Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

«Поспешишь - людей насмешишь». NS все-таки едет на TI8

Автор: ,

Только что известный аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов сообщил, что он получил приглашение на The International 8 в качестве таланта. Таким образом, Ярослав стал первым официально приглашенным работником освещения турнира в Ванкувере.

Комментарий NS:

ОЧЕРЕДНАЯ НОВОСТЬ.

По особому случаю путаницы мне разрешили сообщить официально, что приглашение на TI8 у меня есть.

Троекратное Ура, товарищи!

Не буду вдаваться в подробности почему это всё произошло так как произошло, порой у каждого может случится недопонимание или какие-то ошибки. Это нормально. Но хорошо то, что хорошо кончается!

Наверное мне нужно принести извинения как Valve, так и сообществу, за то что я развел излишнюю панику. Пожалуй это было ошибкой и немного поспешно. Не зря же придумали поговорку: "поспешишь - людей насмешишь", часто про неё вспоминаю, но всё никак не могу взять на вооружение. Будет всем нам лишний раз уроком.

В любом случае, спасибо всем за поддержку, Ваша активность была не напрасна и показала, что у нас очень большое, дружное и сильное сообщество. Спасибо! 

Ну и под конец хочу отметить вот какой момент. Приглашения получили многие, но пока про это нельзя говорить, поэтому никто не знает кого пригласили, выходит, что я первый официальный работник освещения на TI8! Ещё и сам это анонсирую, вот это уровень! Чувствую себя Таносом с полной перчаткой камней! :D

PS. Не забудьте, что сегодня в 16.00 стрим приуроченный к выходу компендиума. Будем вдоначивать миллионы и лутать красивые плюшки, и, вероятно, также разыгрывать их на стриме!

Ранее NS сообщил о том, что он не войдет в команду освещения TI8, так как Valve без объяснения причин отказали ему в приглашении. Позже на Reddit появилась версия, что отсутствие приглашения известного аналитика связано с этим видео, которое якобы привело к популяризации читов в игре.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Май 2018 в 02:46
-34
О боже, эта помойка так радуется, что на месте валв я бы передумал. Лучше бы Денди позвали в аналитику, он и то больше разбирается в доте
08 Май 2018 в 03:07
29
Жаль, что он только разбирается в ней лучше, а не играет
08 Май 2018 в 05:53
-2
Вроде на осеннем мажоре денди 1 игру комментил , конечно стыдно признаваться ,но мне заехало .
з.ы Дендибоем не валяюсь ,скорее даже хейтерок.
08 Май 2018 в 10:43
-2
и зачем етого фишечника 0к аналитика позвали вобще лоооол?????
08 Май 2018 в 06:25
-1
Если ему собирают данные пишут текст а потом он просто озвучивает. Не значит что он разбирается иначе бы не сидел в помойке...
Денди поедит на инт Аегис выигрывать
08 Май 2018 в 03:32
-3
У Даунила и так все шансы, так что не расстраивайся ты так.
08 Май 2018 в 03:33
-3
Лучше бы алоху позвали,чем беззубого патлача...
08 Май 2018 в 07:19
2
Мне кажется, на инте дендик хотел бы поиграть а не в аналитике посидеть, впрочем второе куда более вероятно
08 Май 2018 в 22:45
