SanSheng стал тренером Newbee

Победитель The International 2014 вновь возвращается в свою команду на должность тренера. Об этом сообщил официальный twitter-аккаунт организации.

Ранее  Ван 'SanSheng' Чжаохуэй уже выступал в  NewBee в качестве игрока. После ухода из профессиональной Dota в 2016, Ван непродолжительное время был тренером коллектива, затем начал заниматься комментированием матчей, а на The International 7 присутствовал в качестве аналитика. Большой шум вокруг  SanSheng создала критика  Virtus.Pro, подкрепленная обещанием научить побеждать «эту высокомерную команду».

На данный момент  NewBee занимают шестую позицию в рейтинге DPC. На последнем Major-турнире — Epicenter XL — китайский коллектив не смог выйти из группы. Весь 2018 год команда провела без тренера.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Май 2018 в 13:00
18
Все, пес*а вп, ложись
14 Май 2018 в 16:18
8
Нашему сайту удалось взять эксклюзивный комментарий от уважаемого Саншенга в связи со вступлением на новую (старую) должность:
"Мое имя на аегисе. Я - ти ай виннер, а ВП - петухи. Да здравствует Китай! Спасибо."
14 Май 2018 в 17:06
2
Неверный перевод
"Мое имя на аегисе. Я - ти ай виннер, а ВП - петухи. Чайно намбе ван! Спасибо."
14 Май 2018 в 13:25
2
ооо а ето че за клоун
14 Май 2018 в 20:20
0
Это тот кто сказал после оскорбления от Вп что Китай их накажет, далее Вп дважды отлетели от LGD =)))
14 Май 2018 в 23:08
0
А может ВП проиграли так как сильно устали и потеряли мотивацию потому что стали первыми обладателями слота на инт
14 Май 2018 в 23:56
-1
за весь китай любой идиот может говорить ,рано или поздно появится тима(как те же лгд к которым саншенг никакого отношения не имеет) ,посмотрим как он ньюби натренирует ,тут уже за всех говорить не получиться .
14 Май 2018 в 16:33
-1
это тот самый шансунг из мортал комбат чтоли или ноунейм очередной который никому не нужен мм?
14 Май 2018 в 16:27
2
Ахаха, хочется посмотреть как ВП сотрут Ньюби и поулыбаются Сан Шенгу)))
14 Май 2018 в 22:51
0
Так на эпицентре вынесли их почти 2:0(2:1 по итогу, и то из за криворукого пуджа от роджера)
14 Май 2018 в 19:42
1
И зачем нам это знать? Это же не нави и не вп. Кстати будет забавно если вп отдерут этого челика с его командой. )))))
15 Май 2018 в 01:31
1
Щас Вонг Жаохуй покажет, как надо выигрывать
пст. носители чайна лангуаге согласны с ФИ(О)?
14 Май 2018 в 13:00
0
Готовтесь ВП китайские Триады выехали
14 Май 2018 в 13:11
0
Изи ТИ-8 для Ньюби
14 Май 2018 в 13:20
0
Але Ньюс, ТАМ НОВЫЙ СОСТАВ НАВИ! Где новость? (Спойлер )
14 Май 2018 в 13:30
0
China Mafia в деле!
этот инт ваш!
14 Май 2018 в 14:28
0
Та вроде бы уже и не надо побеждать "эту высокомерную команду".
14 Май 2018 в 15:06
0
Шан сунг заберет твою душу!
14 Май 2018 в 16:57
0
Вешайтесь впбои! Папка покажет как надо в дотку катать.
14 Май 2018 в 18:34
0
я думал Самсунг угомонился:D
14 Май 2018 в 21:15
2
учите матчасть, самсунг это сингсинг, а сеншенг это шанцунг, вбредь будьте бдительны
14 Май 2018 в 13:23
-1
Какая же п**да всем
14 Май 2018 в 13:04
-2
А почему не в ВГЖТ к своему парню, лол?
Там же можно было бабки получать за секс со своим любимым человеком...

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 82
327
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1670

Мемы

Deep Cover Gecko
71

Новости

Активность

Саппорты не регнут классический поиск.
37
Саппорты не регнут классический поиск.
Автор: Alexsander0509
Рейтинговая система и статистика
Чем думали валве, когда это ввели? То есть, если ты саппорт-плеер, ты и так имеешь всегда доступ к поиску по ролям(жетоны не убавляются за поиск на 4 и 5), у тебя в большинстве игр будет игрок, который...
доту убил киберспорт
26
доту убил киберспорт
Автор: тупа рэп
Общие вопросы и обсуждения
Ща бахнул пивандепалы и тупа задумался о том, что доту погубили огромные бабки в киберспорте. Раньше люди играли в доту для удовольствия, всем было все равно какие там роли на про сцене, что они собирают...
Дота вынуждает руинить
44
Дота вынуждает руинить
Автор: teardrops
Общие вопросы и обсуждения
Небольшое предисловие. У меня в доте +-3000 игр, и из них на саппорте около 50. Так почему меня дота теперь именно ВЫНУЖДАЕТ сливать парням катки? Я раньше ждал просто по минут ~10, а теперь я должен именно...
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
104
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Какие бы изменения не были сделаны, это не поможет уже. Дотеры сгнили полностью. Вальвам срочно нужно сменить весь персонал работающий над дотой, они не понимают что делают. Они не осознают что довели...

Матчи

Стримы

Видео