Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

«Я очень хотел в NaVi». Solo после группового этапа EPICENTER

Автор: ,

 Алексей «Solo» Березин поделился в интервью Марку Авербуху о том, что хотел попасть в стан команды  Natus Vincere. Еще Алексей рассказал о взаимоотношениях с молодыми тиммейтами и принципиальном соперничестве с  Team Liquid.

О старте игровой карьеры

Ну нелегко было. Разные были времена. На самом деле, все, что было до «Веги», тяжело сравнивать с тем, что было после. Потому что [она] первая по-настоящему команда, которая вот такая серьезная. Мы очень сблизились и сдружились [с тиммейтами] именно когда я пришел в  Vega Squadron.

О мыслях уйти из киберспорта

Были. Я в конце 2014 года после четвертого The International попал в «Империю», а до этого Puppey с KuroKy уходили из  NaVi, и я очень хотел попасть на место Пуппея в  NaVi. Но как раз те происшествия, которые были летом 2013-го [скандал 322] не дали мне попасть в  NaVi. Я пошел играть в  Team Empire, но мы с ребятами вообще не сошлись, хотя на бумаге все игроки сейчас выглядят очень сильно. [Остаться в киберспорте помогла] любовь к игре.

О тиммейтах

Мы все разные в команде, все очень разные личности. Дело не только в возрасте. Ребята помоложе, кто уже играет профессионально в Доту, у них вообще социальной жизни в принципе и не было, потому что они с малых лет сидели играли сутками в Доту. Мы через многое проходили вместе, и я видел, как взрослеют RAMZES666 и No[o]ne.

О противостоянии с  PSG.LGD и  Team Liquid

С LGD мы играли на DAC в финале лузеров — 2:1 мы им проиграли. В принципе, игры были интересные, у ребят тоже есть свой стиль — они нас удивили на третьей карте очень необычным мувом с Питлордом и катапультой с доминатором. Хотелось бы взять реванш и обыграть LGD.

Ни для кого не секрет, что Team Liquid — очень сильная команда, чемпион The International. Они могут в любой момент собраться, и каждый раз, когда ты играешь с ними, — это другой уровень давления. Совершенно разные вещи: играть против кого-то и играть против Team Liquid.

Про Techies Techies

Если бы у нас был игрок, который постоянно тренируется на этом герое в матчмейкинге [то использовали бы его]. Чтобы брать героя нужно понимать, что на нем делать. У нас этого нет, поэтому не до течиса.

Про  FlyToMoon

Да следил. Я очень рад, что ребята хорошо выступили в группе. Чуть-чуть не дожали «ликвидов». Сидели, за них болели всей командой. Они могли бы быть в винерах даже. Они могут стать хорошей командой, если вот сейчас не сломает их этот турнир.

 Virtus.pro заняла первое место в группе В основного этапа EPICENTER XL. Ее первым соперником станет коллектив  PSG.LGD. Матч запланирован на 4 мая.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Май 2018 в 19:13
-15
нук почему соло кек эхх нет
03 Май 2018 в 20:13
-6
В киберспорте помогла остаться не любовь,а бабло,бабу же надо содержать
03 Май 2018 в 20:14
-6
это не баба а трап, не зря же они в таиладн ездили эхх
03 Май 2018 в 21:55
-6
ето челикс который спалился на ставках держу в курсе
03 Май 2018 в 23:40
0
Вообще-то, бабки не проблема!
03 Май 2018 в 19:16
-2
NaVi.Solo v 2020
03 Май 2018 в 19:17
-6
Пока только бабки у подъезда не говорят о нави, дело времени.
03 Май 2018 в 19:19
31
Ну по сути его судьба уберегла от завершения карьеры спустя полгода-год в днище жёлтого цвета. Менеджмент днавей только топить составы умеет, а Солыч тогда и так был в непростой ситуации, его бы сломал кик из команды днонди+4 после лузстрика.
03 Май 2018 в 19:25
2
напомни чем было на тот момент вп и империя? не тем же говнищем как ты говоришь? дело не организациях,а в игроках,если ты днарь,тебя и в ликвид запихни ты через пол года сольешься,а если ты неплохой игрок,то вон банально как роджер через ф5,потом еще какие-то стаки,потом нави,теперь вп.
03 Май 2018 в 20:01
1
Дело как раз в том, что менеджмент днави не способен в киберспорт. Они бы развалили и текущий состав ВП, играй они за желтозадых. Не могли тогда, не могут и сейчас. Когда они побеждали, тогда дота была одним большим багом и все только учились играть, но офк салобоев это малоинтересует. ВП собрались, Имперцы иногда выстреливают, а где днави? Всё там же? Надеюсь однажды это жёлтое клеймо позора на снг доте похоронят.
03 Май 2018 в 21:09
-2
Что ты несешь?где имперци выстреливают? инт был с резолем и роджером, и все зависит только от игроков. Кристалик, лил, генерал могут делать игру, остальные нет. Верните соннейко уже будет хорошо и опять будут результаты, сделайте в нави минус 2 и все будет отлично, но опять будет -4, и состав вокруг денди, но вроде как это последний шанс для денди. Про леброна молчу, там нет слов, для своих лет он норм, но не для такого уровня. А то что раньше игра была лагом это ты бред говоришь, в нави есть люди которые способны
03 Май 2018 в 21:18
-4
Дочитал до момента где лил может делать игру и закинул тебя в игнор. Земля пухом
04 Май 2018 в 00:15
0
школьник который просто хейтит и не смотрит даже игры, пересмотри встречу нави версус сикрет, лил в соло просто выиграл серию, но нет, ты просто глупый школьник, но ты вырастешь еще, не волнуйся
03 Май 2018 в 21:41
2
ну офк, менеджеров навей интересует только медийка, а не результаты команды, они бы и дреда с папичем позвали к себе, если бы тем было не пофиг на просцену, ну и если бы они хотели зашквариться в натусе кикусе
03 Май 2018 в 22:30
3
а сейчас уже все научились играть?лол, дота постоянно развивается c 2003, старые всегда начинают уступать молодым, через 5-10 лет будут рофлить с миракла и делать мемы про него
03 Май 2018 в 21:42
2
Посмотрим что будут писать хейтеры когда нави сыграются и возьмут ТИ20
03 Май 2018 в 19:23
10
Было время когда все хотели играть в Нави, а теперь попробуй туда кого загнать. Даже Лил признался, что у него просто не было другого выбора за два дня до окончания трансфера.
03 Май 2018 в 19:30
9
Соло, капитан, которого заслуживает СНГ и кто знает, что было бы с нави, будь он там..
03 Май 2018 в 19:33
-5
Na`Vi.Solo.322.G2A
03 Май 2018 в 19:36
0
ПРочитал Марк Кириленко, перекрестился
03 Май 2018 в 19:45
3
Они не взяли, и это была ошибка. Больше, на СНГ сцене капитанов не видно.
04 Май 2018 в 10:34
0
Флай,Фнг,Гоблак. очень хорошие капитаны СНГ.
04 Май 2018 в 12:00
0
Гоблак не игрок уже. Флай который олвейсвонафлай? Какой он капитан, он и в фтм не кэп, он такой среднячок 5 поз.
04 Май 2018 в 13:09
0
ну фнг и гоблак были кэпами в нави,и что-то не взлетело
03 Май 2018 в 19:54
3
Промежуточные выводы после групп:
1. NAVI - мусор, чтоб болеть за этот состав надо быть или фанатиком или отбитым
2. FTM - ТОП 1 СНГ на данный момент (VP не СНГ )! В команде есть и отличное микро и понимание происходящего на макро уровне. Буду болеть за ребят, если не посрутся друг с другом после пары слитых игр.
03 Май 2018 в 20:25
-1
значит наве не едет на инт?
04 Май 2018 в 11:58
0
Vega>Ftm?
04 Май 2018 в 13:48
0
фтм ? это те которые отлетают от веги, империи и спиритов?
03 Май 2018 в 20:54
4
Никто так не симпатизирует в VP как Солыч да и вообще Хорошего капитана видно из далека. Ах а какие у него были стримы когда его дисквалифицировали за 322.
03 Май 2018 в 21:01
2
Начал топить за Вегу из-за него, а потом и за ВП, тем более Нун и Паша тоже оттуда. А вообще думаю из фанатов ВП много тех, кто болел за акул в свое время
03 Май 2018 в 22:03
8
«Я очень хотел в NaVi». Solo после группового этапа EPICENTER
Если в новости нет NaVi то это не новость!!! Таким принципам работаю ньюсы
04 Май 2018 в 02:00
0
если нави не побеждают в доту то это не игра.. тут ливать можн на**й
04 Май 2018 в 09:55
0
Нави чемпионы ти1 и это как бы аргумент,
03 Май 2018 в 22:24
-1
жаль нун и рамзщик не хотели в навИ(((
03 Май 2018 в 22:29
0
Соло бы в НаВи и Нуна на мид и рамзика на Керри и мб Пашу на харду и будет Тим дрим ..хотя где-то я это уже видел
03 Май 2018 в 22:36
0
Какое же позорище происходит с этим сайтом,везде вставляют желто-черных бездарей и ни одна новость без них не обходится.
04 Май 2018 в 03:03
-1
Нави лучшие. Жаль Соло(
04 Май 2018 в 07:23
0
Ох, и натерпелся бы он в Нави, там на тренях играют в ксго вместо доты.
04 Май 2018 в 10:41
0
+ банановая диета
04 Май 2018 в 10:00
-1
как думаете, Соло бы приструнил Даунила Ишакина?
04 Май 2018 в 10:32
0
Ну да, Ликвид это новый уровень, новый скилл. Всегда на уровне топ 1.
04 Май 2018 в 10:41
0
322
04 Май 2018 в 15:59
0
Мошенник.
04 Май 2018 в 17:44
0
Один носатый укробог тоже "хотел"

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 57
57
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 115
575
За месяц
Всего мемов: 36
KDA: 83
2989

Мемы

Мягкий Енотик
120

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?