Вылет Vega, успех Team Spirit: краткий обзор квалификаций

До следующего крупного турнира – мейджора Epicenter – еще целая неделя. Но в самом разгаре квалификации к другим турнирам – ESL One Birmingham и Supermajor. Рассмотрим главные события за день.

 Vega Squadron, четверть-финалист StarLadder ImbaTV Invitational S5, покинула отборочные к британскому ESL One Birmingham 2018. В 1/8 коллектив уступил миксу CoM18Anji, в состав которого входят  Игорь 'iLTW' Филатов и  Станислав '633' Грушан.

 Мюриэль 'Kips' Хёйсман уже прокомментировала поражение. По ее словам, команда снова возвращается в помойку,  но у нее остается время на тренировки.

Девушку поддержал аналитик англоязычной студии  Алан 'Nahaz' Бестер. Он заявил, что у этого состава есть будущее, а личная встреча с игроками лишь укрепила его мнение на этот счет. Так  Бакыт 'Zayac' Эмилжанов, по мнению таланта, имеет большой потенциал, а  Семен 'CemaTheSlayer' Кривуля хорошо чувствует игру.

У акул еще остаются шансы пробиться на China Supermajor, а CoM18Anji сыграют в следующем раунде против  Team Spirit.

 

Другим важным событием стала победа  LGD.Forever Young на китайских квалификациях того же турнира. Обыграв  Invictus Gaming, команда стала третьим коллективом из Поднебесной (после  Newbee и  Vici Gaming), получившим путевку в Великобританию.

 

Радостные новости есть и для фанатов  Аливи 'w33' Омара. Вместе со своими бразильскими тиммейтами, игрок поднялся на верх таблицы квалификаций к China Supermajor.

Также поздравить стоит  Team Spirit. На СНГ-квалификациях к Supermajor, коллектив переиграл Gambit Esports и получил путевку в Шанхай. Помимо  Team Spirit, на финальном мейджоре сезона наш регион будут представлять  Virtus.Pro и  Na'Vi.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Организаторам Супермажора стоит начать волноваться. Мы помним, что обычно происходит, когда Спириты не занимают второе место в финале квалификаций, а проходят на турнир.

Аватар пользователя

Да не будет круче превью команды, чем с бегущим Гоблаком. Ну это просто нереально, нет

Аватар пользователя

Такой краткий шо аж неинтересно читать.ИЗВИНИСЬ.БЫСТРА.М? НЕСЛЫШУ

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Здесь должна быть ссылка на "счастливую акулу в помойке")

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нормально себя Вега показывает че докопались, им лишь нужно меньше играть в соло рмм и больше тренироваться вместе.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Увольте челика который так бездарно фотошопил фотку с ЛФУ, просто вырвиглаз

Аватар пользователя

Найс логика у этой дефектной "Мы в помойке и на п**уй" "Жрем гавно без остановки и нам п**уй"

Комментарии
Новости
Форум