюсь любимая Дуза станет играбельнее
1
13 Апр 2018 в 00:42
С**а ловкачи
1
13 Апр 2018 в 00:48
вот он ап паджерса который мы ждали,переработали основную характеристику и заапали пассивку,спс айсфрог за то,что сделал скаймага в миде еще больше избивающим всех героем
0
13 Апр 2018 в 01:13
Пики Пуджа взлетят на этой неделе
1
13 Апр 2018 в 00:59
Эги́да (др.-греч. αἰγίς) — мифическая накидка из козьей шкуры, принадлежавшая Зевсу и обладавшая волшебными защитными свойствами.
1
13 Апр 2018 в 07:20
найс фуру порезали
1
13 Апр 2018 в 10:16
Наконец-то катки будут по 45-60 минут, а не по 30-45. А то так скучно и не интересно.
0
13 Апр 2018 в 12:09
получается у меня будут игры по 2-часа?
0
12 Апр 2018 в 22:20
хех, заслуживает патча
0
12 Апр 2018 в 22:26
Ну шо опять?Найс сила по 18,а не по 20.
0
12 Апр 2018 в 22:27
Китай настало твое время?!)
0
12 Апр 2018 в 22:53
Понёрфили бруду?
-2
13 Апр 2018 в 01:59
ага, статус резист ей подвезли...
0
13 Апр 2018 в 10:52
да блин, перк от статус резиста от силы заменили на маг резист
0
12 Апр 2018 в 23:09
Что и стоило ожидать, нерф фаст-пуша. ТИ написано по сценарию
0
12 Апр 2018 в 23:15
Офигеть, они прислушались к советам NS'a!!! Теперь появился смысл играть на интовиках!
0
13 Апр 2018 в 03:56
Теперь и лесников не погнобить) могут минут 50 пофармить)
0
13 Апр 2018 в 04:05
Годная обнова, всё балансней и балансней выходит.
0
13 Апр 2018 в 05:34
Теперь выгоднее всем фармить чем бегать и сносить тавера.
0
13 Апр 2018 в 07:46
ну теперь морф просто король доты с этим патчем.
0
13 Апр 2018 в 10:52
выглядит, как патч для силовиков: и здоровье, и сопротивление магии подняли. одновременно маги стали выглядить слабее
0
13 Апр 2018 в 15:59
•Убраны перки основных атрибутов; теперь бонусы атрибутов действуют на всех героев
Вот это четко
0
13 Апр 2018 в 16:40
Я скучал по долгим матчам, фаст игры это всегда не интересно.
Перевороты и оргазм всегда только в дооолгих играх
0
13 Апр 2018 в 20:19
го не фиксить героев которых в цм закинули,и вообще.Го перки переделывать.
0
14 Апр 2018 в 08:10
парни вы поймите одну штуку! Вы играете в эту игру бесплатно и досталась она вам бесплатно! Вам ничего никто не должен и не обязан. Грызите бесплатную кость , которую вам кинул хряк
0
14 Апр 2018 в 08:35
А что такое перк в контексте доты? О чем речь? Что упразднили, вообще не понял по игре вчера( Разве что за башни бабла меньше и глиф дольше, это да.
0
14 Апр 2018 в 10:17
с добрым утром, эти перки в доте почти пол года. скорее всего, ваш IQ невероятно высок, раз вы ничего не поняли
0
17 Апр 2018 в 09:56
Я в неё не играл как раз полгода. И щас опять завяжу на полгода, ну её.
0
15 Апр 2018 в 17:08
не поиграл пару месяцев, зашёл, ничего не понял, удалил доту. Спасибо вальву.
-1
12 Апр 2018 в 22:18
Ну такое...
-1
13 Апр 2018 в 09:55
Какое?
"Теперь бонус силы не увеличивает сопротивление эффектам"
Чи шо. Извинись.
-1
12 Апр 2018 в 22:21
за 4 агилы ловкачи получают 5 АСа
Камбэк Сралка?(не надо)
4
12 Апр 2018 в 22:44
Хекс не диспелится. Камбэка не будет.
1
12 Апр 2018 в 22:58
Это как раньше говорили "Зачем СФу мс, ему армор нужен"
Щас парень на спидах носится и ему норм
-2
12 Апр 2018 в 22:56
Давно сларк не может сбросить пактом хекс?
1
12 Апр 2018 в 23:01
с октября того года, уже как полгода, лол
0
12 Апр 2018 в 23:24
Я завязал, онли патчноуты читаю и поглядываю стримчики) Видать упустил этот патч когда был в бункере от доты. Спс за инфу
0
12 Апр 2018 в 23:57
Затестил, талант никса (+100 ловкости) дает ему 18 МСа, кому интересно.
1
13 Апр 2018 в 09:06
Думаю, интереснее +20 брони и +125 ас. Еще берем на него сия, криты, башер, бабочку и идем разваливать
-1
12 Апр 2018 в 22:27
хз чо сказать, ждём мнение НСа)
-1
12 Апр 2018 в 22:28
Алхимика апать собираются или как? пусть отвечают за содеяное с ним
0
12 Апр 2018 в 23:18
Чтобы апнуть алхимика нужно убрать апнутую урну, но сорри.
-1
12 Апр 2018 в 22:36
Ну я ожидал ) что частые обновы не будут вызывать эффект вау ) по ниточке , ничего интересного скучнейшая мразь
Ждал в обнове чтото в стиле:
УБрано много лишних деревьев на карте, деревьев было слишком много , заходя в лес игрок не мог ориентироваться в собственном лесу так как нихера не видел
-1
12 Апр 2018 в 23:18
теперь силовики имеют большую защиту от магии - автофикс всех магов
свен 25 влвла без шмота в ульте имеет 37 маг защиты
-2
13 Апр 2018 в 00:15
на 25 лвле свену и старому свену глубоко пофиг было на какой-то там маг урон)
-1
13 Апр 2018 в 01:10
Мне вот интересно, морф теперь вообще любого будет через етериал сливать?
0
13 Апр 2018 в 02:09
у всех теперь маг защиты дохрена, некоторые силовики имеющие талант на маг защиту с покупкой худа становятся вообще непрошибаемыми
-2
13 Апр 2018 в 02:56
морфа надоест убивать,потому что вессель теперь его еще меньше контрит,а сам морф хрен кого убить сможет,ибо бомжарский перс
-1
13 Апр 2018 в 08:07
СТОООООП ! ! !

Что за чертовщина, леди и джентельмены ?!

Апнуты герои силы и ловкости, но подавлен интеллект ? (верните нам магрезист, нелюди !!!)

Магрезист растет только у силовиков нормально ? (АнтиМаг, меняй ориентацию на силовика, дружище)

С одной стороны - изменение структуры восприятия стата напрашивалось. С другой - зачем при этом нерфить на уязвимость и без того самый тонкий класс персонажей ???

Наверное, чтобы их ветром сдувало . . .
0
13 Апр 2018 в 08:43
Ты тоже жопой читаешь? Сказано же что теперь атрибуты работают на всех, а основной на 25% сильнее.
-2
12 Апр 2018 в 23:08
норм обнова
-4
12 Апр 2018 в 22:44
апнули интовиков.
апнули силовиков.
но не апнули ловкачаей....
2
12 Апр 2018 в 23:05
я бы заменил интовиков на ловкачей
маны магам и так хватало, зато теперь резы у всех выросли
а ловкачам все бафы заходят - доп броня, атаксид, мувспид
учитывая что героям убрали немного армора и/или хп они должны неплохо разрывать
-11
12 Апр 2018 в 22:16
Ох, Aegis now has an alt tooltip that explains how to pronounce the item
5
12 Апр 2018 в 22:21
что ох? Или ты увидел слово "Aegis" и написал коммент?
4
12 Апр 2018 в 22:31

строчка весом в 3мб, спасибо габену
0
13 Апр 2018 в 16:02
Aй-ай-ай работяги!)))
-20
12 Апр 2018 в 22:27
правильно зачем резать рики, зевса, клинкса, зачем апать мертвых героев. Зачем менять систему репортов, лп, банов, коммендов, рейтинга.
Ну и ладно, правильно, привыкли жрать, жрем дальше ху**
8
12 Апр 2018 в 22:39
Зевс контрится ранней агрессией. Рики и клинкз айтемом за 100 голды. С системой репортов все в порядке, лп и баны получают конченные.
Не нравится что-то - не играй.
0
13 Апр 2018 в 10:39
if you can see me - you are already dead. Он прыгает, убивает и ублинкивается в лес на блинк даггере
-1
13 Апр 2018 в 02:39
ну да, всё верно, 1 айтем за сотку купил и всё, рики с клинкзом не играют больше (нет)
0
13 Апр 2018 в 13:21
Что-то не нравится? Собрал монатки, полетел в США и предложил свою помощь в решении этих задач. (Не способен ОФК АЗАЗ). Вот кем ты работаешь? Ну, скажем, офиком. Вальве могут игры делать и, ежели нужно, могут тряпкой стол протереть. Ты ток стол смогешь)) да и то, 99% что ты выполняешь свою работу посредственно, но спрашиваешь с других за кач-во выполнения.)))0)
Ну а ежели ты ещё сопляк, то какой тут может быть разговор вообще.
И да, я не имею ввиду, что надо "жрать". Не надо улучшать игру етц. Я имею ввиду, что это нужно преподносить нормально, а не так, как ты. Есть ни кто и звать ни как, а базарит будто в хату заходит )))
0
13 Апр 2018 в 23:13
зачем ты позоришься клоун? тебе не стыдно было это писать?
я миддл айтишник будучи студентом, ах да ты же 20 айкью, тебе не понять что я сказал.
какой нахрен офик?
какой сопляк? что ты несешь чудовище?
0
13 Апр 2018 в 23:18
Xех ну так я повторяю тебе, айтишник, предлагай свою помощь Вальве, если считаешь, что можешь оптимизировать недостатки игры. Ежели нет, то закройся.
-1
12 Апр 2018 в 23:03
чел оподливился
2к герой не может апнуть птс
-1
13 Апр 2018 в 10:02
А ты можешь?
0
13 Апр 2018 в 11:34
Смог, но я туда и не попадал )
-25
12 Апр 2018 в 22:19
Да это имитация работы от даунов из кальвы. Сегодня перки добавили, завтра забрали.
Мертвый движок, не гибкий, мертвая игра.
2
12 Апр 2018 в 22:29
перки не забирали. Просто теперь они актуальны для всех героев, не важно силовик, агильщик, или интовик ты
28
12 Апр 2018 в 23:37
для него перк за интеллект просто не актуален, вот и бесится
0
13 Апр 2018 в 01:42
они доработали свою идею с перками + фикс тини, кентавра и т.д, ибо с сопротивлением эффектам у них рил бред был =)
7
13 Апр 2018 в 05:54
Фикс кентавра которого никто и нигде не пикает ееее
-2
13 Апр 2018 в 09:56
Сейчас бы называть Source 2 – мёртвым, ты обосрался в своей тф с Щапочкамэ или оп на скини от скамеров? М? Не слишу, ИЗВИНИСЬ, чувырла!
За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
B L A Σ E I T | 4 2 0
137
AD
Открыта вакансия автора статей
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
78
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
Автор: ЧЕЛЮСТИ БСДМ
Общие вопросы и обсуждения
Просто представим ситуацию:   Народ заколебал вальв нытьем про минера настолько, что вальв решили разобраться с течисом самым радикальным способом и просто удалили его   Все шмотки течиса приобрели статус...
Кроба в этом патче имба?
25
Кроба в этом патче имба?
Автор: C R Y M 0 R E
Герои: общие обсуждения
Я щас начал поигрывать на этом герое в харде, и сколько игр я уже на ней сыграл, в каждой игре, я становлюсь мейн кором в своей команде, которого почти анрил убить(если нет лютого перефарма с вражеской...
Аркана на врку и птичка за 3к
14
Аркана на врку и птичка за 3к
Автор: Scenario
Общие вопросы и обсуждения
Всем ку. Сижу ща уже целый день и думаю насчет птицы на вр за 3к, есть ли смысл ее брать и будет ли она стакаться с арканой? Просто сложный выбор. Либо продать 2 арканы и взять птичку с шансом того что...
Я попал в скрытый пул.
10
Я попал в скрытый пул.
Автор: Костя Юрченко
Рейтинговая система и статистика
Короче говоря, я спокойно апал рейтинг и потом так получилось что ливнул из 3 каток и у меня упала порядочность до 6К и теперь у меня в КАЖДОЙ игре челы бьют шмотки либо встают афк. Я не токсичный и говорю...
Беспроигрышный вариант остоять лес
80
Беспроигрышный вариант остоять лес
Автор: Dianar
Общие вопросы и обсуждения
Доброго всем дня. Хочу поделиться с вами мыслями на счет такой роли как "Лесник". Играю в доту давно, есть какой-то опыт и, возможно, смогу полезно разобрать вопрос.   Спойлер: "Пример игры" Я разберу...