Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Epicenter XL: фотоотчет с третьего дня плей-офф

Автор: ,

Мы продолжаем серию материалов с Epicenter XL. Вас ждут очередные фотографии из ВТБ Ледовый арены, большое внимание на которых уделено косплею.

Хоть игры заключительного дня и начинались немного позже, в 11:00 людей в здании было достаточно. Повод — продолжение автограф-сессии  Na'Vi, на этот раз для всех желающих.

Как же без фото зрительного зала?

И вот то, чего многие здесь ждали. Фото косплея на Epicenter XL

Напряженная игра  FTM vs  Team Liquid.

Немного автограф-сессии  Mineski

Зал во время финальной серии.

На этом мы не заканчиваем серию репортажей. Впереди — эксклюзивные интервью и дополнительный материал по косплею.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Май 2018 в 01:27
0
Косплей - очередная рекламная акция Аддского.
07 Май 2018 в 12:25
0
вот это косплей страшный давно такого не видел
07 Май 2018 в 18:20
0
Как и рекламные акции Аддского.
07 Май 2018 в 02:52
0
худший эпицентр.. ни косплея ни шоу матча... минимум развлечений для гостей.. убогие пропуска для получения автографа сопровождающиеся километровой очередью.. просто цирк уродцев не более
07 Май 2018 в 03:23
-1
Для автографов надо было топ дорогие места брать, с обычных даже на 1м эпицентре получить было убернереально. Разве что часа 3 постоять.
Я много тогда насобирал на черном ходе. Фотки и автографы с челибосами. С тем составом Ньюби уже не получить сейчас,например, 3/5 челиков (все чемпионы интов) не играют на просцене фактически.
А у меня что фото, что автографы.
07 Май 2018 в 03:57
0
Билеты дороже,стендов меньше,косплея меньше,организация хуже,конкурсы и подарки в разы хуже чем раньше! спецэффекты хуже! разачарован этим эпицентром.
07 Май 2018 в 04:05
0
>Повод — продолжение автограф-сессии Na'Vi, на этот раз для всех желающих.
И вновь Нави доказали, что они — комманда namber 1!
07 Май 2018 в 05:00
3
А зачем вам нужны их автографы?
07 Май 2018 в 16:22
0
Обмазываться ими
07 Май 2018 в 06:22
0
Аниме контент мммм
Дизлук
07 Май 2018 в 08:25
0
Из косплея только Гамора красивая , остальное дермище.
07 Май 2018 в 10:36
2
вообще акаша под пивчанский покатит
07 Май 2018 в 11:40
-1
На телефон фоткали что ли? У меня на сименсе вга камера лучше снимает.
07 Май 2018 в 11:42
0
Лина вроде неплохая, а так разве что сцена перекрасилась в золой цвет достойно было внимания. Короче заканчивайте вы с этим эпицентром с каждым годом все хуже и хуже.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 29
146
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 41
448
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

BraveB
33

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?