AD

Обновление Dota 2 от 11 мая

В очередном обновлении разработчики игры увеличили количество очков боевого пропуска за верные прогнозы, скорректировали интерфейс в режиме Captain's Mode, а также внесли незначительные правки в некоторые файлы моделей.

Список изменений:

Dota Plus

  • Снижено число, необходимое для выполнения испытания по подбору рун, с 10/15/20 до 4/6/8.

Боевой пропуск

  • Количество очков, получаемых за каждый токен предсказания, увеличено с 20 до 40.
  • Количество очков, за верные прогнозы в матчах Pro Circuit, изменено:
    • за 5 верных прогнозов  со 100 до 500 очков
    • за 25 с 500 до 3000 очков
    • за 50 с 1000 до 5000 очков

Экономика

  • Предмет «5 уровней Боевого Пропуска The International 8», выдаваемый подписчикам Dota Plus, добавлен в настройки косметических предметов, что позволит игрокам увидеть в логе боевого пропуска эти уровни после получения, чтобы было понятно, за что они получены.

Интерфейс

  • Captain's Mode: исправлено положение стрелок во время выбора и бана героев. Теперь положение стрелок соответствует изменениям патча 7.15

Строки

  • Добавлена локализация изменений, связанных с последними патчами.

Модели

  • Ландшафт The Emerald Abyss: добавлен новый тип модели спор.
  • Ландшафт The Emerald Abyss: незначительные обновления существующих шейдеров.
  • Незначительные улучшения текстур у новых моделей крипов.
  • Улучшена полигональная сетка модели нейтрального крипа Gnoll’a (Воул-убийца).

Частицы

  • Немного улучшен эффект способности Shackleshot у Windranger Windranger.

Размер обновления: 220 МБ.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
2
11 Май 2018 в 06:31
Айсжаба, хватит апать врку
1
11 Май 2018 в 07:30
Абузь пока не пофиксили
1
11 Май 2018 в 07:30
что за 5 уровней за дота+?
1
11 Май 2018 в 10:41
Убрали бы в ланде эти сталагмиты на миде просто не возможно стоять всё загораживает! Да и в целом везде они всплывают дико отвлекают!
0
11 Май 2018 в 07:46
"Улучшена полигональная сетка модели нейтрального крипа Gnoll’a (Воул-убийца)"
Обнова, которую мы заслужили.
0
11 Май 2018 в 13:07
Снова остроумная и оригинальная шутка?
0
11 Май 2018 в 07:46
так как получить 5лвл за доту+ ???
4
11 Май 2018 в 08:33
На 96-м получишь
0
11 Май 2018 в 08:21
купить дота + купить бп задонить на лвл profit
0
11 Май 2018 в 09:41
А то,что каждые 2 мин на миникарте появляется баунти руна никто не будет фиксить?
1
11 Май 2018 в 12:03
Через месяц до них дойдёт, и они пофиксят. И то, если на реддите подскажут.
0
11 Май 2018 в 10:06
Исправлено положение стрелок в цме - жаль ток что он не робит
0
11 Май 2018 в 10:28
а где делать предсказания на pro circuit помогите челу с миопией?
0
11 Май 2018 в 14:27
Что это за Токены Предсказания в матчах Pro Circuit и как их юзать?
0
12 Май 2018 в 10:20
там крч они по тупому сделали,надо через сам стим браузер заходить нажав на рекламку в игре.Залогинится и предугадывать,но оно энивей недоступное,аж после мдл пишет.
-1
11 Май 2018 в 06:06
Немного улучшен эффект способности Shackleshot у Windranger.
0
11 Май 2018 в 06:46
Улучшен, это типо шторма в инвизе будет еще лучше видно?
12
11 Май 2018 в 08:18
Нет типо шакля еще сильней крутиться будет вокруг героев, в которых стреляли ранее.
2
11 Май 2018 в 10:26
а где фикс текеса не пойму
0
12 Май 2018 в 16:57
НАКОНЕЦ ТО ТЫ ВСПОМНИЛ ПРО ТЕЧЕСА\
-1
11 Май 2018 в 09:46
Обновление которое мы заслужили
-1
11 Май 2018 в 10:49
Увеличили бы выигрышь когда делаешь ставку. В прошлый раз было так: ставишь 500 очков, а при победе дают 1000 очков. Сейчас же поставил 500, то дают те же 500(
1
11 Май 2018 в 11:43
че за бред?у меня при потраченых 1000 фишек выигрыш 2000
0
11 Май 2018 в 13:13
Вчера поставил 200 и выиграл только 200. 500 тоже ставил и тоже 500 дали за победу(

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 76
76
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 79
865
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
2002

Мемы

Рубикон
53
AD

Новости

Активность

Рейтинг показатель скилла?
58
Рейтинг показатель скилла?
Автор: Harsh
Рейтинговая система и статистика
Я имею ранг легенда 1 играя с друзьями у которых рейтинг побольше, часто приходиться стоят мид просто божества или властелина.В чем собственно показатель скилла в ммр если челы апнувные ммр никакущие игроки.И...
Самый кринжовый момент за всю историю доты 2
34
Самый кринжовый момент за всю историю доты 2
Автор: Ice_frog iz moskvi
Общие вопросы и обсуждения
В общем есть ли, что-то более кринжовое за все время, чем кузьменко и его озвучка? Сегодня вспомнил про это, то как он просил спамить сотрудникам валв и они блочили его,то как челы с пд и тут рофлили с...
Как правильно (максимально эффективно) фармить леса на керри ?
1
Как правильно (максимально эффективно) фармить леса на керри ?
Автор: Devil D:
Герои: общие обсуждения
Вас душат на линии, на рабе 5-ой позиции тело зашло пофармить жетонов, ты и твой суппорт уже успели нафидить по 2 раза, дабл лайн против вас представляет собой мерзкий метовый сетап. В итоге ты невольно...
виртус про - самая мерзкая орга снг?
2
виртус про - самая мерзкая орга снг?
Автор: Луч солнца золотого
Киберспорт: общие обсуждения
про то, как царски никобейби пояснил Сейву все уже читали? вот вам новая порция токсичности от игроков вп, на сей раз от ИЛТВ, вот его ( типичное?) поведение в пабе: https://clips.twitch.tv/KathishArtsyAlfalfaDatSheffy...

Матчи

Стримы

Видео