Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,702,758

Призовой фонд косплея The International 8 составит $15 000

Автор: ,

Компания PGL сообщила о начале регистрации на конкурс косплея The International 2018, который пройдет в Ванкувере.

Как и в прошлом году, участникам не придется покупать отдельный билет, чтобы попасть на турнир. Все зарегистрировавшиеся претенденты смогут бесплатно получить специальный бейдж участника у специальной отборочной комиссии.

Среди всех претендентов будет отобрано 15 финалистов, которые смогут покрасоваться на сцене Rogers арены и получить символический приз $500. Другая часть призового фонда будет распределена между победителями в номинациях:

  • $3000 за лучший костюм
  • $1500 за лучшую техническую реализацию костюма
  • $1500 за лучшую трансформацию
  • $1500 за самый инновационный костюм

К слову, спонсором конкурса выступаем компания PGL. Зарегистрироваться для участия можно на этом сайте, но помните, что для участия необходимо личное присутствие на турнире.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Май 2018 в 09:00
3
Жадный Габен
10 Май 2018 в 11:17
-2
я столько получаю за месяц лоол
10 Май 2018 в 11:22
-2
Люди тратят столько усилий, а иногда и средств. Так же есть шанс вообще не получить ни чего. Жирный урод зажал сделать нормальный призовой пул. Скажем 100 000 и хотя бы топ 10 мест.
10 Май 2018 в 12:21
2
ну хз, судя по превьюшке, там даже на 15к ничего толком нет. Просто сравнить топовых косплееров в инете и то что на видео... Просто ЛОЛЧТО?! Хотя с другой стороны, возможно людям просто впадлу ради сомнительного шанса выиграть 1.5к переться через океан с кучей шмота.
10 Май 2018 в 13:09
6
Сделает 100к - всякие топ фирмы займут все призовые места. Это конкурс любительского косплея, а если сделать большой призовой - им не победить
10 Май 2018 в 14:51
1
Забавно, что каждый год на дота2ру ноют по этому поводу, хотя казалось бы, какая вам разница какой там прайзпул?
10 Май 2018 в 09:07
9
Человек в костюме паджика победит скриньте
А как ещё по вашему Даунилке заработать денег на The International , а орги деньги нужны, 5 тысяч с эпицентра они уже поделили
10 Май 2018 в 17:25
1
габен рили жадный клоун, тут около 30кк планируется, при том это 95% будет собрано за счет комьюнити, но он дает копейки косплеерам, которые в костюмы закидывает не мало денег и добавляют хайпа этому унылому куску под названием тырнешинэл
10 Май 2018 в 09:14
0
Мало!!!
10 Май 2018 в 10:16
1
на сколько же убогие костюмы во всем видосе..
10 Май 2018 в 10:52
0
Погоди, а в прошлом году разве призовой был не 50000$?
10 Май 2018 в 12:14
0
Сколько тимберов, цмок и омников закосплеят?
10 Май 2018 в 12:46
0
Хотел бы увидеть косплей на аркану для IO.
10 Май 2018 в 12:48
0
Всегда бесили 90% этих косплеев тем, что жирухи косплеят кристалку, темпларку и т.д. которые весят в 2 раза меньше по идее.
10 Май 2018 в 20:41
1
дота - не оверватч, тут нет всяких Зарь и Меек, кого им косплеить, паджиков?
10 Май 2018 в 14:00
0
На инте всегда помойный консплей
10 Май 2018 в 14:53
1
чет в комментариях разкукарекались про призовой фонд косплея, как будто они летят на инт косплеить LUL
10 Май 2018 в 16:04
0
На 3-ей секунде Косплей на Габена?
10 Май 2018 в 20:34
0
Он победит, чекайте. Чен с наташей, феникс-долбаклюв и кидающийся бананами тролль https://www.youtube.com/channel/UCX5LMU6sZ0y1CJxbt0wMUFQ
12 Май 2018 в 11:21
0
Ну так 3к норм, если живёшь в Ванкувере и сшил себе чехол из мамкиной скатерти
12 Май 2018 в 15:12
0
омник на индусе порадовал
31 Май 2018 в 06:37
0
Мани

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 46
92
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 85
1016
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 77
1310

Мемы

yuokiex
73

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?