SanSheng стал тренером Newbee

Победитель The International 2014 вновь возвращается в свою команду на должность тренера. Об этом сообщил официальный twitter-аккаунт организации.

Ранее  Ван 'SanSheng' Чжаохуэй уже выступал в  NewBee в качестве игрока. После ухода из профессиональной Dota в 2016, Ван непродолжительное время был тренером коллектива, затем начал заниматься комментированием матчей, а на The International 7 присутствовал в качестве аналитика. Большой шум вокруг  SanSheng создала критика  Virtus.Pro, подкрепленная обещанием научить побеждать «эту высокомерную команду».

На данный момент  NewBee занимают шестую позицию в рейтинге DPC. На последнем Major-турнире — Epicenter XL — китайский коллектив не смог выйти из группы. Весь 2018 год команда провела без тренера.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Май 2018 в 13:00
18
Все, пес*а вп, ложись
14 Май 2018 в 16:18
8
Нашему сайту удалось взять эксклюзивный комментарий от уважаемого Саншенга в связи со вступлением на новую (старую) должность:
"Мое имя на аегисе. Я - ти ай виннер, а ВП - петухи. Да здравствует Китай! Спасибо."
14 Май 2018 в 17:06
2
Неверный перевод
"Мое имя на аегисе. Я - ти ай виннер, а ВП - петухи. Чайно намбе ван! Спасибо."
14 Май 2018 в 13:25
2
ооо а ето че за клоун
14 Май 2018 в 20:20
0
Это тот кто сказал после оскорбления от Вп что Китай их накажет, далее Вп дважды отлетели от LGD =)))
14 Май 2018 в 23:08
0
А может ВП проиграли так как сильно устали и потеряли мотивацию потому что стали первыми обладателями слота на инт
14 Май 2018 в 23:56
-1
за весь китай любой идиот может говорить ,рано или поздно появится тима(как те же лгд к которым саншенг никакого отношения не имеет) ,посмотрим как он ньюби натренирует ,тут уже за всех говорить не получиться .
14 Май 2018 в 16:33
-1
это тот самый шансунг из мортал комбат чтоли или ноунейм очередной который никому не нужен мм?
14 Май 2018 в 16:27
2
Ахаха, хочется посмотреть как ВП сотрут Ньюби и поулыбаются Сан Шенгу)))
14 Май 2018 в 22:51
0
Так на эпицентре вынесли их почти 2:0(2:1 по итогу, и то из за криворукого пуджа от роджера)
14 Май 2018 в 19:42
1
И зачем нам это знать? Это же не нави и не вп. Кстати будет забавно если вп отдерут этого челика с его командой. )))))
15 Май 2018 в 01:31
1
Щас Вонг Жаохуй покажет, как надо выигрывать
пст. носители чайна лангуаге согласны с ФИ(О)?
14 Май 2018 в 13:00
0
Готовтесь ВП китайские Триады выехали
14 Май 2018 в 13:11
0
Изи ТИ-8 для Ньюби
14 Май 2018 в 13:20
0
Але Ньюс, ТАМ НОВЫЙ СОСТАВ НАВИ! Где новость? (Спойлер )
14 Май 2018 в 13:30
0
China Mafia в деле!
этот инт ваш!
14 Май 2018 в 14:28
0
Та вроде бы уже и не надо побеждать "эту высокомерную команду".
14 Май 2018 в 15:06
0
Шан сунг заберет твою душу!
14 Май 2018 в 16:57
0
Вешайтесь впбои! Папка покажет как надо в дотку катать.
14 Май 2018 в 18:34
0
я думал Самсунг угомонился:D
14 Май 2018 в 21:15
2
учите матчасть, самсунг это сингсинг, а сеншенг это шанцунг, вбредь будьте бдительны
14 Май 2018 в 13:23
-1
Какая же п**да всем
14 Май 2018 в 13:04
-2
А почему не в ВГЖТ к своему парню, лол?
Там же можно было бабки получать за секс со своим любимым человеком...

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 72
361
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 99
1773

Мемы

Wyett
67

Новости

Активность

Можно ли апать на 5ке?
17
Можно ли апать на 5ке?
Автор: Tebesski
Общие вопросы и обсуждения
Серьёзный тред. В общем, я бездарный кэрри (проверено несколько раз - больше в свои кривые клешни брать не буду). Такой же мидер. Я лучше всего себя чувствую на 3 позе, но я так устал от того, что либо...
Я хочу вам сказать одну такую простую вещь
21
Я хочу вам сказать одну такую простую вещь
Автор: opkdruid
Таверна
Спасибо вам , последние недели я залипал на форуме и приятно проводил время. Форум стал намного приятнее чем был в 2012 или 13 году , а сейчас приятные все ребята сидят , даже мое нытье терпят и советы...
Сапог для магов
6
Сапог для магов
Автор: Бибер Рикимару
Общие вопросы и обсуждения
Вообщем , я почти 100% уверен что в след патче , в доту добавят новый сапог , а именно сапог для кастеров , магов. И Да скажите есть арканы , но они больше подходят для лоу манапул , или тех кто варят...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
27353
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ 21ГО ВЕКА
53
ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ 21ГО ВЕКА
Автор: оспа этого времени
Таверна
Здравствуйте. Как многие заметили, большая часть плееров на сайте не работает. Это проблема не только нашего сайта, почти на всех кино сайтах в рунете стоят эти плееры. Два самых крупных видео балансера...

Матчи

Стримы

Видео