Fnatic примут участие в GESC: Thailand Minor

Команда  Fnatic становится шестым участником GESC: Thailand Minor, обыграв в финале азиатских квалификаций  TNC Pro Team со счетом 3:1.

За право отобраться на турнир в Тайланде также сражались  Geek Fam,  Team Admiral,  Clutch Gamers и  Execration Mineski отказались от этих квалификаций.

На данный момент коллектив находится на одиннадцатом месте в рейтинге Dota Pro Circuit, пропустив вперед  Natus Vincere и  Evil Geniuses. На прошедшем в Киеве Starladder ImbaTV Invitational  Fnatic играли с заменой: вместо  Йохана 'pieliedie' Острема выступал их тренер,  Адам Эрванн Шах '343' бен Ахтар Хуссейн. Изменение не принесло удовлетворительного результата, и команда достигла всего лишь 3-4 места, после чего вернулась к предыдущему составу.

GESC: Thailand будет проходить в Бангкоке с 9 по 12 мая. Призовой фонд, который разделят участники, остается традиционным для майноров: $300 тыс. и 300 очков DPC.

Текущий состав  Fnatic:

  •  Джеки 'EthernaLEnVy' Мао;
  •  Эйбед 'Abed' Юсоп;
  •  Саахил 'UNiVeRsE' Арора;
  •  Джардел 'DJ' Мампусти;
  •  Йохан 'pieliedie' Острем.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все равно анимешнику не получить свой инвайт на интернешнл :roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

это Филиппинский флаг, просто ньюсмейкер не может в географию

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум