Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

[UPD]: Конфликт между Dendi и Cooman

Автор: ,

Между Данилом 'Dendi' Ишутиным и Зауром 'Cooman' Шахмурзаевым произошел конфликт во время рейтингового матча. Не обошлось и без угроз.

В видео присутствует ненормативная лексика. Цензурная выборка ниже.

 Cooman: Не, я в следующий раз обязательно постою за вами, на базе, так сказать, и не буду умирать. Надеюсь, так тебе было интересно сыграть в эту игру. Идите постойте вот здесь еще двадцать минут и никто не будет фидить.

 Dendi: Да закрой ты ***** [лицо] свое. Че ты ноешь всю игру? Ты следил бы за собой, у тебя куча косяков. Фейл на фейле.

— В следующий раз обязательно за вами постою и никаких фейлов не будет.

— Да ***** [плевать] на твои эти истории, серьезно. Ведешь себя как ***** [подлец].

— Если хочешь поговорить со мной, я тебе это припомню, и мы с тобой поговорим.

— Базару нет, подходи. Но ты давай не ***** [выпендривайся] и следи за своим базаром.

— Не, ну ты напугал конечно.

— Я просто в ***** [шоке] с таких как ты. Я не знаю откуда у вас столько чсв.

— Я тебе говорю: вы отсталые челы, всю игру тут стоите. Как в это играть? Зачем вы в это играете? Как ты хочешь чтобы я фармил в этой игре вообще?

— Да не рассказывай ***** [фигню] свою, посмотри реплей и последи за собой.

— Последить как меня убивают три человека всю игру, пока вы афк стоите?

— Посмотри как ты фидишь, ***, всю игру. Просто посмотри игру за собой. Я не знаю, зачем ты открываешь рот. Если бы ты играл идеально — ладно, вопросов нет.

— То есть ты хочешь, чтобы я стоял с вами, не умирал, и при этом не имел ничего в этой игре?

— Я тебе уже все сказал. Веди себя нормально, а не как животное.

— Чел, ты последнюю игру со мной играл, и ты на всех орал по кд.

— Я тебе не "чел"!

— Да, ты не чел. Ты — лицемер. Ты мне говоришь, что я веду себя не как человек, при этом в последней игре ты свой рот не закрывал и на челов гнал по кд.

— Здесь полный ***** [обман], братан. Там был только один ТХД. Я не знаю где там было "по кд". Вот как раз-таки сейчас ты лицемер.

— Я так понимаю, ты — Dendi? Это ты или нет?

— Ты, ***, гений или что? Я не могу понять.

— Ответь на вопрос.

— Ты гений, ***, или что? Серьезно, ***, я не понимаю, откуда, ***, столько у паб игроков, ***, гонора. Вот реально не понимаю. Каждый второй, ***, понабивали 50-ый ранг и ***** [выпендриваются] просто *****, ***, какую-то ***** [фигню] в чат пишут постоянно. Ладно бы играли, но это же ***** [невыносимо].

— Ты далеко от паберов сам не ушел. А во-вторых, я тебе этот разговор еще припомню. Мы с тобой еще увидимся, и я тебе это припомню.

— Да пожалуйста, ты мне что, ***, угрожаешь? На любом лане подходи, братан.

Мнения о конфликте

Свое мнение о ситуации высказал керри  Team Spirit  Илья 'Illidan' Пивцаев:

Сейчас бы в 16 лет угрожать кому-то... Ну это как какому-нибудь Oxxxymiron угрожать. Если чел вроде  Dendi с его ресурсами, связями и деньгами захочет, то ты можешь в этой игре вообще больше ничего не делать. Можешь просто не заходить в эту игру.

Я не знаком [с  Cooman лично], но в коммьюнити это не приветствуется. Если вы помните, что случилось с человеком, который на  Loda напал в реале, то вы поймете, что любое твое рукоприкладство в реале, если ты задействован в киберспорте, означает ***** [конец] твоей карьере.

А теперь подумайте, что лучше: сдержать свои эмоции разок или потерять дело, которое ты любишь?

[UPD]: Также своим мнением поделился русскоязычный комментатор и аналитик  Ярослав 'NS' Кузнецов:

Почему людей это так интересует? Ну сказал этот про этого что-то, ну [поругались] они там, что дальше? Что изменилось? Почему это так интересно?

