«Хорошие игроки — не залог успеха». Ghostik после Эпицентра

 Андрей «Ghostik» Кадык, офлейнер и координатор  Team Empire, рассказал, в чем основная проблема текущего состава и ответил на множество других вопросов.

Что не получается в текущем составе?

Как показывает практика, сейчас хорошие игроки — не залог успеха. Играют все примерно на одном уровне, все хорошо, стабильно прожимают кнопки в игре. Сейчас самое главное – являться командой, иметь какие-то общие интересы, проводить время вместе. Постоянно думать об игре вместе, находить точки соприкосновения, чтобы не было конфликтов внутри команды. У нас, к сожалению, не получилось толком стать командой. Мы на этом турнире каждый... Кто-то ленился что-то делать, кто-то не хотел, и все были сами по себе по сути. Вот главная причина нашего выступления.

Были ли конфликты?

Ну, прям таких конфликтов, чтобы прямо «конфликт-конфликт», не было, были недопонимания. Что с этим делать — будем думать, когда приедем с Эпицентра, на холодную голову обдумаем, как будет лучше. Там будет видно.

Кто координатор Империи

После 10-й минуты стараюсь это делать я.

Сложно распределять фарм?

Да, это трудно, это одна из главных проблем в нашей команде, потому что я сам не брезгую пофармить где-то. И бывает у нас с Йоку, что он тоже хочет пофармить... Получается, что у нас очень жадная команда и приходится кем-то жертвовать. Сейчас в основном проседает больше мой фарм. Меня, в принципе, не смущает жертвовать фармом ради побед. Если побед нет, то будет, наверное, смущать... Тяжелый вопрос, в общем.

Про коммуникацию

У нас большая проблема с коммуникацией. У нас действительно мало информации в тимспике: не буду называть людей, просто скажем, что у нас недостаток информации, особенно в начале игры. 

Про Dark Willow Dark Willow

На самом деле, я довольно много играл на ней, просто после нерфа мы ее не брали. Как это произошло: мы ей играли на КВ-шках везде, ее постоянно против нас банили, а потом ее понерфили и банить перестали. Но потом я поиграл паблики, посмотрел — и герой в целом остался такой же. Решили попробовать — не вышло, но тут уже ничего не поделаешь.

 «Ghostik» выступает за  Team Empire уже полтора года. За это время Андрей стал самым медийным участником команды и внутриигровым лидером, но сейчас состав Империи переживает очевидный спад.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Собрались кароч пацаны с района, ну Дрон Кадык, Лазик, Санёк Левин, Кореец и Ярик, и создали тиму, сначало хотели назвать команду балтика 3, но подумали и назвали Емпаир, потому что за царя.

Аватар пользователя

-Хорошие игроки — не залог успеха, поэтому у нас их нету :roflanLico:

Аватар пользователя

Чего это фамилия кадык, а выделяется носом. А так да, гостик дествительно играет великолепно. Вообще все игроки во всех командах играют хорошо, просто не повезло кому-то.

Аватар пользователя

Великолепно (летит по нетворсам 9/10). На самом деле он сам объяснил эту проблему, и это правда: Йоку на том же Скаймаге по кд забирает у своей команды огромное количество золота, покупает абсолютные юзлес каю+аганим и ни в одной игре не оправдал то преимущество по голде, которое набивал в начале, потому что для Ская это юзлес артефакты, которые не дают ему выйти даже в мидгейм-файты.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мда новости про тир-4 команды. Ньюсы совсем видимо страдают

Комментарии
Форум