Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Стал известен формат Epicenter XL

Автор: ,

Только что организаторы Epicenter XL анонсировали формат проведения мейджора в Москве.

Сначала команды разделят на две группы, в которых каждый коллектив сыграет с каждым. Два лучших состава попадут в верхнюю сетку, а 3-4 места - в нижнюю. Групповой этап мейджора пройдет с 27 апреля по 2 мая.

Первый и второй круг нижней сетки коллективы сыграют до одной победы. Остальные игры, кроме гранд-финала, будут иметь формат bo-3. Матч за чемпионство пройдет в формате bo-5.

Споры о формате турнира возникли еще до официального анонса. Менеджер  Team Secret Мэттью Бэйли раскритиковал способ проведения мейджора, назвав его одним из худших в сезоне.

Форматы – одна из главных проблем этого сезона. Организаторы продолжают изощряться, чтобы казаться уникальными, но в итоге только усложняют жизнь болельщиков и команд. Формат грядущего Epicenter – один из худших, что я видел в этом сезоне.

Список участников турнира:

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Апр 2018 в 17:22
-3
спс за новость даю палец вниз
17 Апр 2018 в 18:25
3
вери согл, тоже вставил пальчик автору новости в задний проход
17 Апр 2018 в 17:40
0
Неистовоплюсую
17 Апр 2018 в 17:47
-14
12место-флайтумоон
11место-паин гейминг
10место-компексити гейминг
9место-днави
8место-империя
7место-ог
6место-лджиди
5место-минески
4место-ньюби
3место-сикрет
2место-виртус чсвшники
1место-лучшая команда коней
p.s. да я ванга(нет)
17 Апр 2018 в 18:55
1
Да ты прав, но вместо ликвид и сикрет там будут Нави и Емпаир.
17 Апр 2018 в 18:55
-1
Ванга, у тебя в листе 4 снг тимы, тогда как на турнире их будет всего 3.
17 Апр 2018 в 19:00
0
Флайтумун-снг тима прикинь???
17 Апр 2018 в 19:38
0
Вот именно. 2 директ инвайта + квалы, а у тебя вп, нави, фтм и империя.
17 Апр 2018 в 20:12
0
Ало чел ты перед тем как что то говорить хотя бы ознакомся с тем как команды на турнир попали.А не говори 2 инвайты и квалы
18 Апр 2018 в 14:10
0
FlyToMoon победили в Madness квалах... https://www.youtube.com/watch?v=vDKO7jPTPC0
17 Апр 2018 в 18:05
0
Изи для Рожденных
17 Апр 2018 в 18:07
-2
Что за сверхразум составлял эту пародию на формат проведения? Гауно же.
17 Апр 2018 в 18:39
3
Не понимаю, что с ней не так?
17 Апр 2018 в 19:53
0
большинство людей считают эталоном форматов интернешенеловский. имхо так не очень прикольно, потому что когда команды не вылетают из группы , тогда в чем смысл группового этапа?
17 Апр 2018 в 18:26
0
Ег не хватает
17 Апр 2018 в 19:27
2
Почему же , просто вместо них колы , которые их на вынесли
17 Апр 2018 в 20:51
0
Ег нет, но днави пригласим
17 Апр 2018 в 23:09
0
А что не так с форматом проведения? Классический формат, много игр. Мне нравится. Интереснее. чем швейцарка и половина турнира бо1.
17 Апр 2018 в 23:14
0
нави в финале будут?
18 Апр 2018 в 08:12
0
Киборгмэтт просто боится, что Пуппан опять будет выдумывать наркоманские пики, чтобы отлететь как можно раньше.
18 Апр 2018 в 08:54
0
Формат действительно спорный - предполагает идеальное распределение по группам, а так обычно не бывает
18 Апр 2018 в 13:45
0
Пригласили нави - пинают мертвый жанр

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 165
165
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 157
783
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2820

Мемы

dotadebil
59

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?