Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Организаторы EPIСENTER объяснили дисконнекты в матче Newbee-VP

Автор: ,

Стали известны причины дисконнектов, возникших во время матча групповой стадии мейджора EPIСENTER XL между Newbee и Virtus.pro.

По словам генменеджера Epiс Esports Evets Максима Маслова сybersport.ru, неполадки произошли из-за того, что «китайцы очень активно двигались и задевали кабель, который обеспечивает соединение с интернетом».

Напомним, дисконнекты стали происходить на второй карте поединка. После возобновления игры Newbee, захватившие ранее преимущество, сумели довести матч до победы. В третьей карте сильнее оказались «медведи» и, таким образом, именно они вышли победителями в поединке.

Для  Virtus.pro победа в противостоянии с  Newbee стала второй на турнире. Вместе с OG СНГ-коллектив в настоящее время возглавляет группу B. Sссс и компания после двух bo3-серий побед в своем активе не имеют.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Апр 2018 в 05:35
45
Объяснение в стиле российских чиновников
30 Апр 2018 в 12:05
0
кек, правда.
30 Апр 2018 в 12:54
-1
найди 1 причину, зачем оргам говорить неправду...
30 Апр 2018 в 17:49
0
Кто-то из оргов поставил прилично на вп (на ту карту). Вот тебе причина
30 Апр 2018 в 05:40
5
проблема не в кабеле, а в китайцах!
30 Апр 2018 в 05:52
22
Китайцы просто не в теме, что у нас надо аккуратней с проводами, а то могут так и на оголенные нарваться!
30 Апр 2018 в 05:53
-2
Воткнуть кабель обратно это так сложно и надо столько время?
30 Апр 2018 в 06:09
-1
Время нада хазяин
30 Апр 2018 в 09:53
5
ну у них там Вася из IT отдела не стоит над душой, надо его пригнать из столовки или из кладовки, хз где они там айтишников держат.
30 Апр 2018 в 06:15
6
Чет вголосину. Впервые слышу такое объяснение, на других ланах китайцы наверное в смертельных рубашках сидят
30 Апр 2018 в 08:46
24
Ты наверное имел ввиду смирительных? А то смертельные рубахи как то жорстко
30 Апр 2018 в 08:59
1
Лол, да с телефона т9 жарит
01 Май 2018 в 08:48
1
Ты наверно имел ввиду жёстко? А то в русском языке нет такого слова "жорстко" (-_(\
30 Апр 2018 в 06:18
-1
Дети во втором классе такие же отговорки придумывают)))
30 Апр 2018 в 07:17
-2
Такую глупость могли только наши придумать
30 Апр 2018 в 08:14
-1
это пиз**ц просто,как такой бред вообще можно было придумать?
30 Апр 2018 в 08:30
27
Это только у нас могут кабели лежать так, чтобы их можно было повредить и остаться виноватым.
30 Апр 2018 в 08:33
-3
кабель что проходил прямо под пердаками всех 5 китайцев или что? как они его могли задевать ?
30 Апр 2018 в 09:17
0
Кабель очевидно подключен к их компам. И там столы по центру комнаты и вокруг них постоянно рассекает народ разный. Хотя, конечно, чтоб прям перебить этот кабель так чтоб его пришлось менять - это надо постараться. Разве что колесом кресла. Но если кабель положили так что на него можно наехать креслом - это уже косяк оргов конечно.
30 Апр 2018 в 10:15
0
А где написано, что кабель перебили?) может, они решили просто иначе проложить их, чтобы не задевали больше, поэтому пауза затянулась)
30 Апр 2018 в 09:54
0
на некст катку надо ньюбиков к креслам привязать, а лучше прибить.
30 Апр 2018 в 10:47
0
Ребят, а что если китайцы намеренно всю эту тему с кабелями затеяли, чтобы виртусам настрой на игру сбить? Вы сразу на оргов накинулись
30 Апр 2018 в 11:24
8
Так и есть. Саншенг лично ползал под их столами и выдергивал все, что может. А потом так же скрытно удалился, ни камеры, ни стафф его не заметили
30 Апр 2018 в 12:17
1
Спасибо, блин, за спойлеры в новости =/
и как теперь смотреть повтор...
30 Апр 2018 в 13:53
0
ньюсмейкер не зря кушает, даже тут смог подлизать виртусам
30 Апр 2018 в 14:35
0
Ну что тут скажешь, эпицентр продолжает скатываться год от года.
В этот раз даже на групповой стадии умудрились зафейлиться
Интересно, что нас ждет в плейофф Ну, помимо, отсутствия кабинок и агрессивной рекламы
30 Апр 2018 в 17:55
0
Отсутствие кабинок эт не минус...
Даже в КСе (где звук играет более важную роль чем в доте!), уже практически все отказались от кабинок.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 80
80
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 129
387
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

SexualGienaMemes
37

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?