Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,709,509

Обновление Dota 2 от 11 мая

Автор: ,

В очередном обновлении разработчики игры увеличили количество очков боевого пропуска за верные прогнозы, скорректировали интерфейс в режиме Captain's Mode, а также внесли незначительные правки в некоторые файлы моделей.

Список изменений:

Dota Plus

  • Снижено число, необходимое для выполнения испытания по подбору рун, с 10/15/20 до 4/6/8.

Боевой пропуск

  • Количество очков, получаемых за каждый токен предсказания, увеличено с 20 до 40.
  • Количество очков, за верные прогнозы в матчах Pro Circuit, изменено:
    • за 5 верных прогнозов  со 100 до 500 очков
    • за 25 с 500 до 3000 очков
    • за 50 с 1000 до 5000 очков

Экономика

  • Предмет «5 уровней Боевого Пропуска The International 8», выдаваемый подписчикам Dota Plus, добавлен в настройки косметических предметов, что позволит игрокам увидеть в логе боевого пропуска эти уровни после получения, чтобы было понятно, за что они получены.

Интерфейс

  • Captain's Mode: исправлено положение стрелок во время выбора и бана героев. Теперь положение стрелок соответствует изменениям патча 7.15

Строки

  • Добавлена локализация изменений, связанных с последними патчами.

Модели

  • Ландшафт The Emerald Abyss: добавлен новый тип модели спор.
  • Ландшафт The Emerald Abyss: незначительные обновления существующих шейдеров.
  • Незначительные улучшения текстур у новых моделей крипов.
  • Улучшена полигональная сетка модели нейтрального крипа Gnoll’a (Воул-убийца).

Частицы

  • Немного улучшен эффект способности Shackleshot у Windranger Windranger.

Размер обновления: 220 МБ.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Май 2018 в 06:06
-1
Немного улучшен эффект способности Shackleshot у Windranger.
11 Май 2018 в 06:46
0
Улучшен, это типо шторма в инвизе будет еще лучше видно?
11 Май 2018 в 08:18
12
Нет типо шакля еще сильней крутиться будет вокруг героев, в которых стреляли ранее.
11 Май 2018 в 10:26
2
а где фикс текеса не пойму
12 Май 2018 в 16:57
0
НАКОНЕЦ ТО ТЫ ВСПОМНИЛ ПРО ТЕЧЕСА\
11 Май 2018 в 06:31
2
Айсжаба, хватит апать врку
11 Май 2018 в 07:30
1
Абузь пока не пофиксили
11 Май 2018 в 07:30
1
что за 5 уровней за дота+?
11 Май 2018 в 07:46
0
"Улучшена полигональная сетка модели нейтрального крипа Gnoll’a (Воул-убийца)"
Обнова, которую мы заслужили.
11 Май 2018 в 13:07
0
Снова остроумная и оригинальная шутка?
11 Май 2018 в 07:46
0
так как получить 5лвл за доту+ ???
11 Май 2018 в 08:21
0
купить дота + купить бп задонить на лвл profit
11 Май 2018 в 08:33
4
На 96-м получишь
11 Май 2018 в 09:41
0
А то,что каждые 2 мин на миникарте появляется баунти руна никто не будет фиксить?
11 Май 2018 в 12:03
1
Через месяц до них дойдёт и они пофиксят. И то если на реддите подскажут.
11 Май 2018 в 09:46
-1
Обновление которое мы заслужили
11 Май 2018 в 10:06
0
Исправлено положение стрелок в цме - жаль ток что он не робит
11 Май 2018 в 10:28
0
а где делать предсказания на pro circuit помогите челу с миопией?
11 Май 2018 в 10:41
1
Убрали бы в ланде эти сталагмиты на миде просто не возможно стоять всё загораживает! Да и в целом везде они всплывают дико отвлекают!
11 Май 2018 в 10:49
-1
Увеличили бы выигрышь когда делаешь ставку. В прошлый раз было так: ставишь 500 очков, а при победе дают 1000 очков. Сейчас же поставил 500, то дают те же 500(
11 Май 2018 в 11:43
1
че за бред?у меня при потраченых 1000 фишек выигрыш 2000
11 Май 2018 в 13:13
0
Вчера поставил 200 и выиграл только 200. 500 тоже ставил и тоже 500 дали за победу(
11 Май 2018 в 14:27
0
Что это за Токены Предсказания в матчах Pro Circuit и как их юзать?
12 Май 2018 в 10:20
0
там крч они по тупому сделали,надо через сам стим браузер заходить нажав на рекламку в игре.Залогинится и предугадывать,но оно энивей недоступное,аж после мдл пишет.
31 Май 2018 в 06:38
0
При

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 48
96
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 87
1041
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 79
1335

Мемы

yuokiex
84

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?