Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Боевой Пропуск TI8 выйдет уже сегодня?

Автор: ,

Минувшей ночью на официальной Twitter странице Dota 2 появилась запись, которая содержит лишь слово «Завтра…» и одно короткое видео, выполненное в стиле The International 2018.

Казалось бы, что это может быть анонс чего угодно, связанного с турниром The International 8, однако, уже через несколько минут Wykrhm Reddy, известный своими анонсами обновлений игры, опубликовал твит, где намекнул, что игрокам лучше бы “приберечь” свои кошельки, ведь грядет что-то, что заставит деньги из них исчезнуть. Похоже, мы вполне можем ожидать выход нового Боевого Пропуска в ночь с 8-го на 9 мая.

Напомним, что Боевой Пропуск The International 2017 вышел 4 мая и содержал ряд следующих базовых наград:

  • Сокровищница Immortal Treasure I 2017
  • Сокровищница Immortal Treasure II 2017
  • Сокровищница Immortal Treasure III 2017
  • Курьер Hermes the Hermit Crab
  • Вард Shifty Minnow
  • Весенний ландшафт
  • Насмешка: Fluid Mechanics
  • Комплект музыки
  • Набор курсоров
  • Билет на боевой кубок
  • Набор карточек игроков x5
  • Двойная ставка рейтинга - +1 попытка
  • Эффект Iron Branch

Остается надеяться, что в этом году список наград будет не меньше, а разработчики игры смогут удивить чем-то новым.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Май 2018 в 06:15
-1
Посмотрим
08 Май 2018 в 07:42
-5
тонко типа нави вин ит 2к!8
08 Май 2018 в 10:42
1
ето врядли потому как ег там
08 Май 2018 в 18:58
0
это тебе лайк
08 Май 2018 в 11:35
5
Ключ на бетку Артифакта за сотый уровень, скринте.
08 Май 2018 в 12:02
0
бля слушай а хорошая идея кстати !!!
08 Май 2018 в 06:15
-6
Ну что позорные дождались таки наконец то!!!!
:money:
08 Май 2018 в 11:33
1
Побыстрее бы отдать все свои деньги содержанке по имени Вальва
08 Май 2018 в 06:20
0
Уряяяяяя
08 Май 2018 в 06:24
0
Скажите пожалуйста а что они могут предложить в этом году? они сами вынули второй ранкед оттуда ,в котором можно было все лето чилить , они перенесли батл кап в подписку
Неужели мы будем тратиться в этом году ради бомже варда , курьера и насмешки...
08 Май 2018 в 09:00
9
Да
08 Май 2018 в 10:15
1
расчехляю кошелек
08 Май 2018 в 10:20
0
Что за ранкед был летом? Можно поподробнее?
В армейке был
08 Май 2018 в 10:29
0
такой же ранкед.только для владельцев летнего пропуска.3 месяца длился. самый очевидный плюс, плевать на птсы ибо потом они пропадали(если апнул там больше чем в обычном ранкеде, можно было заменить эти птсы в основной ранкед.)второй плюс для тех у кого 4к+ все калибровали не более 4500, можно было поиграть с множеством про игроков и стримеров.
08 Май 2018 в 06:26
27
В этом году нас ждёт:
Сокровищница Immortal Treasure I-XX 2018
Очередной няшный курьер за миллиард рублей и его золотая версия за десять миллиардов
Очередные варды, в которых сложно будет отличить обсерверды и сентри между собой
Очередной тематический ландшафт
Пару новых кривляний-насмешек, которыми твои тиммейты будут спамить по кд
Комплект музыки, которую ты выключишь на следующий день
Набор курсоров, которые будут мешать
Билет на боевой кубок, которые у тебя уже есть с дотаплюсс
Набор карточек игроков x5 (ура, карточки)
Специальный лоу-приорити эффект: когда играешь в лоу-приорити, под ногами остаётся мистический коричневый след
08 Май 2018 в 07:15
2
Все, распускайте ДОЗОР
08 Май 2018 в 08:37
0
Для всего остального есть MasterCard
08 Май 2018 в 10:00
1
"Комплект музыки, которую ты выключишь на следующий день" - так с прошлого Батл Пасса же вери годный комплект музыки
08 Май 2018 в 06:36
-1
Хирычей сделают платными, а игрокам раздадут бесплатно от 1 до 10 героев в зависимости от времени в игре.
08 Май 2018 в 06:42
3
зачем ты спойлеришь, это же секретна инфа была
08 Май 2018 в 06:58
-3
С Доты + мало денег заработали, решили еще и с пропуском заработать. Vavle зажрались.
08 Май 2018 в 07:09
0
на официальной Twitter странице бишки*
08 Май 2018 в 07:20
0
3.5 гига будет весить компед, будет еще годнее, так что готовьте денежки.
08 Май 2018 в 07:32
0
Хоть Габен заботится о ветеринарах
08 Май 2018 в 07:40
3
Дозор даже не успел сформироваться, а уже и не надо
08 Май 2018 в 07:47
-6
О да, снова кучка юзлесс барахла, унылые шмотки и эффекты. Спасибо Валв, вы умеете удивлять (нет).
08 Май 2018 в 08:38
9
Ты ещё ничего не видел, а уже кудахчешь. Типичный нытик, который вечно все не доволен. Иди сопли вытри, унылое барахло
08 Май 2018 в 07:49
1
не забуду никогда отобранное колесо-фраз!
08 Май 2018 в 09:36
0
А если я создал новый акк, мне ждать 15 дней чтоб потратиться на компед? Там ещё какая то фишка с пятью баксами есть, типа вложи пять баков и акк заработает на полную? я просто немогу понять, на ютубе одни критины, которые заботятся только об одной фразе НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЙ КАНАЛ.
08 Май 2018 в 09:47
0
Раньше было просто купил ДЛС за 0.99 центов по скидке и можешь свободно трейдить на торговой площадке.
08 Май 2018 в 13:31
0
Ну так тебе просто нужно 5 баксов закинуть на аккаунт,и делай с этими деньгами что хочешь.Купи игру либо батл пасс.
Главное чтобы ты пополнил аккич на 5 баксов
08 Май 2018 в 09:46
0
Я как чувствовал и 2 месяца назад бросил на карточку 500 гривасей ну ВСЕ Гейбус держи свои портки я готов покупать БП 2018!
08 Май 2018 в 10:13
0
PS. Не забудьте, что сегодня в 16.00 стрим приуроченный к выходу компендиума. Будем вдоначивать миллионы и лутать красивые плюшки, и, вероятно, также разыгрывать их на стриме! (с) Валет/НС.
мб ярик что то знает ,и выход компедоса будет к после обеда ?
08 Май 2018 в 10:22
0
Скорее всего
08 Май 2018 в 10:41
0
Лишь бы вернули фразочки комментаторов
08 Май 2018 в 17:29
-1
За каждую букву в слове заплатишь вдвойне.
08 Май 2018 в 11:40
0
Пипец тут школоты в комментах.
08 Май 2018 в 12:38
0
габен снова разводит на деньги школьцов одним и тем же комедом каждый год хммм (куплю тока если будет что-то интересное)
08 Май 2018 в 14:43
0
Гейб для дедов подарок делает
08 Май 2018 в 20:38
0
игрокам лучше бы “приберечь” свои кошельки, ведь грядет что-то, что заставит деньги из них исчезнуть.
Дулю вам с вазелином...за 6 лет ничего такого не было в доте, что бы я хоть копейку сюда закинул и в этом году тоже самое будет.
31 Май 2018 в 06:42
0
Какк

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 205
409
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 140
560
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2810

Мемы

Crab_danil
195

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?