Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Solo: Они удивили нас. Реакции на победу NaVi

Автор: ,

Алексей 'Solo' Березин прокомментировал поражение от команды Natus Vincere во вчерашнем мачте в рамках группового этапа EPICENTER XL. Интернет-сообщество так же не обошло вниманием эту игру.

Причиной вашего результата стал новый патч?

Я думаю, что это совокупность факторов разных, но в целом, да. Конечно, патч повлиял на нашу игру, но я думаю, что мы проиграли не из-за патча. Ну [мы] плохо сыграли, а ребята [ NaVi] хорошо сыграли.

Как ты можешь объяснить поражение команды в этой встрече?

Они удивили нас, взяли метовых героев, которыми мы особо еще не поиграли. Мы привыкли к тому, что Terrorblade Terrorblade довольно тяжело законтрить на стадии драфта, особенно если у него есть подсейв в виде Oracle Oracle, но ребята подстроились — взяли Панду [Brewmaster Brewmaster], взяли Zeus Zeus, и у малого [ RAMZES666] реально была тяжелая игра. Плюс Slark Slark, как оказалось, тоже неплох. Ну что сказать.. Я видел, что NaVi готовились к этой игре. Это чувствовалось. И они молодцы.

 

Многие игроки и комментаторы не смогли остаться в стороне и поздравили команду  Natus Vincere с победой:

Никогда не недооценивай соперника, который хочет победить тебя больше, чем ты его. [Тренер  Vega Squadron Мюриэль 'Kipspul' Хёйсман]
 
[Комментатор EPICENTER XL Алексей 'Lex' Филиппов]
 
[Комментатор EPICENTER XL Александр 'Jam' Коротков]
 
[Комментатор студии RuHub Рустам 'Adekvat' Мавлютов]
 

Напомним что вчера в рамках группового этапа EPICENTER XL команда  Natus Vincere обыграла  Virtus.pro со счетом 2:1. Следующим соперником украинской команды станет  Newbee, а  Virtus.pro сыграет против лидеров группы —  OG.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Май 2018 в 10:50
-68
кто то вобще интересуется даными колективами??дизую новость
01 Май 2018 в 10:53
1
оп кремлебот
01 Май 2018 в 11:07
45
эта виртус бот aka хейтер дондика
01 Май 2018 в 13:44
0
Тупо лайк панчерсу с 5 акков. Панчерс дави
01 Май 2018 в 15:11
6
Нави побеждают а пінджерса лайкают. Е***ь, че происходит?
01 Май 2018 в 10:57
3
люто плюсую
почему-то давно не было новостей о братве нурика
типа новости о командах которые набирают 200к+ зрителей на твиче кому-то интересны вообще?
01 Май 2018 в 13:18
4
Даже их собаками интересуются чаще чем тобой лол))
01 Май 2018 в 14:08
0
как не старался но к тому моменту как ты наберешь больше 22к дизов форум закрют
01 Май 2018 в 16:59
0
хз если тема не про нави то сразу не интересно
01 Май 2018 в 17:39
-1
школята заминусили как обычно
01 Май 2018 в 18:25
0
ты не понял замеса, у тебя в ответах пинчи, а если его лайкают, то тебе ггвп
01 Май 2018 в 11:00
-7
Чет снова в голос, такое ощущение, что натусвунтус на столько жалкие, что пол рукомьюнити теперь должно поздравить их с победой над вп в групповой эпицентра.
01 Май 2018 в 11:07
34
А ты настолько жалкий, что слово "настолько" написал раздельно
01 Май 2018 в 11:46
-22
соре навибой, дизраптора еще накинуть забыл гл
01 Май 2018 в 17:05
0
чел написал по факту, тебе нечем было крыть докопался до орфографии на сайте дота 2, серьезно
01 Май 2018 в 13:36
-2
Вспомнился мемес, А где фанаты Нави? )))
01 Май 2018 в 17:01
0
даже не подумал об это, ты прав прямо в точку
01 Май 2018 в 17:06
-1
ахахаха, когда пошел против навибоев))
01 Май 2018 в 11:04
8
Эх, вот вроде радуешься за команду, за которую болеешь 6 лет, но почему-то кажется, что это очередной подъем на 2-4 игры, а после опять лузать всем. Надеюсь, что такого не будет и Нави реально смогли сыграться
01 Май 2018 в 11:33
4
какая разница как надолго их хватит, было круто посмотреть на их старую добрую агрессивную дотку Соперники на Эпицентре топовые, это не мега лада с мемасом, проигрыш которым ударил по самолюбию больнее всего.
01 Май 2018 в 13:45
1
Победа над ВП больше всего радует, после всех тех рофлов от них...
01 Май 2018 в 11:04
40
победили одну игру в групповой стадии=вершат историю?
01 Май 2018 в 11:33
19
ну выиграть два бо3 у топовых команд, когда ты вчера проигрывал мегаладе это уже сильно
01 Май 2018 в 11:35
0
а завтра проиграешь братве нурика.
01 Май 2018 в 11:48
1
только олдфажные олдфаги вспомнят этот стак
01 Май 2018 в 13:03
16
значит ли это что мегалада сильнее сикретов и вп?
01 Май 2018 в 13:14
3
Да
01 Май 2018 в 14:13
3
топовые команды, одна из которых пикает течиса и вк в саппорты
01 Май 2018 в 14:21
0
Вп с фурионом на 5 тоже не топовая уже, да?
01 Май 2018 в 14:34
1
фурион это проверенный рабочий вариант, а текис и вк мусор для умственно отсталых ( сикрет )
01 Май 2018 в 20:52
-1
сложный мемас
01 Май 2018 в 11:08
0
Нави молодцы! А их лица после победы, это просто что-то) Ну а ВП желаю, как и желал - НИКОГДА недооценивать противников. За что и поплатились. За Нави рад.
01 Май 2018 в 12:28
-10
да они просто слили игру навям, по игре было видно, что фид по кд ало.... виртусам поражение не страшно, а вот для нави шанс. да и челик один писал про ставки итд. Вы все такие наивные, вас наё а вы все ведетесь...
01 Май 2018 в 12:44
7
Впбой выше,угомонись,от тебя воняет:sammyyPepekek:
01 Май 2018 в 13:47
2
Какие же ВП бои смешные... Оправдания превыше всего
02 Май 2018 в 23:14
0
Ну чёт, уже и не сильно верится, что он оправдывался(( нави хватило на пару игр... и то когда противник рофлил с пиками и игрой...
01 Май 2018 в 11:09
30
Выигрываешь 2 мажора подряд - все молчат. Проиграл нави - TRIGGERED
01 Май 2018 в 13:38
6
ты видимо был в коме когда вп брали мажоры? тут на форуме было миллиард тем аля ВП топ 1 инта, а когда проигрывали 1 карту, "ДА они рофлят, заболели, пьяные и тд"
01 Май 2018 в 11:11
0
Историческая победа.Адекват такой адекВАТНЫЙ.
01 Май 2018 в 11:12
-3
Что они пишут вообще, какая историческая победа в групповом этапе Откуда такая любовь именно к этой команде, не выигрывают ничего, не сказать что в составе есть харизматичные личности, просто тонна гнилой медийки, в которой привыкли пилить видос на каждую отдельно взятую игру коллектива, наверное поэтому все так и усираются от победы в бо3 Надеюсь на этом не остановятся и мы когда-нибудь сможем кричать "новая эра" просто потому что Денди крипа добил или Генерал вышку заденаил, топ1 СНГ в деле (топ10 дпцрейта и то с учетом очков Лила)
01 Май 2018 в 11:18
-4
Как на струнах души сыграл)
01 Май 2018 в 13:36
0
А в вп есть харизматичные личности?
01 Май 2018 в 14:43
0
А причем тут ВП, я хоть слово написал про них? За ВП даже во времена подъема топит меньше народа, чем вылезает фанатов Нави после одной выигранной карты. А потом эти люди либо забираются обратно в норы, либо орут "дисбанд", просто круговорот тупости в природе
01 Май 2018 в 19:44
0
Нави - одна из самых популярных тим, соре, хейтерам можно только завидовать, ничего не поделаешь
01 Май 2018 в 11:16
1
В ВП есть игрок из нави. В сикретах есть игрок из нави. Обе лузнули нави. Совпадение?
01 Май 2018 в 13:49
0
В Ликвидах тоже есть игрок из Нави. Вот там и посмотрим, совпадение, или нет.
01 Май 2018 в 11:16
-4
322 чтобы поднять СНГ с колен, а потом снова остаться единственной норм СНГ тимой
01 Май 2018 в 11:30
-1
НаВи пропалили страты, теперь точно не возьмут ТИ200
01 Май 2018 в 11:36
16
Молодец Солыч, не стал чепушню всякую трусить и отмазы лепить, сказал как есть, респект!
01 Май 2018 в 13:30
-2
Ничего что всей команде вп все равно на своих фанатов?
01 Май 2018 в 19:45
1
Соло скорее всего единственный адекватный и самое главное не ЧСВ челик из ВП
01 Май 2018 в 11:37
-6
один раз в год и палка стриляет, выстрел был, можно расходиться.
Так то насрать что обоссаный дунди раз в год победил, немножко жалко шмоток на 10$ которые я поставил на ВП
01 Май 2018 в 12:44
7
щяс бы против нави ставить
01 Май 2018 в 13:19
7
Почти 2 милиона ставок было на ВП. Как же по кайфу на их пердаки жаренные в комментах щас смотреть. ))))) Хейтерки нави получили по заслугам!
01 Май 2018 в 13:22
0
прекинь ВП поставили на нави лям(так и было) и победили(ставку)
01 Май 2018 в 13:49
2
Это автоматная очередь. Сикрет-ВП-Ньюби(будут сегодня).
01 Май 2018 в 19:46
1
Щас бы не выучить первого правила ставок
01 Май 2018 в 19:48
-2
кто жи знал что вп порофлят над этими петухами
01 Май 2018 в 12:14
-3
СОЛО КРУТ, УЧИТСЯ комментить в ПАБЕ
01 Май 2018 в 12:25
0
Молодец Солыч, спалил страты нави, теперь замотает на ус, что сларка надо отправлять в баню.
01 Май 2018 в 12:30
-1
адекватина по поводу и без высирается
01 Май 2018 в 13:18
0
Хейтерки нави, вы тут? Что с рожами вашими? ало ало? а?!
02 Май 2018 в 23:19
-1
Тут тут мы) ток я адекватный хейтер) по делу.. нави топ1 СНГ - последнее место в группе и вылет домой. ВП топ2 СНГ - 1 место в группе... как так?) аххахахазазавдвливочиувшвиуичл
03 Май 2018 в 12:44
-1
Дело не в местах а в просраных 80%+ ставках больше 2 лимонов хахаахах Тупица
03 Май 2018 в 17:33
-1
Скорбим, любим, помним...
01 Май 2018 в 13:19
-3
Жаль что это единичная победа, просто потому что новый патч + недооценка соперников + плюс мораль у Нави, в совокупности победа, была бы важная игра, то Виртуса катком бы проехались по желто-черным. Не понимаю такого ажиотажа вокруг этой встречи, вон Фтм обоссали Колов, Минески, на равных играли с Ликвид и делят с ними первое место в группе, всем плевать, стоило только Нави выиграть Виртусов, так все, топ 1 снг, вершат историю, нью эра, мде
01 Май 2018 в 13:50
0
Ну увидим, как оно будет) НаВи так-то тоже Сикретов жахнули и проиграли только ОГ, которые сейчас всех валят.
02 Май 2018 в 09:33
0
ВП размазали ОГ, а у нави топливо кончилось в игре с нуби (которы отлетели от всех в группе, кроме навей)
Пики Сикретов и ВП, сообщения в общий чат от ВП, игровой стиль говорят шо те рофлили против навей. У навей в плей офф 0 шансов.
01 Май 2018 в 13:39
0
Сейчас малой на Сларка сядет, он же лютый на нем был еще в Спиритах во времена Шанхайского мажора.
01 Май 2018 в 14:36
0
Сларк не такой уж сильный,просто виртусы чёто просрались с пиками,в первой понятно,ластпик,а играть от сларка такое себе,не герой же,во второй уже странно пикнули.Хотя энивэй желтенькие топ,наконец сыгрались,изи ти2
01 Май 2018 в 14:43
0
Сларк- один из топовых керри нынешней меты (с четверга).
01 Май 2018 в 14:46
0
По лицу соло видно, что было 322 еле как сдерживает смех
01 Май 2018 в 15:09
0
Реакция на поведу нави и 3 помойных твита от дауничей каких то, кайф
01 Май 2018 в 18:36
-1
"Историческая победа"(нет). Это всего лишь выигранная bo3 в групповой стадии одного из множества мажоров.
01 Май 2018 в 19:52
0
Я просто оставлю это здесь :
03 Май 2018 в 08:31
1
По итогу толку никакого. Ну выиграли они вп, но все равно едут домой. В плейофф в очередной раз они не попали. Обидно за нави, но больше всего не понимаю, чего вдруг хайпить о их победе, если это ничего не меняет

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 41
82
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 105
524
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

KoZa4
207

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?