EPICENTER XL: VP, OG и Mineski сегодня покинули турнир

Только что завершился очередной игровой день EPICENTER XL. Результаты сегодняшних матчей, состояние сетки плей-офф, текущее распределение мест на турнире и расписание на завтра — далее в нашем материале.

Сегодняшние матчи завершились следующим образом:

 OG 0:1  FTM


Dotabuff
Запись матча

 Virtus.pro 1:0  Mineski


Dotabuff
Запись матча

 FlyToMoon 2:0  Virtus.pro


Dotabuff
Запись матча

 Liquid 0:2  PSG.LGD


Dotabuff

Теперь сетка выглядит так:

Актуальное состояние сетки и другую полезную информацию всегда можно посмотреть здесь

Текущее распределение мест на турнире:

 PSG.LGD /  Liquid /  FTM - 1 место, 3750 очков DPC, $500 тыс.
 PSG.LGD /  Liquid /  FTM - 2 место, 2250 очков DPC, $200 тыс.
 Liquid /  FlyToMoon - 3 место, 1125 очков DPC, $110 тыс.
 Virtus.pro - 4 место, 375 очков DPC, $70 тыс.
 OG,  Mineski - 5-6 место, $30 тыс.
 paiN,  Secret - 7-8 место, $15 тыс.
 compLexity,  Newbee - 9-10 место, $10 тыс.
 Empire,  Natus Vincere - 11-12 место, $5 тыс.

Расписание матчей на 6-е мая:

13:00 —  Team Liquid против  FlyToMoon

16:30 —  PSG.LGD против TBD (победитель предыдущей встречи)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Май 2018 в 21:26
-2
День был насыщенным
05 Май 2018 в 21:26
-1
Ты не проиграешь мид в плей-оффе, если ты на него не попадешь
05 Май 2018 в 21:30
-1
Он в супер финале
05 Май 2018 в 21:54
-2
Вп поехали домой...ох вейт, они же уже дома
05 Май 2018 в 22:51
2
Что тут сказать: с детства за ФТМ!
05 Май 2018 в 23:44
-2
Болею за ВП , невооруженным взглядом видно что с командой что-то происходит : постоянно не банят сларка против которого не могут играть , недооценивают противника , явный спад у Рамзеса. Верю что ребята соберутся . Вперед ВП , пусть вы теперь Топ-3 СНГ (шутка) , я в вас верю!
06 Май 2018 в 00:38
-1
Они поймали звезду. Как сами заявляют, ездят на турниры ради фана или чуть ли не в качестве одолжения оргам, которые их пригласили.
06 Май 2018 в 06:06
-1
Что-то это 322?
Там даже ощущалось, что если куполом промажут уроджер всех туда сам закатит
06 Май 2018 в 00:02
0
Стоп сто стоп. ФТМ уже как минимум ТОП3, и они заработали больше чем НаВи за весь год ? ( если считать без очков Лила, потому что они заработанные ВП, а в я учёт беру очки выигранные только командой НаВи)
ЛГД берут очки, и они входят в ТОП-4 ДЦП очков, и если ФТМ вдруг переиграют ликвидов, они будут топ2 турнира, берут 2250 очков , перегоняют VG и VGJ.Thunder , и стают топ6, и большие шансы поехать на TI8 прямым рейсом.
лолкек
06 Май 2018 в 01:05
5
Я уже хотел расписать всё по полочкам, но после слов "стают" (становятся) и "лолкек". Я хочу расписать тебе только рыло в тёмно-синий цвет.
06 Май 2018 в 08:30
-1
сюбор как раз в парикмахерскую сходит, наверное нет не догадается

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 79
79
1/2
За неделю
Всего мемов: 16
KDA: 30
486
За месяц
Всего мемов: 37
KDA: 39
1430

Мемы

Воид
60

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео