Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Going In прекращает свое существование

Автор: ,

Европейский микс Going In прекращает свое существование. Об этом сегодня сообщил Оливер 'oliver' Лепко в своем Twitter.

После неудачного выступления в последних квалификациях мы решили прекратить играть вместе. Это решение далось нам нелегко, особенно учитывая успех, которого мы вместе добились, но распад был неизбежен. Желаю удачи всем ребятам в дальнейшем.

Первый состав  Going In с  Аливи 'w33' Омаром был анонсирован 4-го марта этого года. Позднее в команду взяли нового мидера —  Стива 'Xcalibur' Йе.

Бывший состав Going In:

  •  Оливер 'oliver' Лепко;
  •  Стив 'Xcalibur' Йе;
  •  Рики 'Buugi' Фулт;
  •  Дино 'dnz' Шавук;
  •  Роман 'rmN-' Палей.

За все время своего существования,  Going In не смогла пройти ни одни квалификации.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Апр 2018 в 15:44
11
Поясните о каком успехе идёт речь?
23 Апр 2018 в 16:42
-1
а что ето за анонимы не пойму
23 Апр 2018 в 17:28
0
они там на какой то дцп турик отбирались, еще когда под пентой были, видимо об этом
23 Апр 2018 в 15:44
18
Ни разу не видел ни одной их игры, держите в курсе.
23 Апр 2018 в 15:44
39
забавно, что из этой новости я узнал о их существовании, а они уже его прекращают
23 Апр 2018 в 19:07
3
PENTA бывшая. Если не видел Пенту, то за сценой вообще не следишь.
23 Апр 2018 в 15:45
-2
Сделать новость о ноунеймах
23 Апр 2018 в 15:48
9
это ждет любую тиму в которой этот челик играет аремен(rmn)
23 Апр 2018 в 17:44
0
нави не прекратили существование
23 Апр 2018 в 15:53
5
О боже нет, только не они!!!!!!
23 Апр 2018 в 15:58
-1
С детства за Рмна.
23 Апр 2018 в 16:07
3
Лол, а че за прикол. Реально не видел их нигде, только вот узнал что была такая команда. Смотрел в основном только игры OG на квалах, но этих там не видел... Может и были где, не заметил
23 Апр 2018 в 16:14
3
Участвовали в квалификациях на Starladder, EPICENTER XL и ESL One Birmingham. Везде топ-4. В квалификации на MDL Changsha заняли топ-6.
23 Апр 2018 в 16:25
1
Шайка нонеймов отлетела. Ммм интересно.
23 Апр 2018 в 16:29
3
Я же воде писал что стак собран не более чем на 2 месяца а дальше дизбанд.
23 Апр 2018 в 21:25
0
Так они вроде около года катали, если не больше)
24 Апр 2018 в 10:03
0
Да, последние квалы они играли еще аж на Киевском Мейджоре потом сыграли пару игр на Про доте и все, и только 14 марта сего года возобновили игры (квали) с Шанхайского Мейджора. Так что да, продержались не больше двух месяцев)
24 Апр 2018 в 11:53
0
Ты не понял. Этот состав до этого год играл под тегом PENTA, а месяц назад они перестали быть Пентой и продолжили играть под этим тегом.
24 Апр 2018 в 11:56
0
Я взял только историю тега Гоин ин А то что они были в составе пенты то это уже их перетасовки.
23 Апр 2018 в 17:20
0
Классная новость, классный ньюсмекер, классная тир10 помойка, которая просуществовала месяц
23 Апр 2018 в 17:25
1
особенно учитывая успех, которого мы вместе добились
За все время своего существования, Going In не смогла пройти ни одни квалификации.
чтооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
23 Апр 2018 в 17:28
1
Тир 1 команда дизбанд, за чтоо?
23 Апр 2018 в 18:34
1
Что? Кого? Где? Это кто?
23 Апр 2018 в 18:58
0
Мне кажется место таких новостей лучше бы выкладывали твиты продотеров. Зачем эта инфа про коллектив о котором многие слышат в первый раз а он уже закрылся.
23 Апр 2018 в 19:14
0
Ура новость, так бы и не узнал о их существовании спасибо!
23 Апр 2018 в 19:56
0
Уходят легенды
23 Апр 2018 в 20:00
0
легенды фида
23 Апр 2018 в 20:13
0
Бедный Экскалибур уже года 2 взлететь не может.
23 Апр 2018 в 22:05
0
Когда уже такая же новость про нави выйдет
24 Апр 2018 в 02:08
0
а что, была такая команда ?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 165
165
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 157
783
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2820

Мемы

Поняха
165

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?