ESL One возвращается в Гамбург

Сегодня организация ESL анонсировала очередной турнир, который пройдет осенью 2018 года в Гамбурге.

«Мы рады сообщить, что самый большой праздник Dota 2 в Германии возвращается в конце октября! 16 лучших команд мира отправятся в Гамбург, чтобы посоревноваться в Barclaycard Arena за заветный трофей и удивительные призы», — говорится в заявлении.

Сам ивент пройдет с 23 по 28 октября. Количество коллективов было увеличено в два раза — с 8 до 16. Сразу был анонсирован и конкурс косплея.

На данный момент организаторы не огласили размер призового фонда. Также неизвестно, будет ли турнир входить в систему DPC и сохранится ли такой рейтинг вообще.

Напомним, что прошлый ESL One Hamburg прошел осенью 2017 года. Победителем стали  Virtus.Pro, которые в финале обыграли  Team Secret со счетом 2:0. Лучшим игроком турнира был признан  Алексей 'Solo' Березин, получив за это Mercedes.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зря они так рано анонсировали турик, ведь Дота к этому моменту может загнуться. Габен не выпустит компендос и сделает фиксированный призовой тыртырнешинала в 3 миллиона евробаксов. :veri322:
Турнир пройдет как тот самый минор в центре Эвропы, который выиграли Оптик. Дота закроется и удаляется со Стима. Все организации закроют свои составы, новой киберспортивной дисциплиной станет HoN:Reborn, а финалы будут бо5 в Фортнайт 5х5, ведь орги проплатили как стримлерам на твичах.
Айсфрог уйудет в ЛоЛ к Гуиншу месить глину, Нашора переименуют в Рошана. И там он будет выпускать глобал патчи каждые пол года прибавляя и отнимая по -100 +100 голды к сапогу.
Бывший оплот киберспорсменов таких как Денди, Артизи и Рамзес наймут группу программистов на свои деньги, дабы вернуть пиратскую Доту, напотип Айсикапа, к патчу 6.83 где тащил Троль и Снайпер, а большего и не надо. Будет свой Лаунчер и Вак который не будет работать.
А летом 2019 года пройдет первый тырнешинол пиратской Доты, на 1000 гривень, где в финале команду будет ждать великий противник - НаВи! :navi:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум