Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,709,509

GESC Minor может быть отменен

Автор: ,

По информации наших коллег с сайта Sports.Ru, последний майнор сезона, который должен был пройти в Таиланде, будет отменен.

В материале отмечатся, что причины отмены майнора неизвестны. Других данных у источника нет. В беседе с Dota2.ru организаторы не подтвердили, но и не опровергли данную информацию.

Напомним, GESC: Thailand должен был состояться с 11 по 13 мая в Бангкоке. Призовой фонд составил бы $300,000, а команды разыграли бы 150 рейтинговых очков. 

Участники GESC: Thailand:

  •  Evil Geniuses
  •  VGJ.Storm
  •  Team Secret
  •  The Final Tribe
  •  Fnatic
  •  SG e-sports
  •  Alpha Red
  •  Vega Squadron
  •  Keen Gaming

В начале сезона было запланировано четыре майнор-турнира серии GESC, однако затем два из них были отменены. GESC: Indonesia выиграла команда  Evil Geniuses.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Май 2018 в 16:54
-11
Первый)
03 Май 2018 в 18:46
0
По дизлайкам
03 Май 2018 в 16:58
9
Vega потела чтобы куда то попасть и вот...
03 Май 2018 в 17:03
-5
первый)
03 Май 2018 в 18:05
-1
Это все турики от одной и той же орги весь сезон отменяются?
03 Май 2018 в 18:06
3
В названии может быть отменен. В новости будет отменён. Ай лайк ю ньюс, гуд жоп.
04 Май 2018 в 07:45
1
Я вообще не знал что такой мажор будет
04 Май 2018 в 12:02
0
(минор)
03 Май 2018 в 18:10
-1
Потому что он никому не нужен, кроме ЕГ
03 Май 2018 в 19:56
0
Прекрасная новость! Ни намёка на источник информации (он к организаторам относится? к командам? к стаффу? или к кому вообще?), ни точных комментариев от него (в каком контексте вообще информация пришла? на стене в падике маркером написали?).
Просто ужас. Как вроде бы солидным изданиям не стыдно такие новости выкладывать?
04 Май 2018 в 15:17
0
Солидным изданиям
03 Май 2018 в 22:14
-1
Сейчас бы не отменить минор, в котором обосрали все регионы, дав буквально по 3-4 слота в закрытые квалы, зато устроили целую клоунаду с сеткой для одного Таиланда, в котором одна тир-3 команда, имеющая хоть какое-то понимание, а все остальные проиграют любому 5к-стаку из другого региона.
04 Май 2018 в 00:19
1
нави задоджили ибо знали
04 Май 2018 в 12:05
0
Мажор будет (да) но (нет) наверняка (да) может быть (нет).

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 48
96
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 87
1041
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 79
1335

Мемы

yuokiex
84

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?