Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 10 мая

Автор: ,

В текущем обновлении разработчики игры исправили некоторые баги, связанные с Боевым Пропуском, в частности с ролевым подбором игры и страницей заданий. 

Список изменений:

Общие

  • Задания «Кристальных катакомб» теперь доступны в режиме Мутаций.
  • Теперь в ролевом рейтинге всем членам группы необходимо выбрать роль перед началом поиска матча.
  • Исправлен баг, который приводил к долгому поиску матча в случае, когда группа игроков переключалась между ролевым рейтинговым подбором и обычным рейтинговым подбором.
  • Исправлен баг, из-за которого в командом испытании не вычитались токены и не давался дополнительный рейтинг при победе.

Экономика

  • Обновлена иконка The International 2018 в Dota TV.
  • Исправлено описание места проведения TI8 с Сиэтла на Ванкувер.
  • Обновлена иконка сокровищницы Trust of the Benefactor.

Интерфейс

  • Количество боевых очков, полученных в «Кристальных катакомбах», теперь отображается на странице «Пещеры» в Боевом Пропуске в левом углу.
  • Во вкладку Ролевого рейтинга добавлена надпись «выберите линию» для случая, когда еще не сделан выбор линии.

Звук

  • Уровень звука окружения во вкладке «Пещеры» был снижен с 1 до 0.7

Мастерская

  • Незначительное обновление текстур, связанное с героем Techies Techies. Возможно, связанно с добавлением предметов для героя от Сообщества.
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Май 2018 в 06:25
-12
Теперь в ролевом рейтинге изменилось ничего, так же дабл мид, один роум и один лес.
10 Май 2018 в 11:09
0
Я тебе случайно лайк поставил, но хотел написать ответ =/ Тащемта, если такие игры, как ты описал, и есть, то уж точно не больше 1 на 10-20 каток. Вчера за 7 игр ни одной с лесником. 6 побед из 7.
10 Май 2018 в 15:10
0
5 раз сыграл. Впечатления положительные до ужаса. Требую его на постоянной основе!
10 Май 2018 в 06:42
-1
Классика жанра
10 Май 2018 в 07:03
0
А как же исправить уровень батлпаса с 2017 на 2018
10 Май 2018 в 08:07
-1
Даёшь сет на Techies!
10 Май 2018 в 09:10
-7
Обновления которые касаются только владельцев компендоса.
Все идет к тому что обычному пользователю который играет без доната в игру просто нереально играть в саму игру, количество неадекватных игроков возросло в несколько раз, стабильно ливающий мидер после 3-4 килов. Стабильно бегает рубик со счетом 0-25.
10 Май 2018 в 09:25
4
Что ты несешь? Просто компендиум вышел багнутый и его пофиксили, а ты сразу тут за жизнь у бомжей начинаешь задвигать, рофл. К слову, его первый раз за год фиксят, держу в курсе.
10 Май 2018 в 09:34
-9
Несу обычно сумку через плечо, часы на руке и очки на носе вот обычно что я несу.
10 Май 2018 в 10:48
-1
Ты тоже заметил, что примерно дней 5 в матчмейкинге творится полная жара?как будто они отбитых даунов в команду специально закидывают?)))
10 Май 2018 в 11:00
0
Заметил, но только я не играл в матч мейкинге а играл обычние игры в которых якобы казалось до выхода компендоса было нормально а после выхода три иконки на мид и одна иконка на керри. В итоге я один выигрываю свою линию (оффлейн) и должен тащить этот мусор который напикал 3-4 корр персонажей.
А в ранкеде заходить при выходе компендоса в ближайшие две недели это вообще зашквар.
10 Май 2018 в 12:06
0
по-моему, наоборот стало получше, излишки коров пошли в ролевой рейтинг тусить. Я играю на саппортах, команды стали более-менее балансны, иногда даже второй саппорт появляется. 11 побед подряд с выхода компеда.
10 Май 2018 в 14:26
0
И без компендоса такая же дичь нон кд дауны в тиме срутся/афкшат/фидят с 1 минуты игры
10 Май 2018 в 09:27
0
Годный апдейт для четверга
10 Май 2018 в 09:48
1
Сорри поставил Лукас вместо дизлукаса. P.s обновления баланса выходят с четверга на пятницу. А недавно сказали что они больше не будут обновления баланса выпускать во время крупных турниров.
10 Май 2018 в 10:32
-1
Да ладно, я чисто подпалить :D
Сарказм так то)
10 Май 2018 в 11:59
0
Баг с покупкой компендиума 75 лвл исправили????
10 Май 2018 в 15:57
0
а что за баг был?
10 Май 2018 в 16:05
0
Те кто в России не могли купить компендиум 75 уровня, там ошибку выдавало, можно было только с 1 уровня
10 Май 2018 в 17:40
0
Вчера брал в подарок, было все норм
10 Май 2018 в 17:43
0
В подарок работало, там только себе нельзя было купить
31 Май 2018 в 06:37
0
Лел

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 48
239
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 76
832
За месяц
Всего мемов: 26
KDA: 126
3269

Мемы

SWeRhRaZooM
45

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?