Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,709,509

ArtStyle: LGD стали играть намного лучше

Автор: ,

Тренер команды Virtus.pro Иван 'ArtStyle' Антонов рассказал, что PSG.LGD удивила "медведей" в матче полуфинала на EPICENTER XL. Он также прокомментировал поражение на первой карте и пик Outworld Devourer на второй. 

Изменилась ли игра  PSG.LGD по сравнению с вашим матчем на DAC?

Несомненно, они стали играть намного лучше. Пики у них стали намного лучше. Потому что на Dota 2 Asia Championships 2018 казалось, что там играют два таких плотных аутсайдера. Делали много ошибок, камбек за камбеком. Здесь же  LGD показала совсем другой уровень. Мы прямо удивились. 

Был ли шанс закончить первую карту раньше или вы сразу настраивались на лейтгейм?

Мы обсуждали первый пик. Мы там его могли выиграть. Не спешить, когда было преимущество — все Рошаны и сыры были наши. Мы пошли запушили, начали размениваться под Bounty Hunter Bounty Hunter. В итоге так получилось... Очень обидно. 

Outworld Devourer Outworld Devourer не самый частый пик для  RAMZES666. Чем вам нравится этот герой?

Мы, на самом деле, много очень тренировались с Outworld Devourer Outworld Devourer и Omniknight Omniknight. Там по пику шансов практически не было у врага. При этом они еще настолько хорошо играли, что заставили нас всех понервничать. 

Иван высказал свое мнение и по поводу следующей игры команды в рамках EPICENTER XL:

Завтра мы играем bo1 с  Mineski — чемпионом DAC 2018. На этом турнире у них не очень хорошо идет. С  Mineski мы в принципе играли всегда неплохо, но это все-таки bo1. То есть все будет зависеть от первого пика, как пойдет игра, как все проснутся. Но я думаю, что  Liquid обыграет
 LGD. Я хочу с  LGD еще раз встретиться

Напомним, что  Virtus.pro уступила  PSG.LGD со счетом 1:2 в полуфинале верхней сетки плей-офф на EPCIENTER XL. Начало матча на вылет против  Mineski назначено на 14:00 мск 5 мая.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Май 2018 в 09:11
-1
Известно с 2007, инвиз- неуязвимость. Пикай сларка - выигрывай дотку.
05 Май 2018 в 11:17
0
держи в курсе челик никому неизвестный из вп
05 Май 2018 в 09:14
1
С ЛГД он хочет еще раз встретится... Сначала выйграй у Минески, потом выйграй победителя пары ОГ-ФлайТуМун.
05 Май 2018 в 09:28
4
Иван романтическая натура). Он хочет с еще раз встретиться. Первое свидания было месяц назад (конфетно-букетный перод). Вчера был первый секс в котором ЛГД просто показал себя доминантом и удовлетворил все свои потребности на все 100% а ВП только осталось заглотнуть. И вот Вп собрались с силами и после бурной ночи с утра быстро сбегали в секс шоп, прикупили парочку игрушек и ждут пока ЛГД проснутся.
05 Май 2018 в 09:54
7
Ты бы вышел на улицу и нашёл девушку.
05 Май 2018 в 10:14
0
Иди подрочи на свою 2д тян, а то несешь всякую ахинею
05 Май 2018 в 10:43
0
Ребята я и не знал что пост выше так затронут Ваши чувства.

Позвольте поинтересоватся, а если VP отлетят с турика то вы пойдете мой пост дизлайкать или дроч*** на очередные оправдания и интервью игроков ВП?

P.S. Вы такие душки.
05 Май 2018 в 14:25
-1
ВП тут не причём, мы беспокоимся за твое здоровье, мальчик
06 Май 2018 в 00:26
1
Братиш, дам совет нас 100 лет, беспокойся только об себе и об своих родных, а за меня (спасибо конечно) не куй переживать.

P.S. Перед тем как глянуть Д2.Ору зашел на один источник и посмотрел результати матча, так как сам отдыхал в это время на природе, сказать что я удивлен поражению VP?, НЕТ СОВСЕМ не удивлен так как НАВИ показали как побеждать ВП. Удачки.
07 Май 2018 в 10:04
0
Отдыхал на природе - это вышел на улицу, когда мамка в магаз за хлебом отправила? Впрочем, дело твоё, мальчик.
05 Май 2018 в 09:29
-1
Очень плохая музыка, раньше намного лучше было.
05 Май 2018 в 09:45
-1
я думаю, что Liquid обыграет LGD. Я хочу с LGD еще раз встретиться

Это к тому что хочет проиграть им и не попасть в финал?)
05 Май 2018 в 10:35
6
И не слово про Нави?

Я точно на 2дру зашёл новость почитать?
05 Май 2018 в 10:46
-2
если бы он меньше елок продавал, а больше времени уделял тренировкам, медведи бы раздавили рисоедов
05 Май 2018 в 10:49
0
им бы перед играми проходить алкотестер, чтобы рофлить было поводов поменьше
05 Май 2018 в 13:40
0
-А мы помойка
05 Май 2018 в 16:21
0
Складывается впечатление,что у Ивана в роду есть военачальники))
05 Май 2018 в 18:45
0
а вп хуже. ахахах
05 Май 2018 в 19:08
0
Раньше эта участь лежала на lil'e

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 48
96
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 87
1041
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 79
1335

Мемы

Flash_227
66

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?