Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

V1lat: играть отборы на ESL One Birmingham для NaVi бессмысленно

Автор: ,

Известный комментатор Виталий 'V1lat' Волочай усомнился в рациональности для NaVi играть отборочные ESL One Birmingham. По словам V1lat, даже в случае победы на квалификации «рожденные побеждать» скорее всего не смогут принять участие в самом мейджоре.

Комментарий V1lat: 

Даже если они выиграют слот, то на след неделе летят в Москву и вернутся в Киев 7 мая. То есть только 7 мая они смогут податься на британскую визу.

Турнир в Бирмингеме стартует 23-го, то есть визу надо получить 21-го, или 22-го. Должно случиться чудо.

Сейчас это анриал в Украине. Так как паспорта отправляются в Варшаву в консульство. Минимум 2 недели, если похалявит. Игрок Нави по Фифе, Yozhyk получал такую же визу пару недель назад. Визу он то получил, но уже после турнира.

Британская виза печальная. Как и канадская

Только что NaVi обыграли Team Spirit в полуфинале СIS-квалификации ESL One Birmingham. Завтра «рожденные побеждать» сыграют в финале отборочных с победителем пары FTM Empire.

ESL One Birmingham - первый крупный ивент по Dota 2, который пройдет на территории Великобритании с 23 по 27 мая. Призовой фонд соревнования, в котором примут участие 12 коллективов, составляет $1 млн и 1500 рейтинговых очков.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Апр 2018 в 16:18
-2
Ну да, нави надо сразу в финал
21 Апр 2018 в 16:21
30
передайте сальному пусть не базарит на тиму дендика, а то я ему голову помою
21 Апр 2018 в 17:23
0
сервилон помой голову
21 Апр 2018 в 22:13
0
Ты себе видимо часто голову моешь, все мозги себе вымыл...
22 Апр 2018 в 09:41
0
сальному коментатору бессмысленно быть известным коментатором
21 Апр 2018 в 16:20
2
Не парься Вилат, они не выйграют квалы
А если и выйграют, то успеют, ибо долго в Москве не пробудут.
21 Апр 2018 в 16:21
33
Тю, я думал что им играть бессмысленно потому что они ласт место на турике займут.
21 Апр 2018 в 16:35
9
Шо? А я к же БЕсВис от Петра Лексееча??? Круасаны в Париже???
21 Апр 2018 в 16:50
37
Британия решила выйти из ЕС, когда узнала, что Украина получила безвиз
21 Апр 2018 в 17:46
-3
Тоже ржал от души.
21 Апр 2018 в 16:38
9
Навей душат на уровне бумажек даже
21 Апр 2018 в 16:40
27
Зачем им виза к 23 числу, если грандфинал будет 27 мая?
21 Апр 2018 в 16:54
0
НаВи не доджат рофлотурик
21 Апр 2018 в 17:07
-2
V1lat: играть для NaVi бессмысленно
21 Апр 2018 в 17:15
-1
почему из каждого высера этого челика в телеграмме вы делаете отдельную новость ? ведь можно самим сесть подумать, посмотреть расписание турниров и проанализировав теоретические шансы попадания <команды> на турнир написать статью "а есть ли смысл играть квалы ?", а не копировать посты с телеги ради новости.
21 Апр 2018 в 19:16
1
Ты сам то часто думаешь?
21 Апр 2018 в 19:50
1
Тема такая, заметить нюанс с визой легче тем, кто в этой теме варится. Ты предлагаешь прочитать пост Вилата и потом сделать вид, что сами догадались? Новостная статься о размышлениях не последнего в дота-комьюнити человека. В чем претензия? И так ведь во всем: играешь в доту - поносишь гейба, читаешь форум - поносишь ньюсов. Боюсь приводить аналогии из ирл
21 Апр 2018 в 17:45
0
нави специально тянули чтобы задоджить рофлотурик ничего нового)
21 Апр 2018 в 19:14
0
конечно бссмыслено, они никого не выиграют
Зато посмотрят на мир че
21 Апр 2018 в 19:50
0
А почему НаВи по сетке сразу в 1\4 финала????
21 Апр 2018 в 20:31
-2
ну да, чёто действительно неуважуха, надо было прямой инвайт давать, как на эпицентр и супер-мажор, а то какой-то рофлотурик, а Нави ещё квалы должны играть. И всё равно они его по итогу задоджат.
21 Апр 2018 в 19:51
0
на крайняк в контейнере, вместе с нелегалами из восточной европы, поедут
21 Апр 2018 в 19:52
-3
Помойка европы
21 Апр 2018 в 21:25
0
Зачем делать можор в энгланде если это одна из самых зашкварных стран в плане получения визы....есл дауничи... В снг получить визу анриал...
21 Апр 2018 в 22:14
0
Для жителей Европы, очевидно, это не такая уж проблема, точнее вообще не проблема наверное. Страны 3-мира, что скажешь.
21 Апр 2018 в 21:46
-1
сальный да ты за****л,помой ты голову уже свою,куда на шампунь ему скинуть деньги,реквизиты дайте
22 Апр 2018 в 00:08
0
Думаю у всех тим не из ЕС/СА будут траблы с этим турниром.
22 Апр 2018 в 01:12
0
Лысый все порешает, будут визы.
22 Апр 2018 в 08:47
0
2018 год, у спортсменов проблемы с визой, норм живем, в космос говорят хотим полететь, когда правительства и всякие ркн устраивают дичь на уровне инквизиции 14 века.
22 Апр 2018 в 11:17
0
На британскую визу можно подавать в любом британском посольстве любой страны мира, Вилон не шарит, что неудивительно. Что помешает подать на визу в московском посольстве?
23 Апр 2018 в 11:49
0
А почему нельзя уже сейчас подавать на визу?
23 Апр 2018 в 18:44
0
Как без паспорта ехать в Москву?
23 Апр 2018 в 19:14
0
А да точно. У вас же одно гражданство. Все время забываю.
22 Апр 2018 в 19:20
0
какая фотка криповая
22 Апр 2018 в 22:37
0
Нави молодцы.Показали сыграную,командную игру.Я в доту играю пару лет,сын присадил)Но Нави команда которая умеет радовать зрителей и фанов.Жаль,что у них много хейтеров.
23 Апр 2018 в 11:10
0
Вилат, ты ошибся. Или ньюс ошибся.
Короче, исправьте "скорее всего не смогут принять участие в самом мейджоре" на "скорее всего не смогут хоть что-то выиграть".

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

Поняха
103

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?