Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,247,665

Амнистии и интервью: что еще стоит знать о прошедших днях

Автор: ,

Замена в ростере  Na'Vi стала самой горячей темой минувшего дня. Однако это далеко не единственное событие, произошедшее недавно. Необычное интервью  OG, анализ стоимости  FlyToMoon, амнистия  iceiceice и перепалка  Lil с  LeBron — подробнее в нашем материале.

На просторах сети появилось атмосферное интервью коллектива  OG. Члены команды рассказали о том, будут ли поддерживать своих детей, если те захотят связать свою жизнь с киберспортом, а также поделились личными предпочтениями касательно противоположного пола и героев Dota 2. В дополнение к вышеизложенному,  Юхан 'n0tail' Сундштайн продемонстрировал свой новый боевой клич.

Поток интервью на этом не заканчивается. Степан Шульга, бывший работник Starladder и ведущий Epicenter XL, рассказал, сколько может стоить покупка состава  FlyToMoon на ближайшие полгода.

Неплохая средняя зарплата киберспортсмена в СНГ — $3 тыс, то есть это $15 тыс. в месяц для состава, ты умножаешь это на полгода — получаешь цифру в $90 тыс., и, соответственно, здесь уже надо быстренько создать хороший бренд для команды и работать над окупаемостью. Для подготовки им нужен какой-то буткемп, а здесь будет проблема. Почему? Потому что два игрока — украинцы, три игрока — русские, где-то их надо будет собирать, а это уже траты, которые сложно посчитать на ходу. Всё зависит от уровня, который ты предполагаешь, всё будет зависеть от массы факторов. На мой взгляд, по первоначальной оценке, — у человека должны быть свободные $200 тыс.

А чемпион The International 3 и совладелец  Alliance  Джонатан 'Loda' Берг рассказал, что его коллектив точно станет tier-1 командой. Добиться таких результатов поможет инвестирование в молодых киберспортсменов и отказ от привязанности  Alliance исключительно к скандинавскому региону. Сам  Loda задумывается о том, чтобы уйти из профессиональной Dota.

Порадовала пользователей сети другая новость. Канал   Дэрила 'iceiceice' Кох Пэй Сяна на twitch был разблокирован. Напомним, что стриминговый сервис забанил игрока за неоднозначное высказывание больше месяца назад.

Теперь о решафлах. Бывший игрок Faceless  Доминик 'Black^' Рейтмайер присоединился к индийской организации Entity Gaming для прохождения совместных квалификаций на TI8. Также Доминика стоит ждать в составе англоязычной студии аналитики на China Supermajor.

Не утихают и скандалы вокруг Na'Vi.  Илья 'Lil' Ильюк и  Никола 'LeBron' Попович уже успели обменяться в twitter любезностями.

