Team Spirit начала сотрудничать с Espada Esports

СНГ-команда заявила о совместной разработке программного обеспечения и тренерских методик. Espada обзавелась составом по Dota 2.

«Мы верим, что это сотрудничество будет действовать не только в интересах  Team Spirit и  Espada Esports, но в конечном итоге пойдет на пользу и всему киберспортивному сообществу в нашем регионе», - говорится в заявлении.

Также партнер  Team Spirit подписал стак  CoM18Anji, выбивший  Vega Squadron с квалификаций на ESL One Birmingham. Возможно, слух по поводу второго состава «драконов» воплотился в жизнь именно таким образом. Сейчас коллектив играет на турнире Taurora Dota 2 Invitational, в котором также участвуют  Alliance,  Gambit,  Double Dimension,  Mad Lads.

Состав  Espada Esports:

  •  Игорь 'iLTW' Филатов;
  •  Александр 'Nix' Левин;
  •  Станислав '633' Глушан;
  •  Александр 'Immersion' Хмелевской;
  •  Михаил 'Misha' Агатов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вместо того, чтобы подписать ФлайТуМусорка, они подписывают 4 помев и админа д2ру:SeemsGood:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Были в свое время тир 1 с гоблоком. Ушел гоблак, скатились тир 3

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бзз теперь оффлейн, ну что за тенденция такая, за последние пару лет с кора на оффлейн слишком много людей пересело. Неужели такой недобор хардеров на про-сценке. Генерал, Фата, с4, бзз, Сумаил, даже кошква какое-то время сидел. А ещё неофициальные оффлейнеры Fear, Matumba и Нотейл/Себ, которые официально занимают кор-позицию, но по кд играют на отвлечение внимания, когда у них даже оффлейнер более фармленный и на более ключевом чаре катает.
А если ещё раньше вспоминать, то тут и Маг стучится, говоря "я тоже был там".

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

создали еще однук оргук кук что бы сливать матчи ахаха кек эхх нет :FeelsGoodMan:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум