Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,702,758

Dendi: «В коллективе нам не хватает общей синергии»

Автор: ,

По завершении группового этапа турнира директор по развитию EPICENTER  Марк March3llo' Авербух пообщался с бессменным мидером   NAVI.GG.BET  Данилом Dendi Ишутиным. Краткую текстовую версию беседы вы найдёте в этой статье.

О ТЕКУЩЕЙ ФОРМЕ  NATUS VINCERE:

У нас много всяких вещей в команде, которые нам надо менять. Да, мы все ещё ищем свою игру, ищем свои сильные стороны, слабые стороны, пытаемся это как-то балансировать. Не всё успеваем подготовить, соответственно, что-то по ходу турнира тоже пытаемся делать.

О ЛИЧНЫХ И КОМАНДНЫХ СЛАБОСТЯХ:

Наверно, я слишком зависим от морали,  то есть из-за негативного фона я теряю фокус. Это, конечно, вредит. Медиаполе на меня не влияет. В коллективе нам не хватает, наверное, общей синергии, какого-то командного взаимопонимания, веры друг в друга.

О МАТЧЕ ПРОТИВ  TEAM SECRET:

Мне было абсолютно все равно. Кто-то говорит, может, они несерьёзно играли или ещё что-то. Я так не считаю. Как только внедрили Techies Techies, а это случилось за день до того, как начался турнир, команды сразу начали в тренировочных матчах его брать. Не буду говорить, против кого мы играли, но они взяли героя и выиграли с ним этот матч, поэтому мы не считали Techies Techies каким-то шуточным пиком.

Почему мы так их переиграли? Потому что у нас был нереально хороший драфт. Они проигрывали все линии, могли фармить только лес. Саппорты у них были абсолютно бесполезные, которые могли фармить только лес, поэтому мы их просто смяли за 20 минут.

О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ В  NAVI:

У каждого есть свои задачи в игре. Зачастую мы видим вражеского героя для средней линии и примерно знаем, как отстоит наш персонаж против него. Мы можем оценить примерную силу как с помощью, так и без чьей-то помощи. Соответственно, нам остаётся только отыграть. Довольно легко предсказать, что будет происходить, иначе говоря, понадобится помощь или нет, что будет, если помочь. Вклад саппортов — это тот ресурс, который ты можешь использовать на трёх линиях, и тебе выбирать, как ты с этим работаешь, какая стратегия.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Май 2018 в 00:59
22
У нас много всяких вещей в команде, которые нам надо менять - одна из них это
07 Май 2018 в 01:37
16
Да господи, ну сыграются ещё ребята! Дайте им хоть лет 10 от силы ну
07 Май 2018 в 11:01
0
Ждать врыва к ит18?
07 Май 2018 в 12:25
0
ура интервью с днондо ишакиным спс
07 Май 2018 в 05:35
-9
Уже давно все сыгрались, кто по уходил с усраинско кастрюлеголовый тимы, вся проблема вантуз высерре очевидна в ишакине даунилке
07 Май 2018 в 08:29
-3
В коллективе нам не хватает хорошего мидера.
07 Май 2018 в 01:02
-11
Лайк если ждёт когда кикнут даунила и вместо него возьмут молодого и амбициозного Айсберга из фтм, который солил на эпицентре!
07 Май 2018 в 02:15
-2
Чем вам денди не угодил, когда есть бесполезный леброн? :PepeThink:
07 Май 2018 в 01:03
6
никак не сыграются бедолаги
07 Май 2018 в 01:07
1
4-5 год пошёл,ждём ещё Kappa
07 Май 2018 в 01:03
3
Одно греет на этом форуме, частый выход новостей про нави и денди
08 Май 2018 в 01:04
0
Вот твоя ава просто идеально подходит для того, чтобы описать фанатов НаВи которые не дождались и не дождутся хоть каких-то результатов
07 Май 2018 в 01:03
4
Самое главное что есть крепкий, молодой и перспективный мидер, который не проигрывает, а зачастую и выигрывает центральную линию
07 Май 2018 в 01:03
-5
Боже, новости с ним, да еще и с таки заголовком, смотрятся настолько абсурдными..
07 Май 2018 в 01:06
0
Ну наконец то новость про нави!
ох, вейт. Тут еще и ДЭНДИ!!!
07 Май 2018 в 01:12
6
что мешает даунила сделать шестым игроком,он будет делать все тоже самое(кривляться,нести ерунду),но не играть в доту
07 Май 2018 в 10:46
0
Согласен. Или на крайняк, как китайцы, собрать 2-й состав команды
07 Май 2018 в 01:14
-2
У нас много всяких вещей в команде, которые нам надо менять,например 4 игроков
07 Май 2018 в 08:48
0
кроме
07 Май 2018 в 01:44
9
Все: Течис рофлопик, неуважение к противнику, ведь этот герой не выигрывает ни у кого.
Нави: Течис серьезный пик, нас даже с ним выносили.
07 Май 2018 в 02:27
0
Общей синергии ( нормального мидера )
07 Май 2018 в 03:10
-1
Денди молодец! Желаю хорошего выступления, попасть в топ-4 на есл и супер мейджоре! Они самые первые, кто заслуживает попадания на интернешнл. Удачи.
07 Май 2018 в 03:35
-3
Не важно выйграл ты мид или проиграл, важно какой импакт ты вносишь потом, вспомните когда последний раз денди в соло тащил или камбекал.
07 Май 2018 в 07:57
-3
Ну на 1 инте только.
07 Май 2018 в 09:40
-1
за тинкера тащил, за врку, за зевса и всё это в групповой стадии
07 Май 2018 в 12:31
-2
За ВРку топовый билк что скилы что айтемы...
07 Май 2018 в 12:32
-1
Не важно написал ты что-то адекватное или херню. Ты получишь милиард минусов на этом форуме XD
07 Май 2018 в 03:58
-4
Наконец то новость про артурку ишутина
07 Май 2018 в 06:26
-3
Завтра кик леброна и возьмут хвоста
07 Май 2018 в 07:56
-1
Проще говоря, не сыгрались ещё....
07 Май 2018 в 08:58
-1
Ахах передрафтили 4 течиса и 5 вк
07 Май 2018 в 09:09
-2
В коллективе нам не хватает мидера
07 Май 2018 в 09:12
-2
"Да, мы все ещё ищем свою игру, ищем свои сильные стороны, слабые стороны, пытаемся это как-то балансировать. Не всё успеваем подготовить, соответственно".

Бедняжкам времени не хватает,слишком занятой Данила и компания,ведь им надо еще снять видосик для фанатиков(дебиков) и в твиттере Лилу нужно написать свой очередной высер.Всё только не игра в доту,жрите что дают говорит нам Данила.
07 Май 2018 в 10:30
-2
Ничего себе Данила какие истории рассказывает. По факту пацан седит уже 7 лет на спокойном, играет в дотку, катается по всему миру и лавэха ещё капает нормально. Думаю даунилу вообще пофигу на все
07 Май 2018 в 10:38
0
Ему давно уже пора сесть на сапорта самому, тем более если он капитан. Кикайте Леброна находите суперзадротного мидера молодого....
07 Май 2018 в 11:35
0
Когда не хватает веры в друг друга, нужно коллективно пройти ЧСВ тест.
07 Май 2018 в 12:45
0
"не буду говорить, против кого мы играли, но они взяли героя и выиграли с ним этот матч"-Расскажите,как они против самих себя играли?
07 Май 2018 в 12:52
-1
ПРОСТО ПОМЕНЯЙТЕ ЭТОГО ДЕБИЛА ДАУНИЛА НА НОРМАЛЬНОГО МИДЕРА ВРОДЕ АЙСБЕРГА И ТИ8 ВАШ
07 Май 2018 в 16:48
0
Мне вот интересно.... Это наверное челендж какой то - похейтить денди. Меня самого не радует когда в заведома слитых играх он на лине продолжает собирать бластоун, или занимается какой то дичью - но этот в первую очередь тот кто может нажимать кнопки попрой как миракаль, но тогда когда и команда не страдает. А ели команда по игре страдает - то и денди херней начинает страдать ровно на том же уровне. По мне - Генерал уже не тот, леброн вообще слакал весь эпецентер, лил - ну хз, сейчас он не показывает того что было в ВП.
По мне - идеальная команда Na`Vi выглядит следующем образом:
Dendi + Crystalayz + (s4 или 9pasha) + (JeraX или Rojer) + (Saksa или solo)
ну это так... плюс минус... Но мне кажется такой бы коллектив заиграл бы... Хотя Era вместо кристалайза мб бы тоже зашел бы.
07 Май 2018 в 17:33
0
"Почему мы так их переиграли? Потому что у нас был нереально хороший драфт. Они проигрывали все линии, могли фармить только лес. Саппорты у них были абсолютно бесполезные, которые могли фармить только лес, поэтому мы их просто смяли за 20 минут." Ну да действительно дело тут совсем не в технике нет нет ребята техник это нормальный метовый герой XD Блин это тоже самое если бы Дэнди выиграл соло мид на сфе против цмки и говорил, мол матч ап равный и цмка норм мидер просто у меня скилуха выше XD

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 46
92
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 85
1016
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 77
1310

Мемы

Sire Griffith
1

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?