Не обошел стороной этот конфликт и капитан команды  Team Spirit  Артем 'fng' Баршак:

Меня удивило, конечно, что  Dendi ответил  Cooman'у. Но просто во многих играх, когда ты играешь, коммуникация – это дефолтно, ты всегда общаешься. А когда один человек [ругается] нон-стоп в микрофон, это реально раздражает. В принципе и мне, и Денди можно было бы замьютить его и не обращать внимания, но время от времени настроение хорошее, и даже если я буду [ругаться] на него, это никак не повлияет.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Апр 2018 в 16:57
71
Денди походу подумал, что он тот парень из мема и может теперь всем лица бить))
24 Апр 2018 в 17:01
24
так то денди просто говорил ему за его ошибки, а второй начал говорить что припомнит
24 Апр 2018 в 17:10
-11
Денди начал, как обычно, гнать на команду, просто этот кусок стрима замучен
24 Апр 2018 в 21:34
0
"я припомню" не означает, что он будет его резать при встрече. Иллидан какими-то связями пугает, ещё бы сказал, что Версуте позвонит. Ы.
24 Апр 2018 в 17:07
0
так это он и есть, вообще-то
24 Апр 2018 в 17:18
136
Тонко типа Денди сказал чтобы подходил на любом лане, но Нави больше не проходят на ланы
24 Апр 2018 в 17:22
1
денди может просто купить челиков,которые могут лица набить
24 Апр 2018 в 17:35
0
хитманов 047?!
24 Апр 2018 в 17:49
3
пуджей
24 Апр 2018 в 18:04
5
За куманом кавказ стоит, жалко будет этих челиков
24 Апр 2018 в 19:49
6
когда денди сказал "я тебе не чел", я аж на себе почувствовал что у кумана очко сжалось так что иголка не пролезет.
мне кажется тот бандюган с мема фуерты далеко не просто похожий человек
24 Апр 2018 в 20:21
2
Не если это брат денди, то куману конечно земля натус винсоре
24 Апр 2018 в 19:40
-1
Тебе не придется бить кому то лицо, если за тебя это сделают другие
24 Апр 2018 в 18:09
-1
даунил отхватит люлей на лане ору
24 Апр 2018 в 18:21
-1
Данилка слишком уж борзо говорил в видео. кто то еще говорит, что он не чсв..
24 Апр 2018 в 22:06
1
Я говорю. Он так-то норм чел и во время игры ни разу не слышал чтобы он тупо ныл или бомбил... Вообще впервые слышу чтобы он сгорел так. А Куман... не дорос ещё на взрослых быковать.
24 Апр 2018 в 22:46
-1
а я уже не впервые слышу и вижу новости, как Денди бомбит. хз.. иногда не замечаешь, когда кумиры флеймят. если учесть, что меня лайкнули больше 3 раз.. НаВи фантиков еще слишком много
24 Апр 2018 в 18:44
5
Кумен укусит денди за попку, и получит в глотку, инфа сотка
24 Апр 2018 в 22:32
-2
дэнди мидийное быдло
26 Апр 2018 в 11:09
-1
Я не хейчу Навей,но почему то маты только от Денди идут.Его так легко развести на рейдж?Но в фул игре,а не обрезке где Денди реджит, кумен и вправду плохо играл.
26 Апр 2018 в 14:50
-1
а что думают по этому поводу икчперды с ды2вру???????? а то я волнуюсь............
24 Апр 2018 в 16:59
9
Так вот почему никто ещё не обоссал даунила на лане, челы боятся что потом не смогут стать киберспоцменами( они ими и так не станут)
24 Апр 2018 в 18:31
27
типичные завистники
малалетний камонка завидует данилке и его титула лучшего мидера и победителся ИТ 1
пускай сидит дома, завтра в школу
25 Апр 2018 в 09:45
0
А я вот че вспомнил, пунчер. Во времена расцвета вк3 был такой юноша winners (прибалт), который в инетике тоже на всех гнал и мамок вспоминал, потом на лане в таблоид получил и ходил с фингалом
24 Апр 2018 в 17:01
34
петушиные бои
24 Апр 2018 в 17:29
-1
Ну одного я знаю. А кто такой куман?
24 Апр 2018 в 20:17
4
КУНИМЭН
24 Апр 2018 в 21:04
-1
А вот и новый материал для передач на первом канале.
24 Апр 2018 в 17:01
22
Новости,которые мы заслужили
24 Апр 2018 в 17:03
0
Не думал что это дерьмо появится на главной
24 Апр 2018 в 17:16
8
Не получается нащупать середину между "кто это такие? дизлайк!" и "не думал, что это появится на главной"
24 Апр 2018 в 20:50
0
ведешь себя как подлец))
24 Апр 2018 в 17:04
-3
Я всегда знал что денди немного быдло.....
24 Апр 2018 в 17:12
11
да тут видео идет ровно с того момента, когда в войс чат начали говорить. посмотри лучше вод полной игры со стрима кумана, там он сам начал в чат писать о том, что в команде у него 4 дцп чела и подобное(там в общем подох пару раз в дайр лесу на морфе ласт пик против дума и земели), ск ему ответ написал, потом еще в войс начал вайнить, а вот потом уже идет фраза денди о том, что он задолбал ныть и лучше следил бы за своей игрой
24 Апр 2018 в 21:00
-3
Если ноет человек, его можно просто замутить (как делает любой адекватный человек, играющий на победу). Но использовать своё имя Дендимона, +Денди сам по себе опытный игрок+ с огромным стажем- и начинать срач в такой момент - дико глупо
25 Апр 2018 в 01:20
-1
Профессионалов много, но только Джи ви Аш не тильтует. (Мож и тильтует как мой друг, орет на дегенератов при незажатой кнопке)
25 Апр 2018 в 08:42
2
Где он использовал своё имя?
24 Апр 2018 в 19:17
-3
Как быдло связано с матами?
26 Апр 2018 в 14:39
-1
Я всегда знал, что челики с Д2РУ немного(совсем) не отдупляют смысл употребляемых ими слов(словарь Ожигова в помощь).
24 Апр 2018 в 17:09
18
Челику говорят, что он отыграл так себе и ведет себя после этого как "подлец", так он сразу с кулаками лезет, сразу видно СНГ менталитет
А Иллидан прав, щас бы решать конфликты "кулаками" в 21 веке, после такого чел может всю жизнь играть в тир-over9k и придется возвращаться в шарагу и на завод
24 Апр 2018 в 17:42
-6
Щас бы Илидана слушать
24 Апр 2018 в 18:11
7
иллидан топ неудачник, он знает что говорит)))
24 Апр 2018 в 18:13
-2
а нави не снг? кек
24 Апр 2018 в 21:52
2
Несложно быть мудрым царем и отвергать насилие и силовые конфликты, когда твой вес 50 кило и ты всю жизнь шпилишь в дотку
24 Апр 2018 в 17:09
3
Жалко Комона
24 Апр 2018 в 17:09
10
не полностью фарзочки из видоса запилил....минус ньюс
кик из киберспорта рофланпоминки
24 Апр 2018 в 17:09
24
нави оказывается опг, их боялись даже чеченцы
24 Апр 2018 в 20:36
5
Но тем не менее мемас для них оказался сложным.
26 Апр 2018 в 14:43
-1
Так он же Даг)))
24 Апр 2018 в 17:11
-4
Как я вижу новость


24 Апр 2018 в 17:15
1
на Loda напал в реале - о каком нападении говорит Илидан ?
24 Апр 2018 в 18:43
2
на зимнем дримхаке 15 года альфач лода заступился за девушку, мамку парня которой обидел аналитик, лысый просто прописал ему лбом в е***т, а тот начал его душить. гугли
24 Апр 2018 в 19:32
1
ty
24 Апр 2018 в 18:51
2
Он же сказал, что эта история доступна в интернете и каждый может с ней ознакомиться.
24 Апр 2018 в 17:17
1
С удовольствием посмотрел бы на то, как дрыщу набьют его хлебарезку.
24 Апр 2018 в 17:36
5
какому именно?
24 Апр 2018 в 17:50
-2
Два дрыща, не на что смотреть.
24 Апр 2018 в 17:51
-1
Хз. Изи для Кумана. У непроигрывающего руки как у 12-летней девочки.
24 Апр 2018 в 17:19
1
Да ни кто кулаками не угрожал. Вроде он об дота схватке пишет. У денди больше чсв чем у лила + куман вместо взятие. Короче говоря, обе приколисты. :johnCena:
24 Апр 2018 в 21:24
1
Да я тоже чет никаких угроз в реале тут не вижу. Я бы скорее продолжил мысль, что "мы с тобой еще на лане увидимся и когда вы отлетите от меня 2 по 20, я тебе этот разговор про паберов еще припомню".
24 Апр 2018 в 17:20
-8
К словам Резоля на одном из туриков "я тебе щас е**о разобью"
24 Апр 2018 в 17:49
2
То писал Mag, а не Резоль
24 Апр 2018 в 18:31
-14
Точно, просто забыл про этого ноунейма сорри
24 Апр 2018 в 17:23
-1
А смысл новости топ500 ммр плещутся в помойке оскорбляя друг друга, так скучно же, даже до Мамок не дошли.... Предлагаю постить войс/чат с 3к ммр вот там реально жаркие перепалки, а эт так... скучно.
PS Даунилу сколько там лет? 25-27? А чот развели его на базар как школьника.
PS2 Кек в нуви ему теперь не поиграть)))
24 Апр 2018 в 21:25
3
У Даунила биологический возраст 25-27, а умом он где-то на уровне 15 лет так и остался. Слушал его, когда он в аналитике бывал? Там даже рухабовцы, по-моему, ели от фейспалмов сдерживались.
24 Апр 2018 в 17:23
-1
Мало кто знает но Куман фанат Папича
Так что рофланпоминки для мидорожденного
24 Апр 2018 в 17:24
2
Малолетка 9 раз из 33 смертей команды сфидил на морфе и имел линку + травела за 30 минут на кэрри, и еще смеет рот открывать.
24 Апр 2018 в 17:25
0
А что за история с Loda?
24 Апр 2018 в 17:27
-1
А Дунди разве на на один щелбан? Или что он имел ввиду, поясните!?
24 Апр 2018 в 17:27
0
боже шо это за быдло которое пытается как-то пиарится за счет легенды доты 2 данила ишутина
24 Апр 2018 в 17:28
2
Кек нави отлетят от кумана на квалах к инту и мидорожденный рипнется в помойку
24 Апр 2018 в 17:29
1
Жаль только что обе команды по ланам не ездят почти
24 Апр 2018 в 17:31
12
Даунди извинись
24 Апр 2018 в 17:31
1
На стриме все совершенно не так выглядит как в посте. Уволить тса за попытки формировать общественное мнение против Кумана, это под реальную статью можно подвести при желании
24 Апр 2018 в 18:42
7
в комментах люди пишут, что ты не прав
24 Апр 2018 в 17:33
-2
я хз кто из про игроков не обоссыт даныла 1х1 в ирле
24 Апр 2018 в 23:23
-1
я знаю таких : год,нофир,чаппи
24 Апр 2018 в 17:33
0
Денди влиятельный! Так то
24 Апр 2018 в 17:43
3
Ну собственно Куман добился чего хотел, огласки, хайпа и пофапать на главной странице на статью, в которой он троллил всё комьюнити, тем самым поджигая пуканы всем фанам Нави
24 Апр 2018 в 17:44
6
хз че вы рофлите то, Иллидан всё верно сказал, это всеравно что к Месси подошел какой то Уася из 5-го Б и начал предьявы за футбол кидать надеясь при этом карьеру в футболе строить.
24 Апр 2018 в 18:09
-1
Ну не вася а какой нибудь игрок из академии клуба сегунды
24 Апр 2018 в 21:27
7
Денди - это оказывается Месси от мира Доты. Вот она, оказывается, альтернативная реальность от фанатов Нави.
24 Апр 2018 в 23:24
2
денди - это рональдиньо,в какой-то момент тащил всех и нагибал всех,а потом сдулся но хайпа до конца жизни схавано
25 Апр 2018 в 00:36
2
Это простой пример, тут можно было вписать любого человека известного в какой либо из сфер деятельности. Фанат я или нет не имеет значения, если человек прав, то тут и фанатом быть ненадо.
24 Апр 2018 в 21:38
-1
Так Месси себя как быдло ведёт обычно, просто его высеры не переводят. Он там и про мамку и всю семью любитель задвинуть на поле. И ротик он прикрывает, чтобы по губам не прочитали. https://www.youtube.com/watch?v=jQD4H5AUP-M
25 Апр 2018 в 01:31
-1
Ну там трештолком на трештолк
24 Апр 2018 в 17:46
3
Отлетит с локтя от дунди на помойку.
24 Апр 2018 в 17:46
3
Хук в печень никто не вечен.
24 Апр 2018 в 17:51
-1
чето в гилас с этих звездочек
24 Апр 2018 в 17:56
-2
Оба лохи и ничего не могут. Новость, которую мы заслужили
24 Апр 2018 в 18:00
2
Объясните, плс, что такое "куман"?
24 Апр 2018 в 18:40
4
какой-то топ 50 из каких-то тир 999 стаков
24 Апр 2018 в 20:15
-1
"Про" игрок, 59 матчей на про сцене, 40% винрейта, 19 лет, учится в шараге, по оф данным заработал призовых в 670 раз меньше Данилы.
24 Апр 2018 в 18:08
1
Ждём видос с извинениями перед кавказцами
24 Апр 2018 в 18:08
1
два бомжа разосрались из-за помойки?
24 Апр 2018 в 18:09
-7
Денди-днарь.
24 Апр 2018 в 18:09
-1
ну все же было прекрасно зачем добавили сального
24 Апр 2018 в 18:14
0
спасибо PEREVOD4iKU, хоть везде были звезды, но было понятно что они говорили
24 Апр 2018 в 18:15
12
Он через флая чето там хочет сделать в ущерб дендику? Лол. Флай же заигнорит его просьбы и скажет я не знаю этого чела (что бы самому не попасть в могилу). Денди же глава опг нави, он под собой держит весь киберспорт
24 Апр 2018 в 18:20
-1
Токсик и ЧСВ на дауниле, в каждой строчке мат
Кстати новостной раздел д2ру дрочит на дендика, ибо не весь конфликт показали и вывернули всё так, будто куман виноват.

Кстати выше челик отписался, за такое Куман может в суд подать на сайт. Вроде статья 128.
24 Апр 2018 в 18:38
3
Подать может, выиграть - нет. Написано все верно, даже немного преуменьшили вину кумана
25 Апр 2018 в 17:48
1
" Кстати новостной раздел д2ру дрочит на дендика "
Инсайд: ньюсмейкеры ничего не пытаются вывернуть в другую сторону. Стараемся описать все. А если тебе что-то кажется, то это твое личное восприятие.
24 Апр 2018 в 18:24
2
Я за денди!
24 Апр 2018 в 18:29
-1
В***ать обоим говнорям и пусть дальше пабчики катают и друг друга обсирают.
24 Апр 2018 в 18:40
-2
больше хайпа для нави, даже снг потеет чтобы европейцы поболее себе бюджет выбили. действительно, почему бы не помочь "небратьям".
24 Апр 2018 в 18:45
-1
Ну все будет махач. Во всех пабах страны Дендибои против Куманбоев.
24 Апр 2018 в 18:53
-2
Шо за куман и что у него на с глазами на превью?
24 Апр 2018 в 18:59
0
Куман сильнее это факт. А дануил будет без лица )
24 Апр 2018 в 19:01
-2
Будет двойка от кумана не кто не вечен)
24 Апр 2018 в 19:11
2
за денди и двор
24 Апр 2018 в 19:15
7
Малолетний довн думает, что он крутой.
24 Апр 2018 в 19:25
-3
сколько мата от денди. не ожидал,что он настолько гнилой
24 Апр 2018 в 20:05
0
Если человек единожды не сдержался и выплеснул эмоции, используя маты, то ты сразу делаешь выводы, что он гнилой?
24 Апр 2018 в 21:45
-3
я с самого начала не видел,чтобы он так себя вел. будь то стримы, вью или какой-то другой видео контент с туриков. а тут он показал свое истинное лицо
24 Апр 2018 в 19:26
8
Базу ЛОмают- ОН ФАРМИТ на МОРФЕ ТОП
Базу ЛОМАЮТ - ОН ФАРМИТ В ЛЕСУ.
9 раз сдох на морфе, говорит тихим голосом-воображая себя Ковбоем на Диком западе- ГОВОРИТ "Денди ты от паберов не далеко ушел". Господи ФЕЙСПАЛМ
Ты кому говоришь это? Тупорылый школяр? Самому Денди- одному из 12ца Богов Доты? ГОЛОВУ ТЕБЕ БЫ ОТОРВАТЬ Лошпед бл
24 Апр 2018 в 19:32
5
даже если он убьет денди, то нави все равно продолжат с ним играть
25 Апр 2018 в 01:35
-1
АХАХПЗАЗАЗ
24 Апр 2018 в 19:45
-4
даунил говорит кому то про свое чсв в пабе
24 Апр 2018 в 19:48
2
Лукас хотя бы за расшифровку нецензурщины, но в следующий раз нужно быть изобретательнее.
24 Апр 2018 в 19:49
-6
-На любом лане подходи
Говорит чел который не был на ланах уже миллион лет
24 Апр 2018 в 20:10
2
Последний раз 10 дней назад играл на лане. Спасибо за твоё мнение.
24 Апр 2018 в 20:06
2
Дайте адрес кумана, готов убить его за денди
24 Апр 2018 в 20:16
-2
NaVi Cooman
24 Апр 2018 в 20:36
1
Вангую даже если куман на лане подойдёт к Дондо, то Денди просто сгладит всё и померится и даже извенится, ибо он не токсик, а добрый чел.
24 Апр 2018 в 20:52
1
"Если вы помните, что случилось с человеком, который на Loda напал в реале, то вы поймете, что любое твое рукоприкладство в реале, если ты задействован в киберспорте, означает ***** [конец] твоей карьере."


Люди, а что с ним случлиось??? С тем кто напал на лоду.
24 Апр 2018 в 21:04
2
Его Денди уработал в соло
24 Апр 2018 в 21:46
1
линку на нападение на Лоду пж
24 Апр 2018 в 21:08
1
Цитата от Кумана "— Если хочешь поговорить со мной, я тебе это припомню, и мы с тобой поговорим" .
Что, собственно, вас не устраивает в этой фразе ? Парень говорит дендику, который как быдло через мат общается, мол если хочешь что-то сказать, давай мы встретимся и обсудим эту проблему. Здесь не сказано, что будет мордобой или еще что. Здесь Куман предлагает разобраться в сложившемся казусе в реале, чтоб и удобнее было + чтоб в лицо никто не смел материться.
24 Апр 2018 в 23:13
4
Все знают, что он имел ввиду (но это не точно)
24 Апр 2018 в 21:20
1
dendi vs noname
24 Апр 2018 в 21:37
1
У илидана в доте на аве Гиас, по этому прислушаюсь к его словам.
24 Апр 2018 в 21:42
-2
Денди-хуже быдло школьника.Самый интересный момент от Cooman'a ни одной нецензурной брани не услышал.
Шок контент.
Мнение Иллидана , как-то не очень , нужно мнение папича.
24 Апр 2018 в 21:43
1
Денди легенда, а этот парень ноунейм это реальность
24 Апр 2018 в 21:44
-2
А почему все опираются на мнение иллидана ?) В последнее время он каким-то идолом для школьников стал. Хз с чего.
24 Апр 2018 в 21:47
-2
прикиньте увидеть бы как Дондо махается)) с его клешнями)) такой дрыщь-дотер)))
24 Апр 2018 в 21:49
-1
Кто такой этот куман ? Очередной чурка который давно не получал по лицу ? Ну так это не проблема, было бы желание. Я например могу предложить данному товарищу посетить мою родную Беларусь, может даже со своими абреками и мы им организуем "теплую" встречу.
24 Апр 2018 в 22:03
1
Он прочитает твое сообщение на форуме и кончено же приедет (нет)
24 Апр 2018 в 22:03
-3
жесть денди плохо играет еще и кукарекает, худший, просто худший
24 Апр 2018 в 22:30
-1
Это точно Денди? Смотрю ранговую таблицу и как-то не стыкуется это с аккаунтом Денди.
24 Апр 2018 в 22:31
-2
" Loda напал в реале, то вы поймете, что любое твое рукоприкладство в реале, если ты задействован в киберспорте, означает ***** [конец] твоей карьере."
Чета лал. Про какой конец он говорит, если тип который напал на лысого, все еще успешно работает на ксго сцене
24 Апр 2018 в 23:05
1
надо было на версус вызывать
24 Апр 2018 в 22:50
0
Я вас умоляю, таких конфликтов каждый день сотни тысяч с угрозами рожу начистить, по ИП вычислить и с мамкой в кино сходить, а на деле простым посылом на ЙУХ все и граничивается
24 Апр 2018 в 22:50
-1
Пусть днонди ответит за свои слова.
24 Апр 2018 в 22:59
0
илиданыч прав!если ты никто и звать никак - не прыгай выше головы!
а из-за игры стрелу забивать??(в гилос)
после того как в каждой катке все мам посылают аля Свингер пати!Дота и так токсична,а парень решил своим фанатам показать мол вот,я могу хоть на денди ,хоть на габена наехать...(пиар ход)

зы:Любой фанат Даунила,будет рад встретить кумана с кумысом!
24 Апр 2018 в 23:00
0
и кстати почему про пгг?а как ахмо фныча унижал))всем пох
24 Апр 2018 в 23:03
0
пусть бугуртят
24 Апр 2018 в 23:05
0
ждем видео файта
24 Апр 2018 в 23:41
0
Чё дальше? Го стримы Картмана обсуждать? А Стрея? А Феди?
24 Апр 2018 в 23:44
0
А что, извините, стало с челом который напал на лоду ?
25 Апр 2018 в 12:57
0
ничего, так же комментит кс как комментил l u l
24 Апр 2018 в 23:54
0
какой-то чебурек гонит на человека? ухх
24 Апр 2018 в 23:58
-1
Ньюс,следующую новость выпускай.
"RapemanTV гулял с мамкой своего тиммейта в пабе"
Ща бы из чуши делать новость. Я недавно с каким-то калекой отоп 15 играл,так его все так же как даунила гнобили
25 Апр 2018 в 00:34
0
Найс пиар, бомжара
25 Апр 2018 в 04:54
1
Давно слежу за стримами кумана. Ничего плохого сказать не могу. На предыдущих играх он попадался с Денди в одну команду, Денди пошел в мид, начал умирать и всю игру флеймил войда( с обилием мата и высмеивания, обилие чсв было заметно за километр), а куман продолжал играть и пытался успокоить денди. Тогда было видно, что куман относится к нему с уважением (посмотрите сохранение стрима, мб он остался) говорил типа на подобие " Данечка все норм мы вытащим". Всю игру они спокойно болтали, рофлили местами. А по игре - им сломали трон где то на 50. А в конце Денди обосрал кумана, сказал, что зато у него(кумана) красивый счет 6-0 на морфе. Якобы он виноват в сливе. На что куман ничего не ответил. Куман не заслуживает в свой адрес такого хейта. Даже послушайте с какой интонацие говорит все данечка, да мне самому блин захотелось по лицу ему дать, это же невозможно спокойно слушать. У кумана еще много терпения, так спокойно отвечать. И что такого в фразе "я тебе это припомню"? Что может быть в обсуждении ситуации при реальной встрече? Может быть они реально разберутся и раставят все по местам? Вы что рили думаете что он на лане пойдёт бить его?
25 Апр 2018 в 07:20
-1
что за хрень написал ньюс? он ясно говорит что это будет его последний лан, не сложно догадаться что это значит, молоко на губах не обсохло уже начали вые***ться, ему лицо сломают пусть подойдет к Денди.
25 Апр 2018 в 08:33
0
В комментариях одни школьники рвут пуканы за своего рожденного в миду. Посмотрев запись я вижу что SK в игре ничего не делает стоя афк на базе (оно и логично таким пиком расфиженного лайвстилера убивать не реально), денди на таких героях которые делают игру играть противопоказано, у него отсутствует понимание что для своих коров нужно делать пространство, точнее даже не так, он этого делать не умеет будет сказать правильнее, а из-за отсутствия "скила" так и не может ворваться в топ 50.

А по новости я бы посоветовал быть аккуратнее https://ria.ru/society/20180423/1519234450.html куман же может и подать на удаление новости с ресурса.
25 Апр 2018 в 17:50
0
"А по новости я бы посоветовал быть аккуратнее https://ria.ru/society/20180423/1519234450.html куман же может и подать на удаление новости с ресурса."
Ему достаточно будет написать любому ньюсмейкеру. Мы же не звери.
25 Апр 2018 в 09:27
0
На эпицентре этот хач на кумане не рискнет подойти,а в британию ему визу не дадут))) гы гы
25 Апр 2018 в 11:03
0
Денди конечно грубовато выражался, но в доте часто такое бывает, нужно это понимать, и главное то, что весь флейм и батхёрт, никогда не должны выходить за пределы игры. Угрожать кому-то личной встречей - это перебор.
25 Апр 2018 в 11:34
-1
С телосложением Иллидана конечно, вопросы кулаками не решаются, выхватит от любого 14 летнего школьника. Будет забавно посмотреть, как Куман *** (бьет) лицо Дондо на Эпицентре (да, они оба там будут). Можно будет не включать осветительное оборудование на сцене, т.к. Денди будет подсвечивать все своим фингалом =))
25 Апр 2018 в 12:10
0
У кого есть адрес кумана этого? Поедем с ребятами общаться с малолеткой за Дендика.
25 Апр 2018 в 12:47
0
Типичная дота
25 Апр 2018 в 14:53
1
Куман ныл в игре (Каждому нытик попадался ).
Вопрос: Как можно заткнуть нытика ? -Крепкое словцо.
Куман вспылил и ляпнул угрозу. Щас ноунейм хайпа наглатаеться.Предлагаю игнорить эту новость не кормить его .
25 Апр 2018 в 16:30
-1
Что-то у Дондо бомбит . Сразу видно ЧСВ пацан )) . Странно , как это Даунил еще до шуток про мумку не опустился
25 Апр 2018 в 17:00
-1
У меня такое в чате почти в каждой игре))
25 Апр 2018 в 17:05
0
Типикал хачапури, маи прэдки рэзали и я рэзать буду, слющай! Тупо приматы.
25 Апр 2018 в 17:32
0
у Кумана маг резист большой, его дендик не пробёт
25 Апр 2018 в 17:46
0
Позиции РУССКИХ РЭППЕРОВ по данному вопросу:

Витя СД - сидит итт и активно поддерживает травлю мразей.

Павел Техник - пожелал лично расправиться с живодерами физически.

Галат - предложил ОБОССАТЬ МРАЗЕЙ, а не сидеть на жопе.

Хованский - предлагает больно и унизительно ПОКАРАТЬ ИХ СВОЕЙ ЕЛДОЙ.

Саша Скул - предложил наказать ОХРЕНЕВШИХ ДЫРОК.

СЛАВА КПСС ХРАНИТ МОЛЧАНИЕ.

Шокк - высрал два невнятных твита.

ОКСИМИРОН - УБОЖЕСТВО, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ НЕДОНОСОК - БУКВОЕД.
25 Апр 2018 в 17:52
0
Ночной снайпер прав, но кто его будет слушать
25 Апр 2018 в 20:23
0
А Дендик оказываеца опасный поцык
25 Апр 2018 в 20:23
0
Хуже жизнь больше мата!
25 Апр 2018 в 21:07
0
Мне в паблике каждый день грозятся лицо набить, почему про меня не создаются темы?
25 Апр 2018 в 22:01
0
звание легенда это же мастера спорта? посмотрел бы на файт профессионалов
25 Апр 2018 в 22:02
0
держите в курсе
25 Апр 2018 в 22:53
0
"Cooman" я тебе хребет сломаю за денди (запомню говорит)
26 Апр 2018 в 08:02
0
Минус Денди,ему просто *бло сломают
26 Апр 2018 в 11:03
0
UPD:маленький Заур пытается собрать стадо 16 летних узбеков на лан )
UPD:мама маленького заура узнала , что лан будет проходить несколько дней и не отпускает маленького заура, потому что ему в 11 часов нужно быть дома.
UPD:маленького заура обсмеяли одноклассники и он решает остаться дома.
UPD:маленький заур подтвердил информацию, что с ним разговаривал сам денди и теперь гордится этим днем. но лан остаётся под вопросом . ведь не всегда маленький заур представлял себе конфликт в игре - реальной встречей )
26 Апр 2018 в 13:12
0
каждый пытаеться подлизать Денди, куман обычный челик и разговоры про реал можно скипнуть. Денди в микро говорил что-то на уровне 15летнего школьника.
26 Апр 2018 в 16:38
0
выглядит так, как если бы детсадовец катил бочку на старшеклассника
ей богу

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 168
168
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 187
1120
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 159
2870

Мемы

Wi|d Wo|f
25

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?