0
так он и играет и аналитик 10 лет стажа как бы,значит шарит
08 Май 2018 в 02:46
0
Эхх,жаль.
08 Май 2018 в 02:47
5
А плакал то столько.
08 Май 2018 в 02:53
0
а я уже было понадеялся на стрим NSа и CrystalMay в купальниках
08 Май 2018 в 03:07
1
эх а ведь я как баран надеялся что его не позовут а вскоре не будут звать и весь рухаб(
08 Май 2018 в 12:35
1
нет конкуренции. У старладдера 2-3 человека могут. Но им, скорей всего, не хватит места
08 Май 2018 в 13:25
0
Всё даже хуже. У Старладдера 2-3 человека МОГЛО с полгода назад. А Сейчас уже хз. Друуг совсем скатился, Бафик, который раньше был неплох, сейчас стал как-то уныл, да и забил на Доту, съехав в Овервотч. Остался только Каспер. Он хорош, спору нет, но он один.
08 Май 2018 в 03:26
0
нс ещё кое-как....но лох - это полное фиаско в аналитике
08 Май 2018 в 07:56
-4
лох лучше
08 Май 2018 в 03:31
0
Мне конечно все равно, будет он на ТИ или нет, но драму он еще ту закатил конечно, нет чтобы подождать спокойно, ибо никаких офф анонцов не было, сразу начал ныть в сети, а оказалось все ок для него.
08 Май 2018 в 03:44
0
Фишки NS-а - не разобравшись истерить в социальных сетях и ставить себя в неловкое положение.
08 Май 2018 в 03:54
-1
Хорошая новость, нс топ челик
08 Май 2018 в 04:05
1
Ну вот не зря про читы рассказывал
08 Май 2018 в 04:09
-1
НС хайпанул, а чельки схавали. ГГ
08 Май 2018 в 04:58
-1
Хорошо то, что хорошо кончается. HAPPY FIN.
08 Май 2018 в 05:49
1
Медиика..... Нс, как по стопам лила.
08 Май 2018 в 06:04
1
Найс хайпанулся на нытье своем
08 Май 2018 в 06:10
25
Теперь поднимаем бунт чтобы приглос отозвали
08 Май 2018 в 08:23
0
Хаахах, а версуту не позвали
08 Май 2018 в 11:59
0
да пусть позовут версуту,он же такой интересныq :\
когда смотришь всех кроме нса вилата годханта и каспера ,думаешь -кто все эти люди.
08 Май 2018 в 13:28
-1
Ну да, Версута такой интересный.... Весь его контент за последние годы - "расследования" типа был ли турнир постановой от Валв, был ли матч ВП - Ликвид договорным и прочий феерический бред. Комиссар Рекс, блин.
А я рад. НСа приятно слушать, он очень позитивный чел!
08 Май 2018 в 07:03
-5
Получается что они реально спецом не пригласили его)) Если сейчас он стал первым кому прислали официальное приглашение))
Почему он решил что его не пригласили? Потому что других пригласили. А пишет стал первым официально приглашенным в Ванкувере))) Если он первый тогда других так же не пригласили)) Противоречат сами себе))
Очевидно что валве зассали)) Не то что бы НСа, а волнений со стороны коммунити) Зачем терять бабки если можно не терять))
Короче замнули)) Как обычно. Все продаются и даже НС)))
08 Май 2018 в 07:12
1
ты смысла половины слов не понимаешь или зачем ты такую писанину развёл?
может тебе ещё раз всё перечитать, может найдёшь ключевые слова и твои недорофлы сами отпадут?
08 Май 2018 в 07:43
-1
Давай)) Я как раз таки и понимаю смысл слов(каждый человек уверен что он понимает). Укажи какие именно слова я не правильно понял(по твоему мнению). Иначе писанину развел ты))

