Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Iceiceice снова в центре расистского скандала

Автор: ,

Инцидент с блокировкой канала  Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян на Twitch, произошедший на этой неделе, получил продолжение.

Во время боевого кубка команда игрока и его друзей имела то самое название.

Ранее сингапурец уже был наказан за нетолерантные высказывания во время стрима – его канал забанили, команда заявила о выговоре.

Теперь ситуация приобрела более серьезный оборот.

Например, аналитик  Аллен 'Bonkers' Кук, заявил, что  будучи среди руководства  Mineski, он сразу бы выгнал игрока из команды. Valve, по его мнению, должна отступить от некоторых правил относительно DPC в этом случае.

Позже  iceiceice и его друзья рассказали, что во время создания команды киберспортсмен был в душе и не принимал участия в выборе тега, а все произошедшее было дружеской шуткой. Но  Bonkers остался непреклонен. По его мнению, в такой ситуации сингапурец должен был ливнуть.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Апр 2018 в 12:28
24
"Был в душе..." - как оригинально
15 Апр 2018 в 12:35
6
отмаза, испокон веков
15 Апр 2018 в 12:46
8
был в душе уронил мыло вышел нескоро
15 Апр 2018 в 13:23
6
С тех пор боится негров...
15 Апр 2018 в 13:31
1
зашел в душ нормальным, вышел расистом.
15 Апр 2018 в 12:28
62
Щас бы белому англо-саксу обвинять желтого азиата в расизме по отношению к темнокожим. То же самое, если бы русские немцев в алкоголизме обвиняли
15 Апр 2018 в 12:46
0
Чет айсайсайс рофлит
15 Апр 2018 в 13:25
1
Согласен, цирк. Как бы bonkers по-русски чокнутый. Не зря у него такой ник. Думаю Айс его знатно затроллил, вот он от обиды нашел за что зацепиться. Либо уважуху у негретосов на районе поднимает.
15 Апр 2018 в 13:44
0
Хорошо хоть что у нас на это всем наплевать. А то сколько раз Папич сказал слово "Негр" и по пальцам не пересчитать
15 Апр 2018 в 18:42
0
I'll spit a racial slur honkie sue me
This shit is a horror flick
But a black heart doesn't die in this movie!
Do u really think these niggas will feel shit u say
U got a better chance join the KKK.
15 Апр 2018 в 20:13
0
Кстати, немецкие народы пьют намного больше русских.
16 Апр 2018 в 07:41
0
толькоу них алкашей намного меньше
15 Апр 2018 в 12:30
-3
Лучше бы лысому на СЕО Нави советовал кикнуть Данилу.
15 Апр 2018 в 12:30
0
Дно пробито, товарищи) А можно ли обвинить афроамериканцев, называющих себя друг другом нигами, в расизме?)
15 Апр 2018 в 13:05
1
я б на месте белых американцев подавал в суд за расизм, если бы нигеры называли их белыми
15 Апр 2018 в 13:27
0
это не так работает. нигер - это оскорбление, белоснежка - это почет и уважуха.
15 Апр 2018 в 13:37
-1
Но ведь назвать афроамериканца черным это не оскорбление.
15 Апр 2018 в 16:13
0
Просто это не правда,они скорее коричневые
16 Апр 2018 в 07:41
0
ага, похожи на мою какашку
15 Апр 2018 в 12:35
19
Считаю что в расизме обвинять можно только жителей США.
15 Апр 2018 в 12:38
37
Как же горит у моралфагов

Вообще вся эта защита меньшинств переходит все пределы.

Скоро обычный парень натурал будет изгоем и отбросом общества
15 Апр 2018 в 12:43
31
>обычный парень
Ты имел в виду белого парня? То есть афроамериканец - не обычный парень?
Да вы, батюшка, расист.
15 Апр 2018 в 12:54
6
Как удобно, что ты ответил за него, что ОН "имел ввиду"
15 Апр 2018 в 12:56
3
У толерастов на западе всё так и делается
15 Апр 2018 в 13:51
1
Уважаемый, вы видите, то чего на самом деле нет. Вы тут же подумали, что предыдущий оратор не принял во внимание афроамериканцев под "обычным парнем"
И вы так же не упомянули азиатов, цыган и т.д - ведь они тоже обычные люди... Очень грубо и нетолерантно с вашей стороны, явный расизм. Просто дискриминация...

Вы ещё больший расист, ищете за что зацепиться... Я уже пишу на вас в суд, от лица всех народов
15 Апр 2018 в 15:19
0
он имел в виду обычного парня-натурала, не втягивая в это никакие цвета кожи, а вы втянули, так, что расистка тут только вы, привилегированная тетенька-расистка-сексистка
15 Апр 2018 в 14:27
0
Уже.
15 Апр 2018 в 12:41
0
чет отмазы видимо что в снг,что в европе не сильно отличаются
15 Апр 2018 в 12:45
0
Что плохого в названии нигга?
15 Апр 2018 в 13:16
0
Ничего.
15 Апр 2018 в 23:30
0
В америке и европе называть чернокожего "негром" считается расизмом.
16 Апр 2018 в 00:11
-1
А сабж че, в Америке? Или ты негр?
16 Апр 2018 в 02:29
0
Ясно понятно. Тяжелый случай.
15 Апр 2018 в 12:51
18
Ок, айса я знаю его крутым перфомансом на разных интересных героях в оффлейне. Ну и мажор выиграл недавно, круто же. А кто такой Аллен Кук? АНАЛитик? Фигня типа маелсторма, версуты, лоста, милы, адеквата, факера и прочих? Тогда понятно почему шавка вякает
15 Апр 2018 в 14:14
1
нонейм какой-то, я бы на месте айса даже не обращал внимания на него.
15 Апр 2018 в 12:52
0
На самом деле, Англосакс не лучше Айса. Он тоже воспользовался моментом и по использовал эта слова. А так, ни один нигга не жаловался до этого, угадайте, теперь после таких скандалов что будет Англосакс оскорбил меня
15 Апр 2018 в 12:54
12
Осталось бы ещё научить товарищей с запада понятию расизма в целом, а то все похоже забыли его изначальное определение (превосходство над другой расой). А все эти скандалы от белого лишний раз напоминают, что слабых, беспомощных чёрных нужно защищать, что и является настоящим проявлением расизма. Аутяги короче...
15 Апр 2018 в 17:07
0
Залогинился чтобы лайк бахнуть
15 Апр 2018 в 13:03
0
Чё это за аутист у которого волосы растут наоборот?
"Вау, он сказал это ЗАПРЕТНОЕ СЛОВО. РАСИСТ!!!"
Быть настолько трогательным, когда он вообще не причастен к "расисту" - быть дауном.
Диагноз - 40 iq овощ.
15 Апр 2018 в 13:49
0
А прикинь если бы он ещё и баб задел. Сексист и расист. Его бы вообще порвали
15 Апр 2018 в 15:15
0
И геев забыл
15 Апр 2018 в 13:09
0
Угадайте чьи предки делали негров рабами?
15 Апр 2018 в 13:10
6
Сама ситуация с тем, что черным только можно самих себя называть черными и ниггерами(называть вещи своими именами) говорит о том, что это что-то плохое, о чем нельзя говорить напрямую. Типа он и так черный, а ты ему еще об этом напоминаешь(все равно что инвалид). Тот, кто придумал такие законы, либо был жестким троллем, который рофлил над идиотами, либо таким же идиотом. И теперь те идиоты, которые самоутверждались в прошлом, принижая не таких как они по какому-либо критерию(цвету кожи, полу либо еще чему-нибудь), самоутверждаются таким образом, как Аллен Кук - проявляя терпимость и снисхождение к тем, кому не так повезло как им родится белыми, ввиде такой вот показухи(демонстративная забота об убогих и обездоленных точно так выглядит). Просто видимо тупым животным, не способным уйти дальше обезьянних инстинктов, и воспринимать отличающихся чем-либо от них представителей вида, как равных, а не чужих, и нужны такие законы.
15 Апр 2018 в 13:22
0
Вопрос в одном, хоть один оскорблённый нигер ему претензию выставил? Или это аутисты толерасты мозги *шатают*
15 Апр 2018 в 13:23
0
NIGGA??
15 Апр 2018 в 13:29
-2
те самые англосаксы, которые рабов юзали, еще рот открывают лул
15 Апр 2018 в 13:36
0
я хз, у меня wi-fi называется NegriNeLudi. Задолбали со своими say no to rasism.... Негры они как были,так и останутся неграми
15 Апр 2018 в 13:37
0
Действительно! В доту же должны играть толерантные темнокожие трансы-гомосексуалы, а не хорошие игроки! Что себе позволяет этот азиат? Шутить, понимаете ли, удумал!
15 Апр 2018 в 13:41
0
да это расизм по отношению к айсайсайсу
чел просто играл под тегом нига
а его уже обиняют
15 Апр 2018 в 13:41
0
Если бы он написал russians animals на него бы не наезжали за нацизм
15 Апр 2018 в 13:44
0
Передайте кто-нибудь этому мужику, что он дол****б
15 Апр 2018 в 13:46
2
Мелкобрит сам обвинил азиата, назвав его расистом, т.е как бы он обвинил представителя другой расы, а это уже попахивает расизмом, хотя азиат изначально оскорбил негров, но это не отвергает факт того, что мелкобрит оскорбил азиата, который оскорбил негра, но также азиат оскорбил мелкобрита, назвав его друга негра ниггой, а это уже нетолерантность к другой расе который имеет друга из представителя другой расы, хотя я назвал британца мелкобритом, а негра ниггой, а это факт того, что я воспользовался словами нацисткого и расисткого характера, получается азиат тоже расист, белый тоже расист, темнокожий тоже расист из-за того что он обвинил азиата в расизме, и я тоже.
15 Апр 2018 в 13:53
0
Лед как то обижал 2к челиков, теперь его обвиняют в расизме. Совпадение?
15 Апр 2018 в 14:01
0
Чет этот мужик реально родился с лишней хромосой или что?
Вообще они уже слишком загнули с этой темой, меня на твиче недавно забанили за "NKappa", я так понял модеры там совсем идиоты? я просто промахнулся по клаве когда писал каппа.
15 Апр 2018 в 14:08
0
Кого и надо выгонять, так это таких тявкающих аналитиков.
15 Апр 2018 в 14:09
0
Что эти расисты-азиаты себе позволяют?
Про душ это еще норм. Не дай бог бы сказали что он покурить вышел - еще и пропаганду табакокурения бы повесили.
15 Апр 2018 в 16:58
1
Можно и за душ было повесить. Дескать в Африке мыццо негде, а ты тут, барин такой, моешься, неграм на зависть
15 Апр 2018 в 14:11
3
>По его мнению, в такой ситуации сингапурец должен был ливнуть.
Вот это мне больше всего понравилось, может ему еще магазин пойти грабануть, чтобы не подумали, что он что-то против темнокожих имеет?
15 Апр 2018 в 14:15
0
Какой же этот Кук нулёвый
15 Апр 2018 в 14:18
1
Не надо нам в доте этого толерастного дерьма. Пусть SJWшники играют в LoL, там как раз таких любят.
А в доту играют простые работяги, которым вообще пофиг над чем рофлить.
15 Апр 2018 в 14:31
0
Как же уроды это толерасты)
15 Апр 2018 в 15:19
4
>Скандал
>Какой-то ноунейм что-то высрал в твиттере
17 Апр 2018 в 15:28
0
А що ти думал?? Это скандалы, которые мы заслужили!
15 Апр 2018 в 15:43
0
Не видел ни одного нигера в про доте.
А почему?
Да потому-что они конченые, и их куриный мозжечок не вывозит игры где нужно хоть чуть-чуть думать.
15 Апр 2018 в 17:00
0
Ритсу
15 Апр 2018 в 21:02
1
в доте мозги не нужны от слова вообще(вот почему в нее может играть и анализировать любой сжв дегенерат)
15 Апр 2018 в 15:45
0
Сейчас бы кикнуть топового игрока, потому что он (а может не он) на батл капе назвал свою тиму "NIGA???". По-моему, у АНАЛитика такая каша в голове, что его самого бы по некомпетентности на кассу в макдональдс сослать.
15 Апр 2018 в 15:47
0
ну с медийных личностей
больше спрос. это вы очередняры можете нести все, что угодно
15 Апр 2018 в 17:02
0
Это игра с бкапа, того эдараса не должно волновать название тимы, где айс ещё и не хост скорее всего. Это уже Эдик "в трусы к нему лезет" (личную, не публичную жизнь)
15 Апр 2018 в 16:04
1
Прикинь если б Лилу хватило бы мозгов назвать Роджера хачом
15 Апр 2018 в 16:59
0
Красавчик на айсх3 , еще больше зауважал чела.
15 Апр 2018 в 17:07
1
Какое-то никто с 450 фоловверами на твиттере ловит сабов и хайп, он бы за 100 сабов сел на бутылку, а за 200 в прямом эфире сделал бы минет айсасасайсу.
15 Апр 2018 в 17:07
0
Что за бородатый мужик.Ваще пофиг на него,нонейм под желтым снегом
15 Апр 2018 в 17:21
0
Боится что после ниггеров 3айс примется за жиртрестов и лысых
15 Апр 2018 в 17:30
-1
О НЕТ КТО-ТО НАПИСАЛ ПЛОХОЕ СЛОВО В ИНТЕРНЕТЕ
О НЕТ
О НЕТ
15 Апр 2018 в 18:11
0
Iceiceice уже и потролить не дают, дожились....
15 Апр 2018 в 18:39
0
люди сошли с ума, видят расизм там где его нет
15 Апр 2018 в 20:42
0
выиграл ДАК стал расистом,весь такой крутой
он мне никогда и не нравился
NO HAY RACISMO
15 Апр 2018 в 22:59
0
Боже, больной аут на англ снежинке. Лишь бы д*****ся до ровного пацана. Чел сидит у себя на хате и играет бк, мб ещё и пангольера не пикать, т.к он порочит память о мушкетёрах??
15 Апр 2018 в 23:55
0
То есть если я попич и хороню чужих матерей на каждом стреме - это норм, а челу у которого тима называется нига банят канал, ммм вкусна, европейские ценности такие европейские
16 Апр 2018 в 00:47
0
>говорю фразами папича
>называю его попичем
>ммм вкусна
16 Апр 2018 в 09:49
0
Попича бы подефать в 20!8 когда чел зашкварился уже дальше некуда
18 Апр 2018 в 11:05
0
смотреть папича, а потом в комментах его обсирать. ммм вкусна.
16 Апр 2018 в 03:50
-1
Вот поэтому мои дети никогда и не за что не будут расти в иной стране, кроме России. Хоть мультимиллиардером стану, но на ПМЖ сам или своих детей в другую страну - увольте. А еще создают темки "почему наша страна не очень и как же там збс на Западе" LUL (и болеют за Европу в доте Kappa )
Быстрее бы уже в Западной Европе (а в идеале и в США) белых начали вырезать, к тотальному загниванию ведут. Вся "чернота",конечно страшная и дикая, но лет через 300 годнота и из них выйдет, хотя бы по правильному пути ведут человечество.
16 Апр 2018 в 12:34
-1
Боже, тотал ущербы на толерастах. Покажите мне хоть одного адекватного нигера, который на это обиделся, давайте.
16 Апр 2018 в 17:31
-1
Мда... Вот почему в цивилизованном мире россиян даже не ждут... ни экономики, ни уважения к другим нациям, ни духовности, кроме трындежа на всех уровнях государства ничего и не осталось.
17 Апр 2018 в 11:18
0
Парни я ваще мылся 3 игры в душе. Там парни в 4 играли я просто для ачивки кубка зашёл афк постоять.
18 Апр 2018 в 14:15
0
Эти борцы за толерантность только больше рассизма разводят. А не те кто, о боже! Написали слово Нигер.