Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Epicenter XL: фотоотчет со второго дня плей-офф

Автор: ,

Мы продолжаем серию материалов с Epicenter XL. Фотоотчет со второго дня плей-офф уже здесь. Моменты с автограф-сессий, атмосфера зала и появление игроков уже внутри.

Даже до открытия зал поражает своим величием. Его правая сторона освещена цветами Dire, а левая — Radiant.

После вступительного ролика на сцену вышли первые команды.

Тем временем, русско- и англоязычные таланты раздавали автографы.

На сцену выходят  Virtus.Pro и  Mineski

Автограф-сессия  Na'Vi уже подходит к концу

А на играх  VP в залах трудно было найти свободное место. Поддержать команды пришла даже Crystal Maiden Cristal Maiden

Автографы от неунывающих  paiN

Зал во время игры  VP —  FTM. Огромное количество зрителей. К сожалению, даже щит Dragon Knight Dragon Knight из ролика не смог помочь медведям

После этой игры количество зрителей в зале значительно уменьшилось. Многие отправились встречать победителя прошлой серии на автограф-сессии

Больше материала уже завтра. Оставайтесь с нами!

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Май 2018 в 01:55
-1
цмка даже очень ничего...мне не показалось?:meow:
06 Май 2018 в 02:03
-2
Да ,у нее весьма крупные пузыри! Kreygasm
06 Май 2018 в 02:28
3
- Ты видишь цмку?
- Нет.
- И я не вижу. Но она есть.
06 Май 2018 в 02:34
-1
А Лил грустный
06 Май 2018 в 10:03
0
В детдом отдали
06 Май 2018 в 02:40
-1
вот ледовая арена совсем не место для мажора
06 Май 2018 в 03:25
-4
Хоть ты лопни
Хоть ты тресни
А Нави
На первом месте!
06 Май 2018 в 04:18
2
Домой твои бездари уехали первыми
06 Май 2018 в 13:56
0
Зато победили Сикрет и ВП, хейтераст)
06 Май 2018 в 05:39
-1
Захожу в такие новости ради косплеев, а тут всего один и то ничего не видно
06 Май 2018 в 06:04
5
Сразу видно не зря деньжата получают мамкины фотографы, всё прекрасно видно и показать другим не стыдно такую то работу
06 Май 2018 в 06:48
-1
Автограф-сессия Na'Vi уже подходит к концу
Все пришли посмотреть на похороны Na'Vi,а они ещё и автографы раздавали
06 Май 2018 в 07:37
-1
Интересно на финал кто то придет или будет полу пустой стадион.
06 Май 2018 в 08:59
1
Если это фотографировал на телефон обычный школьник для себя, то ладно, но если за эти фотки платили деньги то это писец полный:sammyyPepekek:
06 Май 2018 в 09:32
0
Лил явно чем то недоволен, а фото со 2 дня намного ярче и красочнее получились чем с первого дня.
06 Май 2018 в 10:14
1
А зачем ньюз лила сюда вставил? Он не играет на турнире больше, исправьте

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 102
102
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
405
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

Поняха
22

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?