Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Призовой фонд косплея The International 8 составит $15 000

Автор: ,

Компания PGL сообщила о начале регистрации на конкурс косплея The International 2018, который пройдет в Ванкувере.

Как и в прошлом году, участникам не придется покупать отдельный билет, чтобы попасть на турнир. Все зарегистрировавшиеся претенденты смогут бесплатно получить специальный бейдж участника у специальной отборочной комиссии.

Среди всех претендентов будет отобрано 15 финалистов, которые смогут покрасоваться на сцене Rogers арены и получить символический приз $500. Другая часть призового фонда будет распределена между победителями в номинациях:

  • $3000 за лучший костюм
  • $1500 за лучшую техническую реализацию костюма
  • $1500 за лучшую трансформацию
  • $1500 за самый инновационный костюм

К слову, спонсором конкурса выступаем компания PGL. Зарегистрироваться для участия можно на этом сайте, но помните, что для участия необходимо личное присутствие на турнире.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Май 2018 в 09:00
3
Жадный Габен
10 Май 2018 в 11:17
-2
я столько получаю за месяц лоол
10 Май 2018 в 11:22
-2
Люди тратят столько усилий, а иногда и средств. Так же есть шанс вообще не получить ни чего. Жирный урод зажал сделать нормальный призовой пул. Скажем 100 000 и хотя бы топ 10 мест.
10 Май 2018 в 12:21
2
ну хз, судя по превьюшке, там даже на 15к ничего толком нет. Просто сравнить топовых косплееров в инете и то что на видео... Просто ЛОЛЧТО?! Хотя с другой стороны, возможно людям просто впадлу ради сомнительного шанса выиграть 1.5к переться через океан с кучей шмота.
10 Май 2018 в 13:09
6
Сделает 100к - всякие топ фирмы займут все призовые места. Это конкурс любительского косплея, а если сделать большой призовой - им не победить
10 Май 2018 в 14:51
1
Забавно, что каждый год на дота2ру ноют по этому поводу, хотя казалось бы, какая вам разница какой там прайзпул?
10 Май 2018 в 09:07
9
Человек в костюме паджика победит скриньте
А как ещё по вашему Даунилке заработать денег на The International , а орги деньги нужны, 5 тысяч с эпицентра они уже поделили
10 Май 2018 в 17:25
1
габен рили жадный клоун, тут около 30кк планируется, при том это 95% будет собрано за счет комьюнити, но он дает копейки косплеерам, которые в костюмы закидывает не мало денег и добавляют хайпа этому унылому куску под названием тырнешинэл
10 Май 2018 в 09:14
0
Мало!!!
10 Май 2018 в 10:16
1
на сколько же убогие костюмы во всем видосе..
10 Май 2018 в 10:52
0
Погоди, а в прошлом году разве призовой был не 50000$?
10 Май 2018 в 12:14
0
Сколько тимберов, цмок и омников закосплеят?
10 Май 2018 в 12:46
0
Хотел бы увидеть косплей на аркану для IO.
10 Май 2018 в 12:48
0
Всегда бесили 90% этих косплеев тем, что жирухи косплеят кристалку, темпларку и т.д. которые весят в 2 раза меньше по идее.
10 Май 2018 в 20:41
1
дота - не оверватч, тут нет всяких Зарь и Меек, кого им косплеить, паджиков?
10 Май 2018 в 14:00
0
На инте всегда помойный консплей
10 Май 2018 в 14:53
1
чет в комментариях разкукарекались про призовой фонд косплея, как будто они летят на инт косплеить LUL
10 Май 2018 в 16:04
0
На 3-ей секунде Косплей на Габена?
10 Май 2018 в 20:34
0
Он победит, чекайте. Чен с наташей, феникс-долбаклюв и кидающийся бананами тролль https://www.youtube.com/channel/UCX5LMU6sZ0y1CJxbt0wMUFQ
12 Май 2018 в 11:21
0
Ну так 3к норм, если живёшь в Ванкувере и сшил себе чехол из мамкиной скатерти
12 Май 2018 в 15:12
0
омник на индусе порадовал
31 Май 2018 в 06:37
0
Мани

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 60
179
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 165
1323

Мемы

lolmeth
-15

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?