Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Twitch.tv забанил канал ixmike88

Автор: ,

Ночью 24 апреля twitch-канал  Майкла 'ixmike88' Ганнама был заблокирован администрацией сайта. Бывший профессиональный игрок и стример постоянно транслировал расисткие песни.

Как говорят на reddit, Майкл регулярно включал треки провокационного характера для троллинга зрителей. Те же неоднократно писали жалобы на его канал, но предприняты меры были только сейчас.

 Майкл 'ixmike88' Ганнам начал свою профессиональную карьеру в 2011 году. Он побывал в более, чем в десяти командах и стаках, в том числе —  Team FIRE,  compLexity Gaming,  Team Freedom,  Team Liquid и другие. В ноябре прошлого года он начал тренировать  Digital Chaos, но спустя короткое время коллектив был распущен. Наилучшее его достижение в киберспорте — 7-8 место на The International 2013.

По схожему мотиву некоторое время назад был забанен канал  Дэрила 'iceiceice' Коха. Во время одного из своих стримов игрок признался, что ему не нравится свое имя, потому что оно звучит, «как имя ниггера».

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Апр 2018 в 10:18
4
Держите в курсе
25 Апр 2018 в 11:19
-2
согл штемпа тут никто не знает зато новость
25 Апр 2018 в 13:32
3
спасибо за ссыль на песню
25 Апр 2018 в 16:09
0
Насколько же скудно с новостями если вы постите это никому не нужное (ну вы поняли)
25 Апр 2018 в 10:18
-8
что за ноу наме?
25 Апр 2018 в 10:21
13
Этот ноу наме трогал маман Данди и даже сфотался с ней, от так.
25 Апр 2018 в 10:52
7
и не только Денди, он почти всех топ игроков мамок перетрогал
25 Апр 2018 в 12:07
-2
есть видео, где он трогает маму(папу) данди?
25 Апр 2018 в 14:10
9
25 Апр 2018 в 10:19
1
это была песня доната, а так на его канале годные песни крутились
25 Апр 2018 в 10:20
1
шо этот ниггер себе позволяет!??!
25 Апр 2018 в 10:21
0
дэрила кохановский ну рили как нига мазафака
25 Апр 2018 в 10:23
0
да он и щас вроде играет в про доте че за диз инфа вчера против резоля тимы играл
25 Апр 2018 в 10:25
1
Свобода слова х**е
25 Апр 2018 в 10:26
0
Свежесть альпийских гор,ньюсмейкер походу не в курсе.Что на киберспорте уже давно выставили новость
25 Апр 2018 в 10:27
0
гандур так инадо ему пе
25 Апр 2018 в 10:40
9
Банить за песни Скоро у нас в Думме инициативу подхватят. Но банить за песни это просто
25 Апр 2018 в 12:39
0
У Вилатгеймса банили канал, когда он играл в мафию 3 и косплеил негра. Ничего нового.
25 Апр 2018 в 14:51
0
Майкл Джексон был н*гром, который косплеил белого. Был миллионером и одним из самых популярных поп исполнителей в мире.
25 Апр 2018 в 10:41
-2
то чувство когда прыщавый ботан-ноунейм оказался расистом
25 Апр 2018 в 10:41
-2
Индуса забанили за "расистскую" песню про самую бездарную расу мда. Эх это равноправие....
25 Апр 2018 в 10:50
0
Не знаю ни одного выдающегося негра. Даже не знаю...
25 Апр 2018 в 11:28
3
эминем чем не выдающийся?
25 Апр 2018 в 11:50
0
наверно из-за того, что ты немного остановился в развитие
25 Апр 2018 в 14:20
0
Майкл джексон, майкл джордан.
25 Апр 2018 в 18:56
0
Майкл джексон который сделал кучу операций, что бы стать белым, а майкл джордан просто бросал мячик в корзину, какие же великие люди. Прям продвинули человечество.
27 Апр 2018 в 21:37
0
Ну великий музыкант и великий спортсмен.
25 Апр 2018 в 11:23
0
Так у него же вечно 50-60 вьюверов. Не сильно расстроится.
И да, опять вопрос: почему ЭТО достойно новости на главной?! Неужели нет контента, ньюс?
25 Апр 2018 в 11:27
0
главное не за то что он в носу ковырялся забанили,и на том спасибо
25 Апр 2018 в 11:28
0
интересно, чё за песенка была - "той самой", обычно когда заходил к майку он всегда слушал очень крутую музыку таких групп как - stevie nicks, bastille и другие ._.
25 Апр 2018 в 11:28
0
Они там совсем е**нулись уже
Значит можно ожидать бан артизи ? У него по кд репчина играет, где можно услышать нигер/нигга
25 Апр 2018 в 11:51
0
это просто оху@#$о
25 Апр 2018 в 11:54
0
Прыщавый задрот индус любитель чужих мамок оказался расистом
25 Апр 2018 в 12:05
0
Что за песни то? Ссылку плес
25 Апр 2018 в 13:28
0
За бакенбарды и усики все должны отлетать.
25 Апр 2018 в 13:32
0
https://www.youtube.com/watch?v=rWbauqQ4IPU
вот эта песня… есть же кликабельная ссылка в новости, вы чего
25 Апр 2018 в 15:16
3
Слава ККК и Конфедерации!
25 Апр 2018 в 20:35
0
Надеюсь за лайки не банят
25 Апр 2018 в 15:59
-1
Что за песни?
25 Апр 2018 в 20:36
0
Предложите ему где-нибудь в Гарлеме включить свою песенку чтоб потролить зрителей
25 Апр 2018 в 21:06
0
Ютуб последние лет 5 тоже неслабо душит за всё подряд, так с ютуба некоторые каналы потихоньку начали перекатываться на порнхаб, например. Тогда куда перекатываться с твича белым работягам традиционной ориентации? На чатурбейт?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 101
101
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
404
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2620

Мемы

Поняха
101

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?