Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 12 мая. #2

Автор: ,

Минувшей ночью вышло второе обновление для клиента Dota 2, в котором разработчики добавили ежедневные и еженедельные испытания для владельцев Боевого Пропуска.

Список изменений:

  • Добавлены ежедневные (испытание «Герой дня»)  и еженедельные испытания для владельцев Боевого Пропуска.
  • В Боевой Пропуск добавлено два новых достижения:
    • За выполнение 4/12/20 еженедельных испытаний игроки получат 500/500/1000 очков для Боевого Пропуска
    • За выполнение 10/40/75 ежедневных испытаний игроки получат 500/500/1000 очков для Боевого Пропуска
  • Скорректирован размер панели «Битва за Arcana» таким образом, чтобы появилось место для панели с ежедневными/еженедельными заданиями.
  • Добавлена локализация для вкладки «Новый ландшафт» в главном меню игры.

Размер обновления: 105.1 MB.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Май 2018 в 07:42
0
Кулсторибоб
12 Май 2018 в 11:50
0
вкусная обнова
12 Май 2018 в 07:50
-2
Компендиум фигня, ничего нового ,как в прошлом году всё
12 Май 2018 в 08:01
0
действительно, ничего нового, всего лишь поиск по ролям
12 Май 2018 в 08:33
4
помойка для днарей, которые не могут пикать нормально. Вот пикнет вражина Бруду в харду, а тебе никто не даст аксом против нее пойти, потому что бомж тыкал на роль керри и хочет играть антимагом, и свапать лайн он офк тоже не будет потому что парень пикнувший сапорта обязан обеспечить ему фрифарм
12 Май 2018 в 09:20
1
И насосёт бруда даже у ама 1х1
12 Май 2018 в 09:56
0
Я бы исполнил на Ахе против Бруды без сучка и задоринки.
12 Май 2018 в 11:48
2
кому ты рассказываешь, бруда пикается на фп и в лес, попробуй законтри!
16 Май 2018 в 05:33
0
Параша, ваша заливная, фидящая бруда, тембаче в лес в 7 патче, ну вы явно выше Гарольда 5 не поднимались. (Вы или о ком рассказываете) В любом случае.
16 Май 2018 в 05:32
0
Вообще ничего нового, буквально вчерашний день — сегодня.
Мистерлогистиксфром500ммр.
12 Май 2018 в 07:51
0
Сняли баны за абуз с песком
пока что лучшая обнова в доте (лучше будет только если введут отдельного курьера для каждого игрока или лок стандартного)
12 Май 2018 в 12:41
0
Все, больше не будешь создавать нытье-темки , что дали бан?
12 Май 2018 в 12:44
0
О, очередной
Кинешь мне хоть 1 сообщение, где я ною? ну хоть одно?
12 Май 2018 в 15:16
0
Цитирую: "О, очередной
Кинешь мне хоть 1 сообщение, где я ною? ну хоть одно?"
Тупо ноешь и просишь скинуть сообщение.
12 Май 2018 в 15:17
0
Хз ты оподливился чел, причем жестко
15 Май 2018 в 00:42
0
сам себя пародируешь?
12 Май 2018 в 07:52
0
я правильно понимаю что недель то всего 15?
12 Май 2018 в 09:03
-1
5 месяцев БП будет(май-октябрь)
12 Май 2018 в 14:11
0
Разве там не по 2 задания на неделю? Я еще не покупал компенд, но в прошлом году было 2 задания
апд: Купил. Вродебы 1 задание
16 Май 2018 в 05:35
0
Не понял, Светлана? Не важно.
12 Май 2018 в 08:01
0
500 500 1000
12 Май 2018 в 10:06
-1
мммм а есть ответ на вопрос: Как сделать 20 еженедельных испытаний если до конца действия компенда всего 16 недель?
12 Май 2018 в 10:23
0
Братан я как обладатель компенда ТИ7 на опыте прошлого компенда так как не заходил еще после обновы в доту говорю тебе что скорее всего там несколько еженедельных заданий ! тоесть по 2-3 задания на неделю это делаеться за 7-10 недель! по идее. Но еще раз повторюсь что я еще не заходил после обновы и не видел сколько там заданий!!
16 Май 2018 в 05:36
0
Продлят, как и обычно, в первый раз в воде утопают? (Ой)
12 Май 2018 в 10:19
0
я надеялся чет БК напишут,я так понимаю в этом компедосе за бк не будут давать 15 лвлом как в прошлом году,а онли юзлесс осколки?
12 Май 2018 в 14:07
0
105mb вкуснейшей обновы, спасибо
12 Май 2018 в 15:32
0
У меня вопрос, а где ежедневные миссии?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 77
77
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 142
566
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

KoZa4
-15

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?