Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 14 мая

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении разработчики игры добавили новые достижения для Боевого пропуска The International 2018 и исправили незначительные ошибки.

Список изменений:

Боевой пропуск

  • Добавлены достижения:

    • Mission Ready: Завершите 4 еженедельных испытания

    • Not Such a Chore: Завершите 8 еженедельных испытаний

    • I Do All I Can: Завершите 12 еженедельных испытаний

  • Исправлена ошибка, из-за которой выдавалась награда в 300 очков вместо заявленных 400 за прохождение еженедельного испытания.

Другое

  • Небольшие изменения и оптимизация ландшафта «The Emerald Abyss».

  • Незначительные исправления текстуры «Codicil of the Veiled Ones» (предмет качества Immortal для
    Phantom Assassin Phantom Assassin).

Строки

  • Исправлено сообщение "Вы можете использовать спрей только раз в 1 минуту 30 секунд". Ранее там было указано 40 секунд.

Размер обновления: 112.1 MB.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Май 2018 в 01:15
0
Почините пещеру
15 Май 2018 в 01:16
1
Там все герои и награды поменялись, хех.
15 Май 2018 в 01:18
0
одно чинят, другое ломают..
15 Май 2018 в 01:32
0
У меня сегодня после каждой игры все квесты в пещере проверяло минуты 2-3, это можно починить, Гейбыч?
15 Май 2018 в 01:44
0
Сломал пещеру пацанам, чертов габэн
15 Май 2018 в 01:57
0
У меня одного пещера жутко артефачит?
15 Май 2018 в 02:06
0
коротко об обнове:ниочём
15 Май 2018 в 02:21
-1
обнову которую мы заслуживаем,спасибо,второй день крашит сервера мм,и чаще всего когда бъём с тимой рошана -_-
15 Май 2018 в 02:34
0
ждал с 15 года когда сет исправят на па
15 Май 2018 в 04:15
0
Имморталка вышла менее недели назад.... и это не сет.
15 Май 2018 в 04:46
0
+++
15 Май 2018 в 07:56
0
ммммммммм мы в курсе, но месседж про сет
15 Май 2018 в 07:21
0
С каждым фиксом интерфейса, в мире радуется один Cosano.
15 Май 2018 в 09:42
0
Все понятно ребята, обновка для донатеров. Кстати, чего компендосы покупают анскилы? И еще фишки ставят по 500 по 250 о ужас скольким парням я фишек слил.
15 Май 2018 в 14:06
0
гореть тебе в аду
15 Май 2018 в 14:14
0
15 Май 2018 в 09:57
0
для обычных смертных патч будет? или онли для донатеров клепают по кд?
15 Май 2018 в 10:17
0
Сам вступи в ряды донатеров, жалкие 600 рублей, что жалко отсыпать, габену на завтрак
15 Май 2018 в 10:32
0
имею все книги со всех интов и мажоров,не покупаю потому что бан на год с хвостиком.у меня до сих пор пылятся шмотки из прошлого ти
15 Май 2018 в 10:39
0
очередная юзлесс обнова юзлесс компеда, лучше б патчи добавляли нормальные

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 204
407
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 169
843
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2809

Мемы

CENTENARY
73

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?