Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Weibo: Привет, девочки

Автор: ,

Доброго времени суток, друг! Фото и комментарии от самых известных игроков Азии в рубрике Weibo(китайская социальная сеть) от dota2.ru сегодня — здесь и сейчас.

 DDC: 

Сытный мясной обед дотера.

 BoBoKa:

Что-то я многовато заказал...

 Yao:

Моя.

 Mushi:

Привет девочки.

 Sylar:

Теперь эта собака живет со мной. Получше, чем у Crystal Maiden!

 Ferrari_430:

Дом, милый дом.

 ChuaN:

Новая форма кста

 xiao_8:

Молодая успешная киберсемья.

 BurNIng:

Сегодняшний обед был настолько хорош, что я даже забрал с собой из кафе то, что недоел. 

 BurNIng:

Ооочень хочу постримить, но вместо этого буду смотреть открытие Эпицентра... Ты со мной?

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Апр 2018 в 19:48
0
вечно пьяная...
27 Апр 2018 в 20:06
1
У Yao хороший вкус
27 Апр 2018 в 20:11
3
На манарагу похожа
27 Апр 2018 в 20:27
2
Я рыжая алё!!
27 Апр 2018 в 21:32
0
кто это манарага?
28 Апр 2018 в 15:52
1
у манараги сиськи меньше
27 Апр 2018 в 20:08
13
Mushi: Привет девочки.

Тонко, типа Муши спец по куни
27 Апр 2018 в 20:13
2
Просто автор вынужден был зацензурить слово перед "девочки". Оригинал "Привет чле**-девочки"
Это значит что он специалист с глубокими познаниями ульты пугны
27 Апр 2018 в 20:09
8
Наконец-то Муши открыл глаза
27 Апр 2018 в 20:13
1
с такими ногтями как у муши, он сам больше на девочку заднеприводную похож.

p.s. у ферали классный кот
27 Апр 2018 в 20:15
0
в азии типа если ногти длинные - значит у тебя довольно высокий статус, так как ты не чернорабочий(те вынуждены обрезать или обламывать ногти)
27 Апр 2018 в 20:29
0
у тебя тоже высокий статус походу
27 Апр 2018 в 23:11
1
иза цвета ника??
28 Апр 2018 в 01:39
0
За таким столом как у бурнинга его кросло либо должно подниматься выше для нормального уровня рук либо же он мазохист, хотя второе не исключено.
27 Апр 2018 в 20:54
0
кста
27 Апр 2018 в 20:55
2
Это че за животное у феррари?
для кота чет здоровый.
кстати спс ньюсу, не пропускаю рубрику
27 Апр 2018 в 21:01
-2
Захожу в эту рубрику только ради азиаток. В этот раз их мало, диз.
27 Апр 2018 в 21:09
0
Не знаю как кому, но их хавчик похож на ....
27 Апр 2018 в 21:19
-4
жрут говно ,живут как бомжи(что за тарелки...) ,а компы стоят норм так...
27 Апр 2018 в 21:27
1
Жрут как слоны, а толстеет только чуань
28 Апр 2018 в 01:32
3
это у него ульта как у Аббадона под Аганимом, только он впитывает 50% жира остальных кибершпротов.
27 Апр 2018 в 22:04
1
чуань вроде худым был а ща опять растолстел
27 Апр 2018 в 22:21
1
Муши как всегда топ1 урод в дота эвер, Чуань как всегда самый толстый.
P.S Песя и котя няяя
27 Апр 2018 в 23:54
7
представь ребенка с генами муши , жотма , щепоткой бивера и головой как у лоды :roflanWTF:
28 Апр 2018 в 04:16
0
У лоды классная голова, не надо тут
27 Апр 2018 в 23:46
1
А что так мало ? Ньюсы если можно чаще вейбо в новости
28 Апр 2018 в 00:44
1
я бы рад но они делают один пост в месяц, да и то не все
28 Апр 2018 в 01:18
0
не доел раздельно, ибо неполнота действий.
28 Апр 2018 в 01:33
1
Неупомянули На'Bi
Cпасибо ньюсу автоматом люкан
28 Апр 2018 в 09:11
1
гагага
28 Апр 2018 в 01:35
0
Муши за такие жесты мог бы где то на просторах Великобритании и по соплям получить =/
28 Апр 2018 в 01:52
1
ппц кошак царский.
28 Апр 2018 в 01:58
1
рад за директора 8, классно со своей девушкой смотрится
28 Апр 2018 в 06:08
1
Какие же китаянки милые :3
28 Апр 2018 в 07:48
0
что за клава у бернинга на последней фотке?
28 Апр 2018 в 09:51
0
ChuaN:

"Новая форма кста"
28 Апр 2018 в 10:04
-5
DDC:
Сытный мясной обед дотера. - Где там мясо? Там вроде только дошик.
BoBoKa:
Что-то я многовато заказал... - Гореть тебе в аду чревоугодник, дети в африке голодают, а ты заказал многовато.
Yao:
Моя. - Твое что в трусах, остальное все государственное!
Mushi:
Привет девочки. - Пока неудачник!
Sylar:
Теперь эта собака живет со мной. Получше, чем у Crystal Maiden! - У цмки ульт есть, а у тебя только фото собаки.
Ferrari_430:
Дом, милый дом. - Хватит свой дошик фоткать, всем покуй это 2018! Да и кот тебе тоже самое глазами говорит!
ChuaN:
Новая форма кста - Кста она тебя все также полнит!
xiao_8:
Молодая успешная киберсемья. Успешные семьи свое хлебало не фоткают, их фоткают папарацци!
BurNIng:
Сегодняшний обед был настолько хорош, что я даже забрал с собой из кафе то, что недоел. - Подожди пару часиков, толкан тебя уже заждался.
BurNIng:
Ооочень хочу постримить, но вместо этого буду смотреть открытие Эпицентра... Ты со мной? - Нет, спс, я лучше без тебя, да и на стримы твои как пок.
29 Апр 2018 в 09:03
1
Ты шо, совсем глупый?за папу бернинга лови дизруптора щегол
01 Май 2018 в 16:06
0
У Бернинга дети есть?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 165
165
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 157
783
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2820

Мемы

Hellsky228
89

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?