Выбирай их этих слов.
Только что известный аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов сообщил, что он получил приглашение на The International 8 в качестве таланта. Таким образом, Ярослав стал первым официально приглашенным работником освещения турнира в Ванкувере.
08 Май 2018 в 08:07
0
Ты глуп
08 Май 2018 в 08:23
0
Iq тест говорит что я умнее среднестатистического человека)) Конечно не показатель)) На уровне твоих аргументов.
08 Май 2018 в 08:52
0
Среднестатистический человек, это алкаш с переферии, пьющий от безработицы и безысходности. Было бы стыдно быть тупее среднего значения. Так что удивительного в результате теста нет. Но энивей на моем уровне ты немного тупее пробки
08 Май 2018 в 09:18
0
Кинул в чс) Извини я был неправ. Ты сверх разум. Я не ровня тебе.
Только когда в след раз будешь пытаться общаться(спорить) о чем (не со мной уже очевидно). То изволь немного тупицам популярно объяснять. А то они не смогут тебя понять. Ты слишком умный.
Я например в твоих словах вижу только оскорбление и 0 аргументов. Но это во мне проблема.
08 Май 2018 в 09:47
0
они изначально так планировали, а нс нетерпеливый ребенок, судя по тому что произошло недавно.
08 Май 2018 в 10:22
0
Что планировали?) Скрывать кто поедет на ТИ18? И зачем же если не секрет? Раньше чего так не делали. И почему человек который не пропускал ни одного ТИ( как игрок в том числе, точно не знаю вроде как, последние так точно) не в курсе о таких фишках и никто не сказал эму по секрету?))
Потому что ложь, очевидная и наглая.
08 Май 2018 в 10:19
0
официально. Как ты понимаешь это слово?
08 Май 2018 в 10:28
0
Официально он комментировал(анализировал, неважно) в 2016,2017 100%. А вот в 2018 у него провалы в памяти, все знают кроме НСа)) Или ты думаешь он ни с кем не говорил и сразу побежал плакаться что его не взяли?))
08 Май 2018 в 10:46
0
"А пишет стал первым официально приглашенным в Ванкувере)))"
Мне кажется, что ни одного таланта, кроме НСа, пока не известно!
08 Май 2018 в 11:14
0
Да ладно)) Как думаешь Вилат, Маел, ГодХант,Факер будут?)) Зачем делать секретность того что очевидно? Давайте сделаем секрет с того что завтра будет в 05.48(у кого как)) Я к тому что им запретили говорить кто поедет, якобы))) А шуточка о Таносе лишь подтверждает что все это дичь. Танос, школьники, секреты.
Я не могу поверить в то что Вилату пришло приглашение и он не сказал это НСу) И позволил устроить этот цирк. Разве что этот цирк устроен намерено для привлечения внимания(ради бабок).
Как невероятный(вероятный, но бред) вариант дело в старладере. То есть они возьмут половину с рухаба и половину с старладера. И устроят дичь. Типа Вилат + Каспер снова в деле. Но тогда на каком канале они будут транслировать?)) Хотя слишком много чести для СНГ коммунити.
08 Май 2018 в 13:33
0
Наверное, на том же что и предыдущие инты.)
08 Май 2018 в 13:36
0
Без обид, но ты реально тупишь. Официально не был оглашен ни один инвайт таланта. Были там только письма лично людям, но ОФИЦИАЛЬНО не было ни одного анонса. НС поднял бучу не получив заветного письмеца. Хз что там было, ошибка или Валв прислушались к мнению недовольного комьюнити, но чтоб унять недовольные вопли они НСа заинвайтили и разрешили сделать ОФИЦИАЛЬНЫЙ анонс этого. Так что да, хоть личные письма с приглашениями пришли раньше, но первый общеизвестный инвайт у НСа. Это, вроде, настолько очевидно, что сообразит даже "среднестатистический" человек. Походу твой IQ тест был левый
08 Май 2018 в 21:15
0
Им же запретили оглашать кому пришел инвайт? Так почему НС огласил его?)) Ты думаешь валве тогда не все равно к тому что там НС у себя пишет. И они разрешили эму огласить свой инвайт. Пишет чушь и пишет. А так получается что валве разрешили раскрыть его инвайт что бы он смог опровергнуть то что сам придумал. То есть раньше нужно было сохранять секретность, а теперь не нужно))) Чушь.
08 Май 2018 в 12:24
0
Он его не понимает
08 Май 2018 в 14:14
0
Одно в этой истории бесит: то он кукарекал, что получили многие, почти всё как всегда, а ему не дали, то получается, что мб и получили, но не говорили об этом и тут он первый такой. Но откуда ему тогда было знать, что получали др. и типа как всегда. Или они там в своей тусе др др лили инфу, тогда он подставил кого-то, ибо не должен был знать про инвайты от др. Ему типа по секрету кто-то шепнул, а он такой, ёпт мне не дали и пошёл в разнос соплями. Мерзкое дело.
08 Май 2018 в 14:14
0
Зассали бунта руцких школьников!
Ричпект фром вернадский прочпект!
08 Май 2018 в 20:54
0
молодцы, пацаны. унизили его без моей помощи
08 Май 2018 в 07:15
12
Ну как баба!
08 Май 2018 в 07:54
0
08 Май 2018 в 08:15
-1
Да, неловкая ситуация для ночного сталкера.
08 Май 2018 в 08:45
2
он ночной снайпер, держу в курсе
08 Май 2018 в 09:17
-2
У тебя на аватрке батерфляй из д1, держу в курсе
08 Май 2018 в 09:38
2
АХАХАХА Я бы за такой рофл от НС взял бы и забрал приглос чтобы знал как тявкать брехню.
08 Май 2018 в 09:45
2
жаль. Ну и нытьё он устроил ахахах.
08 Май 2018 в 09:58
1
хммм. 9 мая выпуск компендиума к ТИ . и день победы .. совпадение?
08 Май 2018 в 10:00
0
Истеричка
08 Май 2018 в 10:17
0
То позвали то не позвали,то плачет то радуется,ведёт себя как девка.
08 Май 2018 в 11:25
0
Нытик, напоминает ребенка из детсада
08 Май 2018 в 12:01
0
ты в этом лучше разбираешься.....
08 Май 2018 в 12:04
0
Что в лужу перднул, аргументируй
08 Май 2018 в 14:18
0
Цэ жерстко, а ведь он уже 3 письма накатал валв и айсфрогу, в которых вопрошал их "ну пачиму ти меня кинул бираааат"
08 Май 2018 в 16:11
0
Заслужено едет. Рад за него.
31 Май 2018 в 06:42
0
Энесуня

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

Aubergine
8

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?