Удачи на пятой позиции, она тебе понадобится

Другие члены команды были более тактичны.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Май 2018 в 07:56
21
Бачу НаВі - тисну лайк
15 Май 2018 в 07:57
8
Вижу, что кто-то видит нави - ставлю лайк
15 Май 2018 в 10:33
-8
леброн ноунейм обычный но играет получше нави.денди уж точно и лила
15 Май 2018 в 11:10
0
хорош уже на эльфийском писать
15 Май 2018 в 11:46
-2
Скоро сверхдержава мир захватит, вот я и начал учить
15 Май 2018 в 11:42
-2
днави постоянно под амнистией
15 Май 2018 в 07:58
2
Ну оно сразу было понятно, что у лила и леброна конфликт
15 Май 2018 в 09:34
-1
Чем же?
15 Май 2018 в 14:45
1
Лил чсв, леброн не чсв.
15 Май 2018 в 17:16
0
Такое сравнение можно со всей командой провернуть
И да, вы вообще видели игру Леброна?
16 Май 2018 в 07:55
0
Они ведь как - и + должны притягиваться тогда. Если бы оба были ЧСВ, то у них бы была борьба за лучшую 4ку и у кого цвет волос лучше и подписчиков в инстаграмме больше
15 Май 2018 в 08:47
-1
Надоели новосто про днави.
Днави-мусор.
15 Май 2018 в 08:52
-1
мы уже слышали, что подлодка грубая слива с которой будут все считаться
15 Май 2018 в 08:56
-1
Нави прямым на ит, как я и говорил!
15 Май 2018 в 09:37
9
До чего же Лил такой ну ушел Леброша дак чего ты гавкаешь в след. Да, он не тянет на игру в Тир 2 стаке но это не повод устраивать перепалки.
15 Май 2018 в 13:05
0
Хз, у меня тоже с раков горит. Лила можно понять. Одно дело с дундиком бананы хавать, другое дело в дотку катать
15 Май 2018 в 13:26
1
Я понимаю так, если бы Лил находился в команде тоже время что и (например) Генерал или Кристалик то тогда можно было сказать там пару "ласковых" слов но и то это же не красит человека.
А так вы пришили почти что разом (в основу) и то Леброн числился как в замене и ты еще начинаешь чего то там говорить.
15 Май 2018 в 09:39
-1
Мы станем силой, с которой будут считаться!
16 Май 2018 в 07:57
0
Это же Лода сказал
15 Май 2018 в 09:44
5
новость про нави
15 Май 2018 в 09:47
1
ставь лайк, если принял бы немного ее энергии
15 Май 2018 в 11:44
2
я бы лучше ей своей влил
15 Май 2018 в 10:31
1
в этой новости слишком много нави, кстати лил чсв лоу скилл, а леброн норм игрок жаль кикнули
15 Май 2018 в 11:49
-3
Может он всё таки сам ушёл
15 Май 2018 в 11:29
0
Хороший человек - часть профессии в командной дисциплине. У Лила часть профессии - это личный имидж "остряка" (большая часть). Теперь понятно, почему его кикнули из ВП. Это просто подгнившее яблоко с червяком внутри, который вечно лезет наружу.
16 Май 2018 в 08:00
1
Во время интервью или видео с их "трудовых" будней мне таким лил не показался. А то что пишет порой в Твиттер - ну бывает :/
16 Май 2018 в 20:08
0
На интервью и видео с "трудовых" будней ты увидишь лишь то, что тебе захотят показать.
15 Май 2018 в 11:34
-3
Вот почему этого урода разблочили? всё везде продажное как же бесит
15 Май 2018 в 13:45
1
Потому что за слово НИГЕР, не банят навечно
15 Май 2018 в 16:23
1
мы же живем в мире, где свобода мысли и слова, при том он не оскорблял ниггеров, он просто неудачно пошутил
15 Май 2018 в 21:02
0
Да за ним не первый раз подобные вещи уже просто. Нам то пофиг, а нигерам я уверен не прикольно от этого.
16 Май 2018 в 20:09
-1
Щас бы кому то было не пофиг с чего там прикольно этим ниггерам, а с чего нет.
16 Май 2018 в 21:14
0
Всем пофиг только на твою мамон
16 Май 2018 в 21:16
-1
Это правда. Всем, кроме меня. Так же как и на твою насрать всем, кроме тебя. Так же и на ниггеров насрать всем, кроме их самих.
16 Май 2018 в 21:43
0
Всем кроме тебя и меня, потому что мне тоже не пофиг на неё, иначе кто будет приходить и отрабатывать под столом пока я играю в доту....
15 Май 2018 в 12:11
0
Ахаха, как вспомню эти станы от джакиро(Леброна), то мне аж плакать хочется, зато ХОРОШИЙ человек
15 Май 2018 в 12:47
0
А эти отводики, когда крипы под вышкой, а твой керри сларк
15 Май 2018 в 13:02
0
У всех бывают плохие матчи, ты наверное забыл, как он играл в следующем матче... хотя это неважно, ведь люди преимущественно помнят только плохое
15 Май 2018 в 12:35
1
Тут на днях посмотрел сериал Террор, там был персонаж Корнелиус Хикки(Адам Нагаитис) гей и людоед, ну прямо вылитый Лода на этой фотке с аегой. Я и раньше недолюбливал Лоду, но теперь мне на него даже смотреть противно, ШОК!!
15 Май 2018 в 13:19
1
Хикки? Гей? Казалось бы при чем тут аниме...
15 Май 2018 в 16:10
0
Ещё они Гудсира съели, было грустно.
15 Май 2018 в 14:31
-1
"ибо я не переживу!" Ага, уже все были бы мертвы если никто бы не переживал провал нави
15 Май 2018 в 16:26
0
Переживет еще как, делает вид что ей не пофиг)
15 Май 2018 в 17:49
0
"Доминик 'Black^' Рейтмайер присоединился к индийской организации Entity Gaming"

Омг, это же тир-4 состав. Я, конечно, все понимаю, но не настолько же...
15 Май 2018 в 17:50
3
Лил: Я на самом деле не люблю троллить, просто в ВП я был громоотводом.
*Через пару часов после кика Леброна*
Лил: Леброн рак.