Lil: «В Virtus.pro меня в какой-то степени подавляли мои же тиммейты»

Участник команды  Natus Vincere  Илья «Lil» Ильюк в коротком интервью после групповой стадии московского мейджора объяснил мотивы своего поведения в социальных сетях, поделился впечатлениями от победы над   Virtus.pro, составил свой топ-3 EPICENTER XL и ответил на ряд других вопросов. Илья также рассказал о том, что изменилось в его жизни после ухода из стана «медведей».

Я чувствую больше свободы. Наверное, эта свобода обусловлена моей уверенностью в себе. До этого меня в какой-то степени подавляли мои же тиммейты, а после того, как меня кикнули из
 Virtus.Pro, я как бы чувствую себя свободным человеком и могу открыто говорить о чем-то, предъявлять какие-то претензии кому-то, конфликтовать. Это если говорить о взаимодействии с людьми. Если говорить конкретно об игре, я, наверное, опять же чувствую больше свободы в своих действиях, потому что в меня верят. Как бы я плохо или хорошо себя ни вел в команде по отношению к ребятам, они действительно в меня верят, они знают, что я круто сыграю, что мне можно разрешить какого-то героя необычного. В общем, меня ни в чем не ограничивают.

О трэштоке в матче с  Virtus.pro

Не думаю, что повлиял трэшток. Он вообще никогда ни на кого эффекта не производит. Это просто забавы ради – кому-то что-то написать. Когда я играл в  VP, Вова всегда вел себя максимально профессионально и достойно. Бывали моменты, когда в игре и за ее пределами происходило много всего, и ему было тяжело собраться с мыслями.

А почему в тот момент так случилось… Я пересматривал запись игры и этот клип. Мне кажется, что его взбесило, что ребята отнеслись к этому не очень серьезно. Для него это была суперпринципиальная игра. Он старался, но я его задушил все-таки

О поражениях в матчах с  Newbee и  Pain

Сейчас мета так работает, что ты выигрываешь или проигрываешь на стадии драфта. Последние два дня они у нас были супернеудачные. Разве что против  Pain на первой карте была нормальная игра. А на второй мы просто потерялись и проиграли еще до того, как зашли в лобби.

Что касается  Newbee, то там третья игра была вообще на тоненького. Если бы где-то сыграли лучше, то выиграли бы серию. Но там у нас вообще плохая синергия между героями была. Без пуш-потенциала, только тимфайт. И парни все время качались, а нас в это время пушили змейками Shadow Shaman и так далее. Мы могли только драться, больше ничего. А враги драться не собирались

О возможном решаффле

Я не могу сказать, что будет с нами. Думаю, через неделю все станет известно. Мы это обсуждали, но окончательное решение еще не принято

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очередная серия ток-шоу "Пусть твитят". Сегодня Лил - мальчик-четверка, зажатый и брошенный Виртусами, после чего получивший приют у добрых Нави, раскрывает правду о том, как ему было тяжело с прошлой семьей, где его постоянно притесняли, и какие у него теперь хорошие братья, которые его всегда поймут и поддержат.

Аватар пользователя

Прочитал голосом малахова:WutFace:
чет стыдно стало
з.ы. тест на днк будет? интересно же кто в действительности лучшая 4ка

Аватар пользователя

лучшая 4-ка это несомненно ALOHADANCE, так ах*енно играть на 4-ке и керри и быть в 10,нет никого подобного.Ждём -Леброн(как уже сказали через неделю-две будет решафл) и Будем надеяться что человек который, никогда не проигрывает ,а зачастую и выигрывает мид, перестанет ныть забудет прошлые пабовые обиды и возьмёт топ СНГ игрока.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

скоро на заводе, у тебя будет полная свобода

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

LIL себя надолго уже обеспечил чтоб не работать на заводе в отличие от тебя

Аватар пользователя

А теперь ничего не подавляет, не сыгрались просто :roflanLico::navinewera:
По факту свободу чувствует, потому что знает что всё равно в опенквалы поедут, а на туриках до призовых они с формирования нового состава так и не добрались, хорошую 4ку в снг найти для нави сложно потому что они уже кого только не пробовали, да и опыта игр с тир1 командами у лила побольше них будет.

