Временный состав mousesports

В связи с анонсом, возникло немало вопросов по поводу состава mousesports. По сравнению с составом, который представлял команду на The International, произошли изменения. Во первых, Alexandru 'ComeWithMe' Craciunescu присоединился к амбициозной команде Team Y. во вторых, команду покидает капитан - Sivatheeban '1437' Sivanathapillai. Ситуация с Dominik 'Black^' Reitmeier все еще не ясна, однако он попросил небольшой отдых после TI 2, на данный момент он является запасным игроком команды.

(Black, Bamboe, 1437, KuroKy, SingSing на The International)

В связи с тем, что организация не хочет пропускать крупные онлайн турниры, пришлось прибегнуть к помощи немецкого дота коммьюнити. В команду пришли Alexander 'Alex' Reinhardt и Rene 'Kebap' Werner, игроки известные своими выступлениями за Panzer и Uebelst Gaming, а всем известный Kuro 'KuroKy' Salehi Takhasomi, который играл на TI2 в роли стендинга, остался в составе.

Вот как прокомментировал ситуацию менеджер команды Florian 'PaisY' Schmedes:

Не хотелось бы принимать поспешных решений, о которых потом будем сожалеть. Чтобы снять давление на команду, мы анонсируем временный состав на турнир Raidcall Dota 2 League и новый сезон Starladder. К счастью, у нас есть отличные замены в лице KuroKy, Kebap и Alex. Несмотря, на то что это микс, я верю в его конкурентоспособность, надеюсь мы сможем достичь хороших результатов. Этот временный состав даст нам необходимое время, чтобы создать новую мощную команду к 2013 году. Спасибо всем игрокам, которые согласились вступить к нам на короткий срок. Приношу извинения фанатам старого состава, но давайте смотреть вперед и надеяться на успешное будущее Mousesports Dota 2!

Временный состав mousesports:

  • Wehsing 'SingSing' Yuen
  • Alaan 'Bamboe' Faraj
  • Kuro 'KuroKy' Takhasomi
  • Alexander 'Alex' Reinhardt
  • Rene 'Kebap' Werner
  • Dominik 'Black' Reitmeier (в отпуске)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум