Optic Gaming стали последними участниками ESL One Birmingham

Сегодня завершились последние квалификации на мейджор-турнир ESL One Birmingham 2018. Последний слот завоевали недавние триумфаторы StarLadder ImbaTV Invitational S5 -  Optic Gaming.

В финале квалификаций северо-американского региона коллективу  Питера 'ppd' Дагера противостояли  VGJ. Storm, недавно пополнившие свой состав представителем СНГ-региона -  Романом 'Resolut1on' Фоминком. Упорного противостояния, к сожалению, не получилось -  Optic Gaming переиграли своего оппонента на всех трёх картах. Также, несколькими часами ранее завершились квалификации в южно-американском регионе -
 paiN Gaming не оставили ни единого шанса  Mad Kings, переиграв их со счётом 3:0. 

Таким образом, окончательный список участников ESL One Birmingham 2018 выглядит следующим образом:

  •  Virtus.Pro (прямое приглашение);
  •  Newbee (прямое приглашение);
  •  VG (прямое приглашение);
  •  Mineski (прямое приглашение);
  •  Team Liquid (прямое приглашение);
  •  EG (прямое приглашение);
  •  OG (победитель европейской квалификации);
  •  Na'Vi (победитель СНГ-квалификации);
  •  LGD.FY (победитель китайской квалификации);
  •  Fnatic (победитель квалификации Юго-Восточной Азии);
  •  paiN Gaming (победитель южно-американской квалификации);
  •  Optic Gaming (победитель северо-американской квалификации).

Турнир в Бирмингеме пройдет с 23 по 27 мая 2018-го года. Среди участников будет разыграно 1.500 очков Dota Pro Circuit. Призовой фонд турнира составляет $1 млн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Почему Резоль имеет такое влияние? Как только он в тиму приходит, то фармит только он и насасывает, потому что анскилл. Почему Явар на Войда собрал бкб и лотар? Почему не керри-итемы? Тоже и в OG было, когда Notail приходилось голым из-за резоля бегать. ФН тоже пострадал от этого жидёнка. Почему все тимы делают, как он скажет, хотя он тот ещё руинер?

Аватар пользователя

Возможно потому что все кроме тебя понимают что Нотейл и Явар это не игроки топ уровня, играть на них это 100% луз, а так хоть какие то шансы будут.

Аватар пользователя

Только что-то Резоль приходит, когда "не игроки топ уровня, играть на них это 100% луз" получают путёвку на турнир, а Резоль её сливает, потому что тима играет сразу по другому. У него вечно топ гпм и он проигрывает, потому что дота командная игра. Да, Чаппи не топ уровня игрок, но это он заработал слот на инт, не резоль. Как бы Нотейл плохо не играл, но с Мираклом (тогда ноунеймом) и Аной-руинером они выигрывали. Даже 7cknmad-ом они слоты получают, а вот с Резолем - нет. Ну и VCGJ.Storm оптиков в сухую стирали с Тимаду, с резолем 0:3 отлетели. Совпадение? Не думаю.

Аватар пользователя

А да, ещё вспомни как iLTW кикнули из Effect, резоля взяли на постоянку и поиграть турнир, путёвку на который выиграл iLTW. Резоль как обычно всрал, и ушёл в VGJ.Storm, уже кикнули Тимаду. Просто посчитай сколько челиков кикнули из-за этого убл****. Чаппи, iLTW, Тимаду, Ана под вопросом и Му. Найс человек.

Аватар пользователя

Резоль это агент какой-то. VGJ.Storm месяц не проигрывали, по кд играя квалы, а тут 0:3 в мясо, хотя обыгрывали и Optic, и EG, и колов по кругу

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А я говорил что он заруинит этот стак
Оверхайп помоечка

Аватар пользователя

Почему команды не понимают, что резоль помойка? Я бы его и в тир 2 команды побоялся бы брать. Он не умеет играть... Зато лезет в команды чисто ради зпшки. У него есть вообще навыки к самоанализу?

Аватар пользователя

можно хату ставить на то что пейн ни одной карты не возьмут ну слишком слабая команда на фоне других

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Днави вроде выиграли квалы, но стоит ли туда добираться. :HAhaa:

Аватар пользователя

они квалы только и будут побеждать. Не удивлюсь, если на инт они попадут только благодаря клавам.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Двое справа такие чмошники, походу онемегомосеки, шок, надо же родиться такими тотал уродливыми, особенно крайний

Комментарии
Форум