Аватар пользователя

В ВП его подавляли тиммейты, а теперь его никто не подавляет, потому что самой тимы как таковой сыгранной нет, ХА-ХА!

Аватар пользователя

Ой, да Лил просто бросает кал на вентилятор, чтобы побольше троллей его хейтили. Он не такой идиот, чтобы сжигать за собой мосты, хотя, может быть, и такой...

Аватар пользователя

Вижу Лила - ставлю люкантаренфрондерданг :badumtsscat:

Аватар пользователя

Боже, сколько можно :FailFish:
Раньше думал что он действительно рофлит, но он похоже тупо нытик. Просто его душит мысль о том, что ВП получают прямые инвайты на все турниры и едут туда в качестве фаворитов, а его новая команда не может из группы выйти. Зато его нынешние тиммейты "не ЧСВ", все прилежные, белые и пушистые.
Придет время, и Лила оттуда кикнут, ибо кого еще? Набреют всех, останется только один. И все мы знаем, кто (dendiface.png)

Аватар пользователя

Лил что-то знает, может, надеется продавить своё мнение кого кикать, а кого нет. На месте Нави, я бы кикнул весь состав и подписал бы "Полётналуну". Причём, кикнул бы вместе с менеджером дота2 подразделения, весь косяк в нём. Денди оставил бы запасным, чтобы он на заднем фоне сидел в костюме пуджа на лавочке, где у ВП сидит белая шкура, и его показывали камеры ещё годик крупным планом с логотипом спонсора.

Аватар пользователя

Омг, после инта это чучело выкинут из нави, он соберет очередной стак поларити 2.0, ничего с ним, естественно, не добьется и ливнет из доты. И тогда, слава богу, этот ссаный цирк имени лилюка наконец закончится.

Аватар пользователя

"они знают, что я круто сыграю, что мне можно разрешить какого-то героя необычного. В общем, меня ни в чем не ограничивают."
А в ВП то его душили стандартыми саппортами, вроде вивера и фантомки.

Аватар пользователя

опять у этого бича интервью. он же только этим и живет

Аватар пользователя

В одном интервью он говорит "я любил их как родных братьев, мы были больше, чем друзья/семья", а теперь любовь прошла, завяли помидоры и можно хейтить пасанов и ныть по кд, сколько ещё ждать подобных слёз?! :FailFish: В ВП о нём уже забыли давно, а он такое ощущение, что до сих пор о них ночами думает и плачет в подушку.:Kreygasm:

Аватар пользователя

из видео понятно только то, что у лила шизофрения (больше чем 1 личность)

Аватар пользователя

единственный выход если оставлять дондо то перелазить на 5 , кикать леброна и искать мидера ... хотя леброн адекватный и целеустремленный парень но все же он не дотягивает , да и многие не дотягивают я вообще за дизбанд команды в целом , но такого счастья не дождешься

Аватар пользователя

дада, не раскрыли весь потенциал, а такой талант....

Аватар пользователя

как же он ДООСТАЛ уже ныыыть, бабища какая-то....

Аватар пользователя

Вообще если честно, то Лил играет не как суппорт, у него вечно куда больший фарм чем у обычного саппорта и итемы не саппорта, в этом вся проблема

Аватар пользователя

чет он дофига опять стал молоть своим языком. ну да, нави сильны не игрой а медийкой. теперь понятно зачем его туда взяли.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И кстати чё за клип,я слышал о нём,и в курсе что и как,но видос(клип) не видел,может кто помочь?
P.S.В ютубе забанили.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне интересно сколько можно ныть про давно забытый кик с ВП который уже давно никому не интересен кроме него самого?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум