Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 24 апреля

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении разработчики оптимизировали работу Dota Plus. Кроме того, был исправлен ряд багов в основном клиенте игры.

Список изменений:

  • Теперь окно Dota Plus появляется быстрее. На послематчевом экране убрали кнопку «Продолжить», которая блокировала возможность выбора вкладок с геройскими успехами и реликвиями. Теперь эта информация появляется сразу, а итоги матча можно посмотреть щелкнув на соответствующею кнопку в правом верхнем углу.
  • Отныне реплики героев из колеса чата произносятся даже если пользователь заглушил внутриигровых комментаторов.
  • Legion Commander Legion Commander добавили иконку под предмет «Leg's Armor» (соответствующий слот был добавлен персонажу ранее).
  • Обновлено описание отдельных частей Dota Plus для клиента Perfeсt World.

Размер обновления: 131,5 MB

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Апр 2018 в 00:11
-16
Отныне реплики героев из колеса чата произносятся даже если пользователь заглушил внутриигровых комментаторов. смерть доты официально подтверждена, спасибо всем
25 Апр 2018 в 00:21
7
все удаляй аккаунт на форуме - игра же умерла,а форум как бы тематический
25 Апр 2018 в 05:57
3
ребят лайф хак
убираем звук голосов в настройке доты 2 и все
качай пока работает!!!!
25 Апр 2018 в 11:30
2
Тематический аниме форум
25 Апр 2018 в 07:19
5
Кто платит - тот и музыку заказывает.
26 Апр 2018 в 20:08
0
Смешно шутите, улыбнуло прочитанное после первого =))
25 Апр 2018 в 00:12
-4
Ура, наконец-то они сделали то, о чем просили с самого первого дня введения дота+. Я про 1000 летнюю анимацию реликов после игры.
25 Апр 2018 в 00:13
0
теперь мы будем орать ныааа даже в муте
25 Апр 2018 в 00:28
1
Зачем эти гавеные реплики в муте теперь будут слышны? У меня сегодня челик по кд на ОД смеялся, а у него такой ржачь противный =\
25 Апр 2018 в 01:34
1
Да не в муте других игроков, а при отключенном комметаторе в твоих опциях.
25 Апр 2018 в 12:29
-1
можно вообще голос у всех героев выключить
25 Апр 2018 в 00:43
1
Очередная обнова для донатеров
25 Апр 2018 в 00:57
0
Что с Легой? Что за иконка?
25 Апр 2018 в 02:02
0
та что на торпеде, игроки на леге без неё не ездят
25 Апр 2018 в 00:59
0
ну мб они слышны тому кто их произносит и при этом отключил
25 Апр 2018 в 01:24
-2
Мда обновы все хуже. Зачем мне их выкрики слышать?
25 Апр 2018 в 02:52
2
Люди старались, качали героя, чтобы взрывать пукан противнику этими репликами, а он имел возможность их просто отключить. Разве это справедливо?
25 Апр 2018 в 05:37
-1
Вы читать умеете, нытики?
Это только на твоих героев влияет, если ты сам их не слышишь, поставив галочку.
25 Апр 2018 в 07:13
0
А выбор испытаний в батл капе так и не пофиксили
25 Апр 2018 в 13:46
0
для того что бы убрать звук этого колеса достаточно выключить реплики героев.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 102
102
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
405
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2620

Мемы

Aubergine
2

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?