Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Na'Vi одержали победу в квалификациях на ESL One Birmingham

Автор: ,

Только что закончился финал СНГ-квалификаций к первому мейджору в Великобритании – ESL One Birmingham.

За право попасть на турнир поборолись команды  Vega Squadron Team Spirit,  FlyToMoon,  Gambit,  Double Dimension,  CoM18Anji.
В решающем матче встретились  Na’Vi и  Team Empire. Украинская команда одержала победу со счетом 3:0, а общая длительность серии составила 89 минут. Стоит заметить, что для участия коллективу предстоит решить вопрос с визой. Ранее Виталий Волочай заявил, что даже победа не гарантирует  Na'Vi поездку в Англию. 

Ситуацию прокоментировал и тренер «Рожденных побеждать» —  Александр 'XBOCT' Дашкевич.

Также озаботился вопросом  Илья 'Lil' Ильюк.

ESL One Birmingham пройдет в Великобритании с 23 по 27 мая. Призовой фонд соревнования, в котором примут участие 12 коллективов, составляет $1 млн и 1,5 тыс рейтинговых очков. Помимо  Na'Vi, защищать честь СНГ-региона будут победители прошлого ESL One   Virtus.Pro.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Апр 2018 в 16:19
-1
Если они не смогут поехать,имперцы заместо них поедут? я прав?
22 Апр 2018 в 16:21
-2
нет
22 Апр 2018 в 17:32
3
нет потому что у имперцев нет визы
22 Апр 2018 в 23:15
0
Имперцы могут заранее оформить визу и быть на готове
22 Апр 2018 в 22:27
-1
надеюсь они не поедут и виртуса
22 Апр 2018 в 16:22
-9
да да да наканецта нави показывают свой уровень изи ИТ228 для мидорождённого дендимона как я рад ура наканецта
22 Апр 2018 в 16:24
26
Совсем с ума сошли все страты спалили теперь некст ТИ пропускать.
22 Апр 2018 в 16:37
-4
Меня удивляет другое, почему НаВи поставили по сетке ближе к финалу, в 1/4, а не как Вегу, ДД и др тимы в 1/8? За что такие привилегии? Ведь они могли отлететь в 1 туре.
22 Апр 2018 в 16:47
6
Вот именно чтобы не отлетели и попали на турик, организаторы же не дураки главную медйку всея доты отсеивать в 1/3200000 чтобы потом на твиче их смотрело 2,5 работяги
22 Апр 2018 в 16:26
0
Ващет с 25 по 27
22 Апр 2018 в 16:26
6
импала не создал тему про игру навей - изи вин
23 Апр 2018 в 18:38
0
Наоборот, когда темку создает Импала, тогда Нави вин. По крайней мере раньше так было в 99% случаях
22 Апр 2018 в 16:32
6
Нави выиграли
22 Апр 2018 в 16:33
-4
«V1lat: играть отборы на ESL One Birmingham для NaVi бессмысленно.»
22 Апр 2018 в 16:38
2
Из-за виз и консультсва.
22 Апр 2018 в 16:42
-4
из-за последнего места на есл
22 Апр 2018 в 16:34
0
лул, у них вагон времени, на Эпицентр по внутреннему паспорту, а загран в посольство, профит
меньше слушайте вилона(русофоба)
22 Апр 2018 в 16:40
0
Ага, с Украины по внутреннему

UPD: Россия отказалась от этих мер, извините за мисс инфу.
22 Апр 2018 в 16:58
2
да что с тобой, последнее время, происходит?
22 Апр 2018 в 16:50
1
Наконец-то тема про Нави
22 Апр 2018 в 17:05
0
разве вп не говорили, что пропустят этот есл?
22 Апр 2018 в 18:03
0
Нет. Сейчас бы отказываться от турика, где дают мерс за мвп
22 Апр 2018 в 17:15
0
кто бы сомневался новая эра
22 Апр 2018 в 17:23
-1
Зачем они отняли возможность съездить в англии для нормальных команд, если они всё равно туда не поедут 100%
22 Апр 2018 в 19:09
-1
Каких нормальных? Слот только для снг команд, а нави и так топ-2 теперь, так что лучше нет. А шанс поехать есть, хоть и маленький. Понимаю если бы 100% не ехали, тогда да. Тем более на турике будет снова разыгран мерседес, представьте если денди его получит как тогда медийка ещё взлетит.
22 Апр 2018 в 20:41
0
По каким показателям нави топ-2? Только по медийности. У Спиритов мальчики свитшоты не рекламят, например. Вега, спириты не хуже нави точно. Да что там говорить, в очной встрече Нави показали всем, что их рофло-стак ланаи может обыграть.
22 Апр 2018 в 23:07
-1
у нави есть шансы попасть на ти, вега кибертуристы c 90 очков
22 Апр 2018 в 23:53
-1
Да бред, нави лучше спиритов, веги. Тогда как проигрывали они уставшие были, леброн лично говорил, можешь найти запись, а не писать ерунду. Тем более кроме нави этот турнир никому не нужен, они же на инт попадать будут, а не веги со спиритами всякие. А если не дай бог не попадут? Там останутся тогда только ОГ, Сикреты из интресных команд. Так что нужно о будущем думать, а не о том как бы поехали на турнир какие-то помойки вместо нави, вместо денди.
22 Апр 2018 в 17:41
3
Пожалуй одна из главных проблем Нави, это их популярность и медийность.
Если кто-то из других команд проигрывает, то к этому в целом относятся нормально. Если же проиграли Нави... Просто представьте, сколько на игроков вываливается грязи? И ведь это постоянный процесс. Попробуйте прибывать в нормальном моральном состоянии когда вы думаете о том, сколько на вас вывалится если вы проиграете этот матч?
Как бы они не играли(хорошо или плохо), болельщик вы или хейтер, по-моему это очень тяжело терпеть.
Поэтому для этой команды, популярность, новости(и т.п.) это меньшее, что сейчас нужно. Попробуй там собери в нормальный тонус команду, когда тебя с дерьмом мешает каждый кому не лень.
22 Апр 2018 в 18:13
-2
Нави "проигрывают" ,не месяц ,ни два ,ни пол года,год,два ..нави проигрывают уже 4 ый год к ряду ,вот поэтому столько хейта ,что за 4 года не могут собрать нормальный состав ,все эти просветы на пару месяцев за 4 года такое себе достижение .
24 Апр 2018 в 21:05
0
А кто из других собрал нормальный состав? Только ВП выстрелили. А ведь помимо них еще есть Вега, Спириты, Империя. + были уже ныне развалившиеся команды(может кого-то забыл). А не пытаюсь их отбелить. Просто рассматриваю ситуацию под другим углом. И мне кажется в этом есть свое зерно правды.
25 Апр 2018 в 07:10
-1
Нави даже не пытались реворкнуть свой дота 2 состав ,за всё это время ,каждый раз кого то оставляли из игроков прошлых составов .У нави достаточно ресурсов что бы собрать любой состав в снг с нуля ,офк кроме игроков из вп .
25 Апр 2018 в 21:39
0
Да там дело не в том, что они кого-то постоянно оставляют. Исполнители то хорошие. А вот хорошего капитана нет. Нужен такой как Соло. С большим опытом игры, холодной головой, пониманием распика... Но таких на сцене не наблюдается.
26 Апр 2018 в 19:04
-1
ФНГ есть ,они его даже не пытались взять ,точнее ..они его взяли выиграли лан и кикнули ,потом этот фнг топ 5 инта взял и достаточно не плохо в целом сезон провёл ...его можно обвинять во всём ,в туплении при заходе на хг и тд,но он не просто чувак на слоте драфта ,он капитан у которого есть своё видение игры и понимание как координировать команду.Этому нельзя научится ,это либо есть либо нет ..потому что если по характеру ты тюфяк ,то тебя никто слушать не будет как бы ты не пытался капитанить
03 Май 2018 в 19:51
0
Я не спорю по поводу качеств. Но вот по поводу характера и Фнг... Я конечно его не знаю лично, но вот он как раз таки и напоминает тюфяка ) Да, взяли неплохое место, но дальше тоже ведь не пошло? Команда в скором времени развалилась. Сейчас Фнг, при всех его хороших качествах, был ли вообще где-то дальше квал(может конечно несколько утрирую)?
23 Апр 2018 в 02:32
1
Да не льётса на них никакая грязь. От них никто ничего уже не ждёт. Реакция обычного человека на проигрыш навей должна быть такая: "О, нави проиграли... Хорошая сегодня погода.".
24 Апр 2018 в 21:08
0
Ну как не льется? ) Стабильно же находятся люди комментирующие какие приплохие Нави, куда им стоит отправится, на каком рейте играть, и чтобы с ними сделали. Вот как раз таки ничего не ждать - это правильный выбор. P.s. "Реакция обычного человека на проигрыш навей должна..." - Видимо развелось много необычных людей ))
24 Апр 2018 в 21:57
0
Да, возможно ты и прав. Это как толстая девочка, которую дразнят в школе, а мотивация похудеть у неё почему-то не возникает.
25 Апр 2018 в 21:34
0
Вроде того))
22 Апр 2018 в 17:59
6
3-0 изи поваренок в миде
22 Апр 2018 в 18:00
0
В голос с Лилиуса
22 Апр 2018 в 18:31
-4
Ого обыграла ну теперь то точно
22 Апр 2018 в 18:45
-3
Купили игру инфа сотка. Сначала они проигрывают всем, даже слепым и безруким инвалидам а потом имперцев 3-0 делают. Понятно что проще заплатить и потом медийкой отбить. Скриньте, 90% всех следующих игр они так же сольют как обычно.
22 Апр 2018 в 20:48
0
Ага , и земля ОФК плоская
22 Апр 2018 в 22:34
-2
Ты что из секты шароземельщиков? Земля плоская, ее держит мамонт а он стоит на кашалоте который стоит на Тортиле. Это знают все нормальные люди а в школе правды не расскажут, правительству не нужны люди которые знают правду про плоскую Землю и ее отражения в параллельных мирах.
22 Апр 2018 в 19:02
3
С детства за нави, изи забайтили всех проигрышами мемасу и мегаладе
22 Апр 2018 в 19:17
7
Теперь все будут думать, что нави сильные. Их противники будут нервничать и не знать собираются ли нави сливать или трайхардить, будут совершать ошибки из-за стресса и майндгеймов, начнут переигрывать сами себя, у них начнется паранойя и таким образом нави возьмут ти8. Ужасающая стратегия, хвост гений доты
22 Апр 2018 в 19:32
-1
NASRI NEW ЕРА
22 Апр 2018 в 19:47
2
Раз в год и палка стреляет
22 Апр 2018 в 20:14
2
Отлеталово от Навей.
22 Апр 2018 в 20:17
0
чё там 3-0, лсов из империи в калитку
22 Апр 2018 в 23:16
0
Ща бы ожидать чего-либо от мусорного стака дружков из империи.
22 Апр 2018 в 23:30
0
Просто бог на морфе играл!!!
23 Апр 2018 в 03:40
0
Вилат чё там бессмысленно играть да? Здарова!!! нави просто давят всех. Изейший инт намечается.
23 Апр 2018 в 11:14
0
Воистину смешной твит лила, вау.
23 Апр 2018 в 14:58
0
Какие визы, Украина же це Эвропа?
23 Апр 2018 в 18:40
0
Нет, дело в том, что Британия это не Европа
24 Апр 2018 в 00:47
0
Не знаю, действительно, имел ли смысл так рисковать?! Вдруг действительно не повезёт с визами и что дальше?! Многие могут сказать, мол хорошая тренировка была и всё такое, но против кого они тренировались по сути? Тир 2/3/4 команды..не знаю, им бы сейчас не помешало против Тир 1 команд играть, раз хотят удивить кого-то хорошей игрой. Хотя болтать в комментах тоже такое себе, время покажет. В любом случае это команда из СНГ, удачи парни.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 204
407
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 169
843
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2809

Мемы

dotadebil
-11

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?