Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

SanSheng стал тренером Newbee

Автор: ,

Победитель The International 2014 вновь возвращается в свою команду на должность тренера. Об этом сообщил официальный twitter-аккаунт организации.

Ранее  Ван 'SanSheng' Чжаохуэй уже выступал в  NewBee в качестве игрока. После ухода из профессиональной Dota в 2016, Ван непродолжительное время был тренером коллектива, затем начал заниматься комментированием матчей, а на The International 7 присутствовал в качестве аналитика. Большой шум вокруг  SanSheng создала критика  Virtus.Pro, подкрепленная обещанием научить побеждать «эту высокомерную команду».

На данный момент  NewBee занимают шестую позицию в рейтинге DPC. На последнем Major-турнире — Epicenter XL — китайский коллектив не смог выйти из группы. Весь 2018 год команда провела без тренера.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Май 2018 в 13:00
18
Все, пес*а вп, ложись
14 Май 2018 в 13:25
2
ооо а ето че за клоун
14 Май 2018 в 20:20
0
Это тот кто сказал после оскорбления от Вп что Китай их накажет, далее Вп дважды отлетели от LGD =)))
14 Май 2018 в 23:08
0
А может ВП проиграли так как сильно устали и потеряли мотивацию потому что стали первыми обладателями слота на инт
14 Май 2018 в 23:56
-1
за весь китай любой идиот может говорить ,рано или поздно появится тима(как те же лгд к которым саншенг никакого отношения не имеет) ,посмотрим как он ньюби натренирует ,тут уже за всех говорить не получиться .
14 Май 2018 в 16:18
8
Нашему сайту удалось взять эксклюзивный комментарий от уважаемого Саншенга в связи со вступлением на новую (старую) должность:
"Мое имя на аегисе. Я - ти ай виннер, а ВП - петухи. Да здравствует Китай! Спасибо."
14 Май 2018 в 17:06
2
Неверный перевод
"Мое имя на аегисе. Я - ти ай виннер, а ВП - петухи. Чайно намбе ван! Спасибо."
14 Май 2018 в 16:33
-1
это тот самый шансунг из мортал комбат чтоли или ноунейм очередной который никому не нужен мм?
14 Май 2018 в 13:00
0
Готовтесь ВП китайские Триады выехали
14 Май 2018 в 13:04
-2
А почему не в ВГЖТ к своему парню, лол?
Там же можно было бабки получать за секс со своим любимым человеком...
14 Май 2018 в 13:11
0
Изи ТИ-8 для Ньюби
14 Май 2018 в 13:20
0
Але Ньюс, ТАМ НОВЫЙ СОСТАВ НАВИ! Где новость? (Спойлер )
14 Май 2018 в 13:23
-1
Какая же п**да всем
14 Май 2018 в 13:30
0
China Mafia в деле!
этот инт ваш!
14 Май 2018 в 14:28
0
Та вроде бы уже и не надо побеждать "эту высокомерную команду".
14 Май 2018 в 15:06
0
Шан сунг заберет твою душу!
14 Май 2018 в 16:27
2
Ахаха, хочется посмотреть как ВП сотрут Ньюби и поулыбаются Сан Шенгу)))
14 Май 2018 в 22:51
0
Так на эпицентре вынесли их почти 2:0(2:1 по итогу, и то из за криворукого пуджа от роджера)
14 Май 2018 в 16:57
0
Вешайтесь впбои! Папка покажет как надо в дотку катать.
14 Май 2018 в 18:34
0
я думал Самсунг угомонился:D
14 Май 2018 в 21:15
2
учите матчасть, самсунг это сингсинг, а сеншенг это шанцунг, вбредь будьте бдительны
14 Май 2018 в 19:42
1
И зачем нам это знать? Это же не нави и не вп. Кстати будет забавно если вп отдерут этого челика с его командой. )))))
15 Май 2018 в 01:31
1
Щас Вонг Жаохуй покажет, как надо выигрывать
пст. носители чайна лангуаге согласны с ФИ(О)?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 171
171
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 158
791
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2821

Мемы

Hellsky228
91

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?