Обновление Dota 2 от 10 мая

В текущем обновлении разработчики игры исправили некоторые баги, связанные с Боевым Пропуском, в частности с ролевым подбором игры и страницей заданий. 

Список изменений:

Общие

  • Задания «Кристальных катакомб» теперь доступны в режиме Мутаций.
  • Теперь в ролевом рейтинге всем членам группы необходимо выбрать роль перед началом поиска матча.
  • Исправлен баг, который приводил к долгому поиску матча в случае, когда группа игроков переключалась между ролевым рейтинговым подбором и обычным рейтинговым подбором.
  • Исправлен баг, из-за которого в командом испытании не вычитались токены и не давался дополнительный рейтинг при победе.

Экономика

  • Обновлена иконка The International 2018 в Dota TV.
  • Исправлено описание места проведения TI8 с Сиэтла на Ванкувер.
  • Обновлена иконка сокровищницы Trust of the Benefactor.

Интерфейс

  • Количество боевых очков, полученных в «Кристальных катакомбах», теперь отображается на странице «Пещеры» в Боевом Пропуске в левом углу.
  • Во вкладку Ролевого рейтинга добавлена надпись «выберите линию» для случая, когда еще не сделан выбор линии.

Звук

  • Уровень звука окружения во вкладке «Пещеры» был снижен с 1 до 0.7

Мастерская

  • Незначительное обновление текстур, связанное с героем Techies Techies. Возможно, связанно с добавлением предметов для героя от Сообщества.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Баг с покупкой компендиума 75 лвл исправили????

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Те кто в России не могли купить компендиум 75 уровня, там ошибку выдавало, можно было только с 1 уровня

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сорри поставил Лукас вместо дизлукаса:roflanPominki:. P.s обновления баланса выходят с четверга на пятницу. А недавно сказали что они больше не будут обновления баланса выпускать во время крупных турниров.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Обновления которые касаются только владельцев компендоса.
Все идет к тому что обычному пользователю который играет без доната в игру просто нереально играть в саму игру, количество неадекватных игроков возросло в несколько раз, стабильно ливающий мидер после 3-4 килов. Стабильно бегает рубик со счетом 0-25.

Аватар пользователя

Что ты несешь? Просто компендиум вышел багнутый и его пофиксили, а ты сразу тут за жизнь у бомжей начинаешь задвигать, рофл. К слову, его первый раз за год фиксят, держу в курсе.

Аватар пользователя

Ты тоже заметил, что примерно дней 5 в матчмейкинге творится полная жара?как будто они отбитых даунов в команду специально закидывают?)))

Аватар пользователя

Заметил, но только я не играл в матч мейкинге а играл обычние игры в которых якобы казалось до выхода компендоса было нормально а после выхода три иконки на мид и одна иконка на керри. В итоге я один выигрываю свою линию (оффлейн) и должен тащить этот мусор который напикал 3-4 корр персонажей.
А в ранкеде заходить при выходе компендоса в ближайшие две недели это вообще зашквар.

Аватар пользователя

по-моему, наоборот стало получше, излишки коров пошли в ролевой рейтинг тусить. Я играю на саппортах, команды стали более-менее балансны, иногда даже второй саппорт появляется. 11 побед подряд с выхода компеда.

Аватар пользователя

И без компендоса такая же дичь нон кд дауны в тиме срутся/афкшат/фидят с 1 минуты игры

Аватар пользователя

Теперь в ролевом рейтинге изменилось ничего, так же дабл мид, один роум и один лес.

Аватар пользователя

5 раз сыграл. Впечатления положительные до ужаса. Требую его на постоянной основе!

Аватар пользователя

Я тебе случайно лайк поставил, но хотел написать ответ =/ Тащемта, если такие игры, как ты описал, и есть, то уж точно не больше 1 на 10-20 каток. Вчера за 7 игр ни одной с лесником. 6 побед из 7.

Комментарии
Форум