Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Стали доступны прогнозы на MDL Changsha Major

Автор: ,

Для владельцев боевого пропуска стали доступны обещанные прогнозы на победу команд в матчах MDL Changsha Major. Верные ставки дают дополнительные очки.

Выбрать фаворитов первого раунда можно на специальном сайте, вход на который осуществляется через steam-аккаунт пользователя. На одну команду можно поставить сразу несколько жетонов, которые будут появляться раз в сутки.

Правильные прогнозы принесут очки боевого пропуска: 500 за 5 верных предсказаний, 3 тыс. за 25 и 5 тыс. за 50. Выполнение достижения будет доступно для всех оставшихся турниров системы DPC и The International.

Ссылка на страницу с прогнозами

MDL Changsha Major проходит с 14 по 20 мая. Призовой фонд турнира составляет $1 млн и 1,5 тыс. очков Dota Pro Circuit. Матчи начнутся уже сегодня в 05:00 утра по московскому времени.

Ознакомиться с расписанием игр можно по ссылке.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Май 2018 в 01:09
0
А вот и халявные очки подъехали
14 Май 2018 в 01:17
0
Продоту особо не смотрю, но поставил на LGD, там где против веги они. Надеюсь вин.
14 Май 2018 в 01:19
-3
изи турик для натус винсере
14 Май 2018 в 08:20
0
Не хочу расстраивать тебя, но Их здесь нету.
14 Май 2018 в 17:05
0
ну вот (
14 Май 2018 в 02:44
-1
Можно все 25 очей ставить на конкретный матч, в чём подвох? Так ведь можно всё залить на самый сладкий коэф и будут изи очки
14 Май 2018 в 02:58
0
Я залил на самый сладкий матч и по 1 камню на остальные
Там за количество (50) угаданных + лвл дают
14 Май 2018 в 03:11
0
в чём тогда профит заливать на один матч? зачем эти очки на самом сайте??
Как много вопросов и как мало ответов.
14 Май 2018 в 03:08
2
вроде это не особо верное решение учитывая что в ачивке надо 50 матчей угадать.
еще и рофл в том что игры бо2, не совсем ясно вообщем как это будет работать, но я поставил 24 фишки на 24 матча. наверное если 1 ставишь и когда угадал вернут 2 фишки. а если на 1 матч 25 то вернут 50. а так типо везде по 1 то 50 не заработаешь учитывая что половину можешь не угадать...но мб и не так работает хз
14 Май 2018 в 03:09
0
Залил все 25 на ПСЖ вс веги
14 Май 2018 в 04:14
1
точно не самый железный матч
14 Май 2018 в 17:07
0
помоему железный матч
14 Май 2018 в 07:10
0
Не знаю, как считаются матчи, но рискну предположить, что есть 2 варианта, либо матч с 1 и 25 фишками равны и будут считаться за 1 матч, либо 1 фишка = 1 очко угаданного матча, и тогда изи ставка на лгд против веги сразу сделает ачивку( нет)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 51
102
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 141
565
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
76

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?