Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

PSG eSports объявили о партнерстве с LGD

Автор: ,

Французская организация Paris Saint-Germain eSports объявила о начале сотрудничества с LGD Gaming. Отныне китайский коллектив будет носить название PSG.LGD.

Согласно официальному заявлению PSG eSports, сделанному сегодня на специальной пресс-конференции в Шанхае, обе организации намерены «покорять новые вершины за счет сплава опыта и знаний».

Комментарий Яссин Жада, исполнительный директор PSG eSports:

Мы рады началу сотрудничества с такой крупной китайской организацией, как LGD. Подобное партнерство подходит идеально нашей стратегии развития, жду с нетерпением возможности реализации проектов с новой командой.

Состав команды не претерпел изменений и остается тем же:

  • Ян 'Ame' Чуньюй;
  • Яо 'Maybe' Лу;
  • Ян 'Сhaliсe' Шэньи;
  • Сюй 'Fy' Линь Сэнь;
  • Джиан Вей 'xNova' Яп.

Фабьен Аллигре, директор PSG по вопросам мерчендайзинга:

Азия - стратегический регион для PSG, в том числе и в плане развития киберспортивного направления. Мы рады, что наш клуб вновь стал первым среди крупных европейских команд, решивших инвестировать в развитие Dota-сцены Китая. PSG возлагает большие надежды на киберспортивный сегмент, который позволит клубу выйти не только на азиатский континент, но и в Восточную Европу и Северную Америку, где Dota также очень популярна.

Первые официальные игры PSG.LGD состоятся в Москве на турнире Epiсenter XL, который стартует 27 апреля.

ФК PSG вышел на киберпортивную сцену в 2016 году. Под тегом организации успели побывать команды по LoL, FIFA и Roсket League.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Апр 2018 в 14:24
0
Странно почему на китай выбор пал
19 Апр 2018 в 14:42
0
шо ето за шайка ноунеймов
19 Апр 2018 в 14:56
1
рынок большой
19 Апр 2018 в 15:30
0
Ну Дендик походу дороже Неймара стоит,вот и решили дешевый китай купить
19 Апр 2018 в 14:25
0
ПЭСЭГЭ ЭЛГЭДЭ

И добавить сюда никнейм игрока и спонсора
Мне жаль комментаторов
19 Апр 2018 в 14:38
5
Ты о чем? Они там все какого нибудь ксяо8 называют директором, им вообще норм :D
19 Апр 2018 в 18:24
0
Я думаю их не заставляют называть команды целиком. Натусик винсере называют нави, ивэл джыниусэс ег, а их будут то лгд, то ПСЖ. Да и кто ***ть говорит *тег команды**ник*? Тупо ник называют
19 Апр 2018 в 14:29
3
Зашкварились ПСЖ.
19 Апр 2018 в 14:42
-1
Че-то какая-то запоздалая первоапрельская шутка...
19 Апр 2018 в 14:46
-2
>Французская орга
>Китайская команда
Лул
19 Апр 2018 в 14:59
2
Как простого обывателя Д2.Ору меня интересует один вопрос? (может кто-то знает на него ответ) Каких результатов?, начиная с 2016 года ФК PSG добилась в выше перечисленных дисциплинах (LoL, FIFA и Roсket League.)
19 Апр 2018 в 19:44
0
Ликвидпедия в помощь
19 Апр 2018 в 15:01
-1
После череды лузов расторгнут контракты как это было с Анжи. Все эти челы гонятся онли за бабосиками. Удачи и пока!
19 Апр 2018 в 15:32
0
Нашел с чем сравнивать. Топовый коллектив, который выйграл у ВП и стак снг-бомжей(Хвост не бомж).
19 Апр 2018 в 15:22
0
отличная инфа)))
приятно очень
19 Апр 2018 в 15:29
0
Заметьте! Не просто "PSG.Nickname" а "PSG.LGD.Nickname" ))

Btw - они там в ЦСе составл не подписывали?) А то может за них неймар заигран, он вроде любитель этой игры :D
19 Апр 2018 в 15:37
2
Теперь ещё Неймар будет в тени PSG.LGD.
19 Апр 2018 в 16:29
0
Неймар на мидосике будет
19 Апр 2018 в 17:15
0
Почему Неймар дос их пор не уговорил шейхов купить Sk gaming кс го, учитывая что он играет в нее.
19 Апр 2018 в 17:17
0
Шейхи и сюда добрались)
19 Апр 2018 в 17:26
0
Думал ПСВ, нет, показалось.
19 Апр 2018 в 22:20
0
Redbull наверное до сих пор жалеет что подписал OG
20 Апр 2018 в 04:28
0
челику справа явно не плевать

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 204
407
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 169
843
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2810

Мемы

dotadebil
-16

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?