Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Lil: «В Virtus.pro меня в какой-то степени подавляли мои же тиммейты»

Автор: ,

Участник команды  Natus Vincere  Илья «Lil» Ильюк в коротком интервью после групповой стадии московского мейджора объяснил мотивы своего поведения в социальных сетях, поделился впечатлениями от победы над   Virtus.pro, составил свой топ-3 EPICENTER XL и ответил на ряд других вопросов. Илья также рассказал о том, что изменилось в его жизни после ухода из стана «медведей».

Я чувствую больше свободы. Наверное, эта свобода обусловлена моей уверенностью в себе. До этого меня в какой-то степени подавляли мои же тиммейты, а после того, как меня кикнули из
 Virtus.Pro, я как бы чувствую себя свободным человеком и могу открыто говорить о чем-то, предъявлять какие-то претензии кому-то, конфликтовать. Это если говорить о взаимодействии с людьми. Если говорить конкретно об игре, я, наверное, опять же чувствую больше свободы в своих действиях, потому что в меня верят. Как бы я плохо или хорошо себя ни вел в команде по отношению к ребятам, они действительно в меня верят, они знают, что я круто сыграю, что мне можно разрешить какого-то героя необычного. В общем, меня ни в чем не ограничивают.

О трэштоке в матче с  Virtus.pro

Не думаю, что повлиял трэшток. Он вообще никогда ни на кого эффекта не производит. Это просто забавы ради – кому-то что-то написать. Когда я играл в  VP, Вова всегда вел себя максимально профессионально и достойно. Бывали моменты, когда в игре и за ее пределами происходило много всего, и ему было тяжело собраться с мыслями.

А почему в тот момент так случилось… Я пересматривал запись игры и этот клип. Мне кажется, что его взбесило, что ребята отнеслись к этому не очень серьезно. Для него это была суперпринципиальная игра. Он старался, но я его задушил все-таки

О поражениях в матчах с  Newbee и  Pain

Сейчас мета так работает, что ты выигрываешь или проигрываешь на стадии драфта. Последние два дня они у нас были супернеудачные. Разве что против  Pain на первой карте была нормальная игра. А на второй мы просто потерялись и проиграли еще до того, как зашли в лобби.

Что касается  Newbee, то там третья игра была вообще на тоненького. Если бы где-то сыграли лучше, то выиграли бы серию. Но там у нас вообще плохая синергия между героями была. Без пуш-потенциала, только тимфайт. И парни все время качались, а нас в это время пушили змейками Shadow Shaman и так далее. Мы могли только драться, больше ничего. А враги драться не собирались

О возможном решаффле

Я не могу сказать, что будет с нами. Думаю, через неделю все станет известно. Мы это обсуждали, но окончательное решение еще не принято

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Май 2018 в 23:37
-4
тупа прыщ
05 Май 2018 в 23:37
5
Вижу Лила - ставлю люкантаренфрондерданг
05 Май 2018 в 23:48
-1
Люкантропа Kappa
05 Май 2018 в 23:39
9
скоро на заводе, у тебя будет полная свобода
06 Май 2018 в 01:00
4
Соляру по канистрам разливать
06 Май 2018 в 03:03
-2
LIL себя надолго уже обеспечил чтоб не работать на заводе в отличие от тебя
06 Май 2018 в 11:25
0
ору
05 Май 2018 в 23:41
21
мы бы выиграли но, проиграли но не мид
06 Май 2018 в 14:03
0
05 Май 2018 в 23:42
4
Боже, сколько можно
Раньше думал что он действительно рофлит, но он похоже тупо нытик. Просто его душит мысль о том, что ВП получают прямые инвайты на все турниры и едут туда в качестве фаворитов, а его новая команда не может из группы выйти. Зато его нынешние тиммейты "не ЧСВ", все прилежные, белые и пушистые.
Придет время, и Лила оттуда кикнут, ибо кого еще? Набреют всех, останется только один. И все мы знаем, кто ()
06 Май 2018 в 00:09
10
Лил что-то знает, может, надеется продавить своё мнение кого кикать, а кого нет. На месте Нави, я бы кикнул весь состав и подписал бы "Полётналуну". Причём, кикнул бы вместе с менеджером дота2 подразделения, весь косяк в нём. Денди оставил бы запасным, чтобы он на заднем фоне сидел в костюме пуджа на лавочке, где у ВП сидит белая шкура, и его показывали камеры ещё годик крупным планом с логотипом спонсора.
06 Май 2018 в 01:02
5
Денди водонос
06 Май 2018 в 07:11
-1
Класс
05 Май 2018 в 23:50
0
И кстати чё за клип,я слышал о нём,и в курсе что и как,но видос(клип) не видел,может кто помочь?
P.S.В ютубе забанили.
06 Май 2018 в 00:09
0
Минус Леброн
06 Май 2018 в 00:12
7
А теперь ничего не подавляет, не сыгрались просто
По факту свободу чувствует, потому что знает что всё равно в опенквалы поедут, а на туриках до призовых они с формирования нового состава так и не добрались, хорошую 4ку в снг найти для нави сложно потому что они уже кого только не пробовали, да и опыта игр с тир1 командами у лила побольше них будет.
06 Май 2018 в 00:19
2
В ВП его подавляли тиммейты, а теперь его никто не подавляет, потому что самой тимы как таковой сыгранной нет, ХА-ХА!
06 Май 2018 в 00:38
0
Ой, да Лил просто бросает кал на вентилятор, чтобы побольше троллей его хейтили. Он не такой идиот, чтобы сжигать за собой мосты, хотя, может быть, и такой...
06 Май 2018 в 00:45
20
Очередная серия ток-шоу "Пусть твитят". Сегодня Лил - мальчик-четверка, зажатый и брошенный Виртусами, после чего получивший приют у добрых Нави, раскрывает правду о том, как ему было тяжело с прошлой семьей, где его постоянно притесняли, и какие у него теперь хорошие братья, которые его всегда поймут и поддержат.
06 Май 2018 в 02:39
5
Прочитал голосом малахова
чет стыдно стало
з.ы. тест на днк будет? интересно же кто в действительности лучшая 4ка
06 Май 2018 в 08:40
-1
NAVI.XBOCT
07 Май 2018 в 01:10
1
лучшая 4-ка это несомненно ALOHADANCE, так ах*енно играть на 4-ке и керри и быть в 10,нет никого подобного.Ждём -Леброн(как уже сказали через неделю-две будет решафл) и Будем надеяться что человек который, никогда не проигрывает ,а зачастую и выигрывает мид, перестанет ныть забудет прошлые пабовые обиды и возьмёт топ СНГ игрока.
06 Май 2018 в 01:22
3
Омг, после инта это чучело выкинут из нави, он соберет очередной стак поларити 2.0, ничего с ним, естественно, не добьется и ливнет из доты. И тогда, слава богу, этот ссаный цирк имени лилюка наконец закончится.
06 Май 2018 в 07:13
-1
Цирк имени лилика - это сильно
06 Май 2018 в 02:14
1
В одном интервью он говорит "я любил их как родных братьев, мы были больше, чем друзья/семья", а теперь любовь прошла, завяли помидоры и можно хейтить пасанов и ныть по кд, сколько ещё ждать подобных слёз?! В ВП о нём уже забыли давно, а он такое ощущение, что до сих пор о них ночами думает и плачет в подушку.
06 Май 2018 в 04:59
2
опять у этого бича интервью. он же только этим и живет
06 Май 2018 в 05:37
3
"они знают, что я круто сыграю, что мне можно разрешить какого-то героя необычного. В общем, меня ни в чем не ограничивают."
А в ВП то его душили стандартыми саппортами, вроде вивера и фантомки.
06 Май 2018 в 06:54
-2
Мне интересно сколько можно ныть про давно забытый кик с ВП который уже давно никому не интересен кроме него самого?
06 Май 2018 в 08:46
-2
кек ну люди же хавают, больше чем с ним люди любят вьюшки только с папичем
06 Май 2018 в 06:58
0
чет он дофига опять стал молоть своим языком. ну да, нави сильны не игрой а медийкой. теперь понятно зачем его туда взяли.
06 Май 2018 в 09:15
1
из видео понятно только то, что у лила шизофрения (больше чем 1 личность)
06 Май 2018 в 09:35
0
мания величия
06 Май 2018 в 11:26
0
Вообще если честно, то Лил играет не как суппорт, у него вечно куда больший фарм чем у обычного саппорта и итемы не саппорта, в этом вся проблема
06 Май 2018 в 18:40
0
единственный выход если оставлять дондо то перелазить на 5 , кикать леброна и искать мидера ... хотя леброн адекватный и целеустремленный парень но все же он не дотягивает , да и многие не дотягивают я вообще за дизбанд команды в целом , но такого счастья не дождешься
06 Май 2018 в 20:58
-1
очевидно же животное чсв. не более
07 Май 2018 в 01:24
0
дада, не раскрыли весь потенциал, а такой талант....
07 Май 2018 в 09:25
0
как же он ДООСТАЛ уже ныыыть, бабища какая-то....

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 96
191
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 127
633
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2812

Мемы

Поняха
37

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?