Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

LeBron: Dendi - лучший выбор на роль капитана

Автор: ,

Игрок  Natus Vincere  Никола 'LeBron' Попович в интервью для сайта Cybersport.com рассказал о том, как он попал в команду, о последних результатах коллектива и о сложностях при выборе капитана.

О выступлении  Natus Vincere на EPICENTER XL:

Лично я ехал на турнир за победой, и я действительно верил, что мы могли его выиграть. Особенно после побед над  Virtus.Pro и  Team Secret. Но потом мы почему-то проиграли  Newbee, а в матче против  paiN Gaming мы не играли как команда. В итоге получилось, что мы обыграли две из трех лучших команд мира по рейтингу DPC, но все равно закончили группу на последнем месте. Это печально.

О победах над  Virtus.Pro и  Team Secret:

Я бы сказал, что они просто не забанили наших сильных героев. Игроки  OG, например, очень хорошо подготовились к матчу с нами и запретили много наших любимых героев — из-за этого с ними было тяжело играть. А вот  Virtus.Pro и  Team Secret дали нам взять всех персонажей, которых мы хотели. Нам было легко играть с ними, потому что мы много на них тренировались. Мы играли в наши стратегии, а не пытались законтрить соперников.

О том, как он попал в  Natus Vincere:

Меня тестировали уже три раза. Три года назад, когда  Глеб 'Funn1k' Липатников ещё был в команде, он пригласил меня после The International 2014, и мы играли вместе в течении недели. Но в итоге тогда они взяли  Ивана 'ArtStyle' Антонова. Затем, спустя время, они снова проверили меня, но снова взяли другого игрока. Я чувствовал, что уж в третий раз мне обязательно повезёт. Правда, я не знал, когда это произойдёт, потому что на тот момент у них был полный состав. Затем внезапно ушёл  Владимир 'RodjER' Никогосян, я связался с менеджером, так как услышал, что  Александр 'XBOCT' Дашкевич собирался играть в качестве stand-in. Но я выступал за команду на отборочных GESC: Indonesia Minor и предложил сыграть на самом турнире тоже, так как  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев не мог поехать. После этого мне сказали, что я должен подать заявку в состав команды на сайте Valve, поскольку в будущем я могу понадобиться им в качестве полноценного игрока. В тот момент я был очень удивлён.

О выборе  Данила 'Dendi' Ишутина на роль капитана:

Мы много разговаривали на эту тему, но очевидно, что  Dendi - наш лучший выбор. Капитан должен быть тем парнем, которого все будут слушать и уважать. В нашей команде это именно Даня. Даже если бы я мог быть лучшим капитаном и хотел бы этого... Если команда не полностью вас уважает, если не верит в вас, как мы сейчас верим в Даню, то у вас ничего не получится. Вот почему  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми и  Клемент 'Puppey' Иванов — лучшие капитаны в мире. Кого бы они не взяли в команду, их всегда будут слушать, а значит они всегда будут в топе.

Напомним, что на прошедшем EPICENTER XL  Natus Vincere заняли 11-12 место. В коммьюнити сразу начали ходить слухи о том, что в составе команды будут изменения. Следующим турниром, который посетит  Natus Vincere станет ESL One Birmingham.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Май 2018 в 23:04
11
новость про нави
11 Май 2018 в 23:20
11
Здоровья маме
12 Май 2018 в 06:54
2
Говорят когда новость про днави то это автолукас
11 Май 2018 в 23:05
1
лс пабовский, ничё скоро и его кикнут
12 Май 2018 в 05:50
1
И возьмут тебя
12 Май 2018 в 09:24
1
ТА даже если и меня, я на магах исполняю с точки в точку.
11 Май 2018 в 23:06
29
Dendi - лучший выбор на роль капитана Титаника
11 Май 2018 в 23:21
-3
ахахх в точку.
11 Май 2018 в 23:07
5
11 Май 2018 в 23:13
0
как же я с этой рожи в голосяндру
11 Май 2018 в 23:33
7
наполовину серьёзный, наполовину нет. выглядит странно, даже жутковато.
12 Май 2018 в 10:36
0
kill me pls
11 Май 2018 в 23:21
-4
почувствовал запах пинка, айда языком работать
11 Май 2018 в 23:23
-2
Ему под 40 уже?
11 Май 2018 в 23:33
-2
Щас бы на капитана, когда есть Лил
12 Май 2018 в 01:39
-2
когда лил капитанил они мемасу слили и мегаладе
12 Май 2018 в 07:20
2
это уже остальные виноваты
11 Май 2018 в 23:34
-3
:roflanWTF:уберите с главной
12 Май 2018 в 00:22
0
Спасибо, посмеялся.
12 Май 2018 в 00:38
3
ну тут или жопу лизать или идти в пятерочку работать
12 Май 2018 в 00:48
-1
Тоесть кикать леброна они не собираются ? Ясно, можете даже не приезжать на ti
12 Май 2018 в 02:00
-5
Ни 1 пятерка в мире не показывает ничего выдающегося, а те которые в топе (Куро пупей Флай ППД соло) на слуху потому что они капитаны составов которые чего то добились, самое страшное что сделал Леброн в игре за НаВи это ровно 2 раза не попал айс пасом на джакиро , что никак не повлияло на результат матча в целом , за что вы хейтите парня?? За то что был ноунеймом из тир 2 стака ( на уровне которого никто из вас аналитиков никогда не играл) и попал в команду с историей и мировым именем, в трудный для нее период. Или вы слушаете 3к дегенерата на вилате, который нашел причину неудач в Леброне?? Которой всерьез с месяц назад сравнил Милу Алиеву с шивер, назвав ее комментирование качественным. Просто реально озвучить в чем проблема НаВи у него очко играет, так как если он запустит камень в огород Данилы , который перестал расти как игрок года 4 назад, это очень сильно скажется на его медийной составляющей, о чем наглядно показал недавний конфликт с куманом, точнее комментариями некоторых про игроков на эту тему
12 Май 2018 в 05:55
3
хммм, интересно, почему КАПИТАНЫ команд, которые чего-то добились на слуху. Может быть потому что они КАПИТАНЫ и большая часть драфта, инфы и координации по игре идёт от них?? И во многом за счёт этого эти команды чего-то добились?
12 Май 2018 в 08:19
-1
Ага, ни разу айспасы не повлияли, макропиры наверное тоже
Ну всего-то матч проиграли
12 Май 2018 в 11:20
0
Это была первая карта против вп, которую они всрали, во второй, на том же жакиро они выиграли, как собственно и матч.
12 Май 2018 в 11:18
1
В одном комментарии хейт данылы и оправдывание леброна
лайк или дизлайк
12 Май 2018 в 02:05
1
Еще один шнырь Даунила
Куманов на вас не хватает
12 Май 2018 в 02:38
0
он не за****ся подлизывать?
12 Май 2018 в 05:52
0
А что ему еще остается делать?
12 Май 2018 в 02:53
-1
Кто очень не хочет вылетать из тимы
12 Май 2018 в 05:26
2
как-то он перебарщивает с уровнем лимона в крови
12 Май 2018 в 08:34
0
Двуликий?
12 Май 2018 в 09:12
-1
Не пососешь даунилу - в нави не катанешь))))
12 Май 2018 в 09:12
0
А разве его не кикнули из Нави?
12 Май 2018 в 09:48
-1
Как ни подлизывай - всё равно кикнут
12 Май 2018 в 11:41
-1
Ох уж эти подсосы =)
12 Май 2018 в 18:17
0
Этот ваш Ликокспортиф похож на черепаху или бабку старую вот так выглядит типичный фанат днави.
31 Май 2018 в 06:39
0
Дуня

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 29
147
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 41
449
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Flash_227
11

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?