AD

Weibo: Привет, девочки

Доброго времени суток, друг! Фото и комментарии от самых известных игроков Азии в рубрике Weibo(китайская социальная сеть) от dota2.ru сегодня — здесь и сейчас.

 DDC: 

Сытный мясной обед дотера.

 BoBoKa:

Что-то я многовато заказал...

 Yao:

Моя.

 Mushi:

Привет девочки.

 Sylar:

Теперь эта собака живет со мной. Получше, чем у Crystal Maiden!

 Ferrari_430:

Дом, милый дом.

 ChuaN:

Новая форма кста

 xiao_8:

Молодая успешная киберсемья.

 BurNIng:

Сегодняшний обед был настолько хорош, что я даже забрал с собой из кафе то, что недоел. 

 BurNIng:

Ооочень хочу постримить, но вместо этого буду смотреть открытие Эпицентра... Ты со мной?

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13
27 Апр 2018 в 20:08
Mushi: Привет девочки.

Тонко, типа Муши спец по куни
2
27 Апр 2018 в 20:13
Просто автор вынужден был зацензурить слово перед "девочки". Оригинал "Привет чле**-девочки"
Это значит что он специалист с глубокими познаниями ульты пугны
8
27 Апр 2018 в 20:09
Наконец-то Муши открыл глаза :FeelsGoodMan:
2
27 Апр 2018 в 20:55
Это че за животное у феррари?
для кота чет здоровый.
кстати спс ньюсу, не пропускаю рубрику
1
27 Апр 2018 в 20:06
У Yao хороший вкус
3
27 Апр 2018 в 20:11
На манарагу похожа
2
27 Апр 2018 в 20:27
Я рыжая алё!!
0
27 Апр 2018 в 21:32
кто это манарага?
1
28 Апр 2018 в 15:52
у манараги сиськи меньше
1
27 Апр 2018 в 20:13
с такими ногтями как у муши, он сам больше на девочку заднеприводную похож.

p.s. у ферали классный кот
0
27 Апр 2018 в 20:15
в азии типа если ногти длинные - значит у тебя довольно высокий статус, так как ты не чернорабочий(те вынуждены обрезать или обламывать ногти)
0
27 Апр 2018 в 20:29
у тебя тоже высокий статус походу
1
27 Апр 2018 в 23:11
иза цвета ника??
0
28 Апр 2018 в 01:39
За таким столом как у бурнинга его кросло либо должно подниматься выше для нормального уровня рук либо же он мазохист, хотя второе не исключено.
1
27 Апр 2018 в 21:27
Жрут как слоны, а толстеет только чуань
3
28 Апр 2018 в 01:32
это у него ульта как у Аббадона под Аганимом, только он впитывает 50% жира остальных кибершпротов.
1
27 Апр 2018 в 22:04
чуань вроде худым был а ща опять растолстел
1
27 Апр 2018 в 22:21
Муши как всегда топ1 урод в дота эвер, Чуань как всегда самый толстый.
P.S Песя и котя няяя
7
27 Апр 2018 в 23:54
представь ребенка с генами муши , жотма , щепоткой бивера и головой как у лоды :roflanWTF:
0
28 Апр 2018 в 04:16
У лоды классная голова, не надо тут
1
27 Апр 2018 в 23:46
А что так мало ? Ньюсы если можно чаще вейбо в новости
1
28 Апр 2018 в 00:44
я бы рад но они делают один пост в месяц, да и то не все
1
28 Апр 2018 в 01:33
Неупомянули На'Bi
Cпасибо ньюсу автоматом люкан
1
28 Апр 2018 в 01:52
ппц кошак царский.
1
28 Апр 2018 в 01:58
рад за директора 8, классно со своей девушкой смотрится
1
28 Апр 2018 в 06:08
Какие же китаянки милые :3
0
27 Апр 2018 в 19:48
вечно пьяная...
0
27 Апр 2018 в 21:09
Не знаю как кому, но их хавчик похож на ....
0
28 Апр 2018 в 01:18
не доел раздельно, ибо неполнота действий.
0
28 Апр 2018 в 01:35
Муши за такие жесты мог бы где то на просторах Великобритании и по соплям получить =/
0
28 Апр 2018 в 07:48
что за клава у бернинга на последней фотке?
0
28 Апр 2018 в 09:51
ChuaN:

"Новая форма кста"
-2
27 Апр 2018 в 21:01
Захожу в эту рубрику только ради азиаток. В этот раз их мало, диз.
-4
27 Апр 2018 в 21:19
жрут говно ,живут как бомжи(что за тарелки...) ,а компы стоят норм так...
-5
28 Апр 2018 в 10:04
DDC:
Сытный мясной обед дотера. - Где там мясо? Там вроде только дошик.
BoBoKa:
Что-то я многовато заказал... - Гореть тебе в аду чревоугодник, дети в африке голодают, а ты заказал многовато.
Yao:
Моя. - Твое что в трусах, остальное все государственное!
Mushi:
Привет девочки. - Пока неудачник!
Sylar:
Теперь эта собака живет со мной. Получше, чем у Crystal Maiden! - У цмки ульт есть, а у тебя только фото собаки.
Ferrari_430:
Дом, милый дом. - Хватит свой дошик фоткать, всем покуй это 2018! Да и кот тебе тоже самое глазами говорит!
ChuaN:
Новая форма кста - Кста она тебя все также полнит!
xiao_8:
Молодая успешная киберсемья. Успешные семьи свое хлебало не фоткают, их фоткают папарацци!
BurNIng:
Сегодняшний обед был настолько хорош, что я даже забрал с собой из кафе то, что недоел. - Подожди пару часиков, толкан тебя уже заждался.
BurNIng:
Ооочень хочу постримить, но вместо этого буду смотреть открытие Эпицентра... Ты со мной? - Нет, спс, я лучше без тебя, да и на стримы твои как пок.
1
29 Апр 2018 в 09:03
Ты шо, совсем глупый?за папу бернинга лови дизруптора щегол
0
01 Май 2018 в 16:06
У Бернинга дети есть?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 52
206

Мемы

Рубикон
12
AD

Новости

Форум

Кто играет на лоу птс?
76
Кто играет на лоу птс?
Автор: Тень228
Общие вопросы и обсуждения
Я про 1-3к. Там у многих игр больше, чем у меня, при этом играют ежедневно, не на пофиг, горят, затирают в войс какую-то дичь про билды, пики и прочее, при этом в плане уровня игры это просто шок. Не могут...
Смотри реплеи других игроков
72
Смотри реплеи других игроков
Автор: Scouser_AK
Общие вопросы и обсуждения
Скажите, откуда пошло это забавное мнение смотреть реплеи других игроков, чтобы научиться чему-то? Мне просто всегда было немножко смешно от этих советов, что-то на уровне мнения "макро скилл влияет на...
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
69
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
Автор: steam_76561199046644052
Общие вопросы и обсуждения
Ало валв у вас все в порядке? понимаю маленькая инди компания но не настолько же...   Спойлер: "На экране загрузки"   Спойлер: "Внутри игры"   Спойлер: "После игры"   Спойлер: "Вот главное меню" Типо Вэй...
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
61
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Будь вы главой стака, который обещал бы стабильно выступать на тир-2/тир-1 сцене?Или будь кем-то, кто собирался бы открыть объединение нескольких киберспортивных дисциплин, будь то кс го,  ̶т̶е̶т̶р̶и̶с̶ ...
Что плохого в том что тяночка изменяет?
24
Что плохого в том что тяночка изменяет?
Автор: Potrohazal
Таверна
Если тяночка тебе изменяет это значит что она не видит в тебе подходящего кандидата на роль мужчины и первое что вам мужчинам нужно сделать это понять и осознать "а что я сделал не так", "как надо было...
Виртуальное МЕГА ядро
38
Виртуальное МЕГА ядро
Автор: esper369
Железо и обсуждения
Тема рофельная но все же. Мы знаем что процессоры от АМД уступают процессорам от Интел только лишь потому, что большинство приложений не поддерживает многопоточность. У Интела ядер меньше но они в разы...
почему нет киберспорта в ММОРПГ?
11
почему нет киберспорта в ММОРПГ?
Автор: _spas_
MMO
Почему есть в доте, лоле, кс... Но нет в ММО играх, ведь это было бы круто?  Разве нет? Создаешь своего перса с нуля, сам его прокачиваешь, потом им же бьешься. Скилл решает всё... Это ведь было бы топ...

Матчи

Стримы

Видео