Опубликованы даты проведения Летней Распродажи Steam

Стали известны даты проведения летней распродажи в магазине Steam. На сей раз источником информации послужил твит от создателей сайта Steam Database.

Летняя распродажа Steam 2018 начнется в 10 утра 21 Июня по тихоокеанскому времени и закончится в 10 часов утра 5 Июля. Данное событие вряд ли вызывает былой восторг у бывалых игроков, однако, оно по-прежнему является возможностью неплохо сэкономить и купить заветную игру по привлекательной цене.

По всей видимости, пользователей Steam вновь ждут фиксированные скидки на игры и дополнения, а также возможность собрать коллекционные карточки за выполнение определенных заданий и за сделанные покупки в магазине.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Эх, уже известна дата бандла для компендиумаа. Не забудьте приберечь денежку.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не забудьте заабузить покупку бандла, чтобы купить 2 :roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну-с... Посмотрим. Принцип покупки игры прост. Цена<1000 рублей, значит при распродаже должна стоить меньше 100, тогда беру. Цена>1000 рублей, значит при распродаже рублей 200-250 максимум, тогда беру. В ином случае - я подожду, мне не к спеху, я только первую готику прошёл впервые недавно, а вот вальв останется без денег.

Аватар пользователя

Не забудь гта 3, там такой сюжетный поворот, ты со стула упадёшь:PogChamp:

Аватар пользователя

Врубай скорее 2-ую часть, первые две главы - одни из лучших среди всего игростроя:Kreygasm:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так-так, последний раз брал (зимне скидки) Мед Макса который успешно прохожу и по сей день и Том Райдер 2 который перестал играть и за слабого железа (но железо уже апгрейднул) но играть так и не начал. Хотелось еще взять бы ГТА 5 и Пугбу и может быть Хитмена последнего.

Аватар пользователя

Вот сколько раз по сочным скидкам игры паками брал, ни разу в них не играл даже, не говоря уже о полном каком-то прохождении :FeelsCryMan:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ньюс пишет таким текстом, будто Габен платит ему лично из кошелька

Аватар пользователя

Я один покупаю игры со скидками и запускаю пару раз.

Аватар пользователя

Не уверен, но могу полностью подтвердить, что ты единственный, кто ставит точку в вопросительном предложении

Аватар пользователя

Видимо да. Большинство покупают и даже не запускают.Настоящие коллекционеры.

Комментарии
Новости
Форум