Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Анонсирован состав групп на EPICENTER XL

Автор: ,

Организаторы EPICENTER XL провели жеребьевку участников для группового этапа турнира. Virtus.pro и Natus Vincere встретятся друг с другом в группе B.

Матчи группового этапа пройдут с 27 апреля по 2 мая по круговой системе до двух побед. По две лучших команды из каждой группы попадут в верхнюю сетку плей-офф. Коллективы, занявшие 3-4 места, образуют пары первого раунда нижней сетки, а две команды, замыкающие таблицу, вылетают с турнира. 

Напомним, что EPICENTER XL является Major-турниром, который пройдет в Москве. На нем будет разыграно $1,000,000 и 1500 очков Pro Circuit.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Апр 2018 в 20:28
0
NaVi В верхней сетке будут если Newbee и Secret выиграют
23 Апр 2018 в 23:25
0
ух ты оптимистов завезли,поставь аркану на это поднимешь 100
24 Апр 2018 в 04:07
0
кому-то не всё равно где они будут если они в плей-офф автолуз (история создана на основе реальных событий, все совпадения реальны)
24 Апр 2018 в 15:57
1
В каком порядке стоят, в таком порядке и останутся
23 Апр 2018 в 20:29
0
Похоронка для нави, изи для ВП
24 Апр 2018 в 12:55
-2
так-то группа Б полегче, чем А. По логике у нави больше шансов выйти с Б группы, чем с А. Но энивей они соснут
23 Апр 2018 в 20:29
22
такое ощушение что места уже расставили ...
23 Апр 2018 в 20:49
1
23 Апр 2018 в 20:51
0
В гилас
23 Апр 2018 в 22:04
-1
Давно известно,все турниры постанова.
24 Апр 2018 в 01:41
-2
НаВи, Ог и Пэйн тупо трамплины для VP, Newbie и Сикрет.
Они уже подскочили на них на верхние строчки... Осталось только увидеть.

Группы кстати умно расставили. Респект. Даже в теории ничего не надо менять, в плей оффе всё равно будет как надо.
24 Апр 2018 в 02:41
0
Смысл в том, что если не поставить их в одну группу, то они вообще не встретятся по турниру.
24 Апр 2018 в 04:10
0
@Krizener да ну, я вот верю в ОГ, что не ниже третьей окажутся.) ну или как минимум не будут выглядеть трамплином.
23 Апр 2018 в 20:30
-1
А:
Ликвид\ЛГД топ1-2
Минески топ2-3
Империя может 5.


Б:
Вп\Сикрет топ1-2
Ньюби 3
ОГ 4
Нави\Пейны топ 5-6
23 Апр 2018 в 20:58
-1
За какие заслуги ньюби топ3?
23 Апр 2018 в 22:16
0
ну на фоне ог\нави\пейнов ньюби выходят фаворитами
24 Апр 2018 в 00:52
2
У ньюби после инта игра вообще не идет и исходя из последних туриков - она лучше вообще не становится.
Так что они могут отлететь и от Ог и от нави.
23 Апр 2018 в 21:30
-6
Группа б вообще-то Нави будет скорее всего на первом, а на втором Вп. 0 Понимания доты у тебя сразу видно.
23 Апр 2018 в 20:32
-1
Да какая похоронка что за бред. Нави изи могут 3-4 место в группе и потом в плей-офф ещё навалять. Pain, Newbee и OG вполне могут одолеть, а там и с остальными побороться. Мне кажется что вылетят Pain и Newbee.
23 Апр 2018 в 20:48
-1
найс рофл с ньюби
23 Апр 2018 в 21:16
0
Нюбы от Вичи 3-0 отлетели, а это НАви, так что почему бы и нет?
23 Апр 2018 в 20:52
1
Возможно ньюби вместе с ОГ вылетят ибо обе эти 2 команды показывают просто отвратительные результаты последнее время , а у пейнов теперь w33 , так что......
24 Апр 2018 в 01:49
1
Китайцы перед Интиками только сильнее становятся. Нужно быть с ними осторожными. Всё что было до этого может просто не соответствовать реалиям. Как на 7 инте, Китайцы всех рвали.
И как раз время подходит к завершению сезона, и в теории это год китайцев
23 Апр 2018 в 22:39
-1
навине смогли на недавнем старладдере выйти из группы на турнире где была только 1 тима из топ 8 ,какое к чёрту изи ....чувак проснись ,ты" обосрался."
Я канеш не исключаю фактор невозможного ,но если логически мыслить ,то там никакого изи нет и быть не может .
24 Апр 2018 в 08:47
1
Ты вообще видел последние игры ньюби и ОГ ????
24 Апр 2018 в 12:31
-1
офк видел ,а ещё я видел игры нави что ещё ужаснее .
одним словом если нави будут играть так же как на последнем миноре ,то они даже пейнам могут слить на изи .
23 Апр 2018 в 20:35
0
Шансы есть для нави
23 Апр 2018 в 20:36
2
НаВи в *алупе.
23 Апр 2018 в 20:40
-5
Днави отлетят самыми первыми. Дизлайков мне накидайте фанбои(школьники) днавей
23 Апр 2018 в 20:47
-1
Нави вполне могут за топ 4 бороться
24 Апр 2018 в 07:51
1
На каком нибудь миноре от старладдер
24 Апр 2018 в 12:04
3
Если будет всего 4 участника
23 Апр 2018 в 20:55
1
Вспомните пикчу с 5 неграми и одной белой девченкой на диване то же самое и нави с остальными
23 Апр 2018 в 20:58
1
Да ёё там знатно бумерами покатали. :Power left: :Power right:
24 Апр 2018 в 01:53
1
Это 5-х проникновение в сторону НаВи, Денди и не такой калибр принимал
23 Апр 2018 в 21:19
0
нави уже занимают 5 строчку, совпадение? не думаю...
23 Апр 2018 в 21:27
1
"В группе А будет нешуточная борьба за последнее место между имперцами и стаком айсберга"
23 Апр 2018 в 21:56
0
ну наве должны пройти ог и пейн.
23 Апр 2018 в 22:12
0
вангую вп будут навям уступать очки xD
23 Апр 2018 в 22:59
0
а че ЕГ нет? Они на коленях стоят?
23 Апр 2018 в 23:15
0
Турик на шесть команд, найс че.
24 Апр 2018 в 00:18
0
я конечно поболею за , но им уже не надо выигрывать они и так на инте
сильнее буду кричать за и , хочу что бы они набрали очков для инта.
24 Апр 2018 в 00:49
-1
Такое ощущение, что ППД поставили в одну группу с Нави и ОГ специально. Мол был ты недоволен тем, что им инвайты на China Supermajor дали, а не тебе, теперь покажи на деле, прав ли ты
24 Апр 2018 в 00:55
1
Но ППД нет на этом турнире
24 Апр 2018 в 01:34
0
Я Пейнов за Оптиков посчитал, соре за невнимательность :D
24 Апр 2018 в 01:51
1
Да какая разница, считай что и Пейнов нет на этом турике
24 Апр 2018 в 09:11
-1
А ЕГ где?
24 Апр 2018 в 09:50
0
в открытых квалах проиграли
24 Апр 2018 в 13:39
1
Изи ставка, можно ставить всё против нави. Если будет пункт "денди Отдает фб " - хату можно поставить. "Денди сливает мид" - себя можно поставить.
25 Апр 2018 в 16:45
0
Нихерово так группу B нажеребили.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 128
384
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

KoZa4
-17

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?