AD

SanSheng стал тренером Newbee

Победитель The International 2014 вновь возвращается в свою команду на должность тренера. Об этом сообщил официальный twitter-аккаунт организации.

Ранее  Ван 'SanSheng' Чжаохуэй уже выступал в  NewBee в качестве игрока. После ухода из профессиональной Dota в 2016, Ван непродолжительное время был тренером коллектива, затем начал заниматься комментированием матчей, а на The International 7 присутствовал в качестве аналитика. Большой шум вокруг  SanSheng создала критика  Virtus.Pro, подкрепленная обещанием научить побеждать «эту высокомерную команду».

На данный момент  NewBee занимают шестую позицию в рейтинге DPC. На последнем Major-турнире — Epicenter XL — китайский коллектив не смог выйти из группы. Весь 2018 год команда провела без тренера.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18
14 Май 2018 в 13:00
Все, пес*а вп, ложись
8
14 Май 2018 в 16:18
Нашему сайту удалось взять эксклюзивный комментарий от уважаемого Саншенга в связи со вступлением на новую (старую) должность:
"Мое имя на аегисе. Я - ти ай виннер, а ВП - петухи. Да здравствует Китай! Спасибо."
2
14 Май 2018 в 17:06
Неверный перевод
"Мое имя на аегисе. Я - ти ай виннер, а ВП - петухи. Чайно намбе ван! Спасибо."
2
14 Май 2018 в 13:25
ооо а ето че за клоун
0
14 Май 2018 в 20:20
Это тот кто сказал после оскорбления от Вп что Китай их накажет, далее Вп дважды отлетели от LGD =)))
0
14 Май 2018 в 23:08
А может ВП проиграли так как сильно устали и потеряли мотивацию потому что стали первыми обладателями слота на инт
-1
14 Май 2018 в 23:56
за весь китай любой идиот может говорить ,рано или поздно появится тима(как те же лгд к которым саншенг никакого отношения не имеет) ,посмотрим как он ньюби натренирует ,тут уже за всех говорить не получиться .
-1
14 Май 2018 в 16:33
это тот самый шансунг из мортал комбат чтоли или ноунейм очередной который никому не нужен мм?
2
14 Май 2018 в 16:27
Ахаха, хочется посмотреть как ВП сотрут Ньюби и поулыбаются Сан Шенгу)))
0
14 Май 2018 в 22:51
Так на эпицентре вынесли их почти 2:0(2:1 по итогу, и то из за криворукого пуджа от роджера)
1
14 Май 2018 в 19:42
И зачем нам это знать? Это же не нави и не вп. Кстати будет забавно если вп отдерут этого челика с его командой. )))))
1
15 Май 2018 в 01:31
Щас Вонг Жаохуй покажет, как надо выигрывать
пст. носители чайна лангуаге согласны с ФИ(О)?
0
14 Май 2018 в 13:00
Готовтесь ВП китайские Триады выехали
0
14 Май 2018 в 13:11
Изи ТИ-8 для Ньюби
0
14 Май 2018 в 13:20
Але Ньюс, ТАМ НОВЫЙ СОСТАВ НАВИ! Где новость? (Спойлер )
0
14 Май 2018 в 13:30
China Mafia в деле!
этот инт ваш!
0
14 Май 2018 в 14:28
Та вроде бы уже и не надо побеждать "эту высокомерную команду".
0
14 Май 2018 в 15:06
Шан сунг заберет твою душу!
0
14 Май 2018 в 16:57
Вешайтесь впбои! Папка покажет как надо в дотку катать.
0
14 Май 2018 в 18:34
я думал Самсунг угомонился:D
2
14 Май 2018 в 21:15
учите матчасть, самсунг это сингсинг, а сеншенг это шанцунг, вбредь будьте бдительны
-1
14 Май 2018 в 13:23
Какая же п**да всем
-2
14 Май 2018 в 13:04
А почему не в ВГЖТ к своему парню, лол?
Там же можно было бабки получать за секс со своим любимым человеком...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 24
73
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 46
413
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 74
1854

Мемы

Jozeph9
-1
AD

Новости

Активность

Политика Valve. Battle Pass. Критика
154
Политика Valve. Battle Pass. Критика
Автор: _ffjj
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем привет. Извиняюсь, за очередную тему о БП и скажу сразу, что никогда особо этим событием не интересовался, тк обычно именно в момент выхода БП по стечению обстоятельств я комбекал в дотку просто потому...
Камбэк папича
123
Камбэк папича
Автор: covid666
Общие вопросы и обсуждения
Вернули скелетона, аркана на ВРку - будет ли камбек от папича? Жаль, что его фразочки не добавили   Кстати, Wykrhm намекнул в твите о скелетоне. Загуглите ctx dota и зайдите в картинки https://twitter.com/wykrhm/status/1263555155946958848...
За кого топить в голосовании за аркану?
100
За кого топить в голосовании за аркану?
Автор: kami2603
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Собственно бойцы. Уже есть чемпионы голосований : зевс,джагер,пудж,рубик,огр ( вроде все, поправьте если не так) также арканами уже обладают лина,тб,лк,ио,сф ( кого-нибудь тоже забыл 100%, то что чаще...
собственно вся суть дотеров
35
собственно вся суть дотеров
Автор: chelovekliberal
Общие вопросы и обсуждения
Это один пример. Один пример который описывает всю сущность 90% игроков в эту помою. Описывает большинство игр в этой помойке.   Иду мид на шторме против тинкера. У меня в команде хардовая нага и изи лайн...
Многоядерные клоуны
205
Многоядерные клоуны
Автор: I am the devil I love metal
Железо и обсуждения