Стали доступны прогнозы на MDL Changsha Major

Для владельцев боевого пропуска стали доступны обещанные прогнозы на победу команд в матчах MDL Changsha Major. Верные ставки дают дополнительные очки.

Выбрать фаворитов первого раунда можно на специальном сайте, вход на который осуществляется через steam-аккаунт пользователя. На одну команду можно поставить сразу несколько жетонов, которые будут появляться раз в сутки.

Правильные прогнозы принесут очки боевого пропуска: 500 за 5 верных предсказаний, 3 тыс. за 25 и 5 тыс. за 50. Выполнение достижения будет доступно для всех оставшихся турниров системы DPC и The International.

Ссылка на страницу с прогнозами

MDL Changsha Major проходит с 14 по 20 мая. Призовой фонд турнира составляет $1 млн и 1,5 тыс. очков Dota Pro Circuit. Матчи начнутся уже сегодня в 05:00 утра по московскому времени.

Ознакомиться с расписанием игр можно по ссылке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Продоту особо не смотрю, но поставил на LGD, там где против веги они. Надеюсь вин. :BlessRNG:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не знаю, как считаются матчи, но рискну предположить, что есть 2 варианта, либо матч с 1 и 25 фишками равны и будут считаться за 1 матч, либо 1 фишка = 1 очко угаданного матча, и тогда изи ставка на лгд против веги сразу сделает ачивку( нет)

Аватар пользователя

Можно все 25 очей ставить на конкретный матч, в чём подвох? Так ведь можно всё залить на самый сладкий коэф и будут изи очки

Аватар пользователя

вроде это не особо верное решение учитывая что в ачивке надо 50 матчей угадать.
еще и рофл в том что игры бо2, не совсем ясно вообщем как это будет работать, но я поставил 24 фишки на 24 матча. наверное если 1 ставишь и когда угадал вернут 2 фишки. а если на 1 матч 25 то вернут 50. а так типо везде по 1 то 50 не заработаешь учитывая что половину можешь не угадать...но мб и не так работает хз

Аватар пользователя

Я залил на самый сладкий матч и по 1 камню на остальные
Там за количество (50) угаданных + лвл дают

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум